Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Decide

Почему я должен бить 800 ДМГ В КАРМИАН ?

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Ножек сказал:

Тебе же тут объяснили - 800 влетает в норм забафанного чара. 

И 3-4к влетает в обракту от мага..

Ну у меня вылетает 1800 в СВС в Хеви (Хоть и Д грейд), 750 П дефа, я под НПС бафом плюс фул ДС (как и СВС). Тысяча восемьсот урона, простой крит, не двойной. Ты читать умеешь? И это не АВ, а ПВ. у АВ будет 2к с копейками при тех же условиях. Вы либо пиздите, извините, либо в глаза долбитесь (на тему цифр, бафа, разницы в уровнях и тд).

Но факт в том, что число 800 - ПИЗДЕШЬ. Вот и все.  Кнопки, криворукие, давите нужные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous

А по поводу урона ножа - сделайте одну простую но очень умную вещь

Сейчас на уро вообще никак не влияет заточка. Демон даггер что +0, что +7 - бьет одинаково.

Нет смысла точить, не к чему стремиться. А это скучно. 

Сделайте вы умную вещь эту и дайте людям цель.. Пусть заточка и повышение физ атаки - влияет на урон от абилки.. Чтобы у людей был интерес и был смысл и точить и донатить в том числе. А то сейчас тупо чего не сделай - ты будешь бить свои 800 урона в кармин сет с бафом цц и сосать бибу.. 

Ну зачем делать такое царство уныния когда в вашей власти сделать интересную игру ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ножек сказал:

@fabuLous

А по поводу урона ножа - сделайте одну простую но очень умную вещь

Сейчас на уро вообще никак не влияет заточка. Демон даггер что +0, что +7 - бьет одинаково.

Нет смысла точить, не к чему стремиться. А это скучно. 

Сделайте вы умную вещь эту и дайте людям цель.. Пусть заточка и повышение физ атаки - влияет на урон от абилки.. Чтобы у людей был интерес и был смысл и точить и донатить в том числе. А то сейчас тупо чего не сделай - ты будешь бить свои 800 урона в кармин сет с бафом цц и сосать бибу.. 

Ну зачем делать такое царство уныния когда в вашей власти сделать интересную игру ) 

@fabuLous Пора банить людей за перловку вместо мозгов, я считаю. Ну это клинический случай уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, polosatiyton сказал:

Ну у меня вылетает 1800 в СВС в Хеви (Хоть и Д грейд), 750 П дефа, я под НПС бафом плюс фул ДС (как и СВС). Тысяча восемьсот урона, простой крит, не двойной. Ты читать умеешь? И это не АВ, а ПВ. у АВ будет 2к с копейками при тех же условиях. Вы либо пиздите, извините, либо в глаза долбитесь (на тему цифр, бафа, разницы в уровнях и тд).

Но факт в том, что число 800 - ПИЗДЕШЬ. Вот и все.  Кнопки, криворукие, давите нужные.

Ой ппц ) 

 

Ты мне вот что скажи - ты знаешь такой баф как - контр критикал?

Ты знаешь механику его работы?

Ты понимаешь что ты просто в такие цели не бьешь даже? 

Ты там каких то раков в полях выловил на которых баф этот не висит и че то говоришь тут теперь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, polosatiyton сказал:

@fabuLous Пора банить людей за перловку вместо мозгов, я считаю. Ну это клинический случай уже

100% тебя давно пора в бан за флуд и бред в сообщениях ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ножек сказал:

Ой ппц ) 

 

Ты мне вот что скажи - ты знаешь такой баф как - контр критикал?

Ты знаешь механику его работы?

Ты понимаешь что ты просто в такие цели не бьешь даже? 

Ты там каких то раков в полях выловил на которых баф этот не висит и че то говоришь тут теперь. 

 

Сколько крита режет ЦЦ на текущем уровне прокачки у пп? в 2 раза? ПРАВДА? Вернись в школу чтобы научили считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ножек сказал:

100% тебя давно пора в бан за флуд и бред в сообщениях ) 

 

Тебя нужно из жизни забанить за твои гениальные идеи. Чары на мейне за 2 млн у него падают от бомже ножей (относительно). Один ночью пеной брызкал что бек не критует. Ты еще тут школьник с говно фришки какую то дичь несет. Чтоб таких как ты было меньше, не надо трогать ножей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ножек сказал:

@fabuLous

А по поводу урона ножа - сделайте одну простую но очень умную вещь

Сейчас на уро вообще никак не влияет заточка. Демон даггер что +0, что +7 - бьет одинаково.

Нет смысла точить, не к чему стремиться. А это скучно. 

Сделайте вы умную вещь эту и дайте людям цель.. Пусть заточка и повышение физ атаки - влияет на урон от абилки.. Чтобы у людей был интерес и был смысл и точить и донатить в том числе. А то сейчас тупо чего не сделай - ты будешь бить свои 800 урона в кармин сет с бафом цц и сосать бибу.. 

Ну зачем делать такое царство уныния когда в вашей власти сделать интересную игру ) 

Ну поехали:

+0 Demon dagger

spacer.png

+7 demon dagger

spacer.png

+16 demon dagger

spacer.png

 

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, fabuLous сказал:

Спасибо.

 

Ну +16 ощутимо ещё.. Но +7 это 80 урона.. И даже эти 80 урона уже будут стоить минимум 1к колов ) 

Смысла мало.. Стоит это дорого профита мало.

Как то подкрутить цифры, сделать так чтобы больше урона добавлялось - было бы разумно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы человек знал, я заточу ствол на 10-16.. И буду шотать ненавистных бишей наконец то ) 

А сейчас сколько ты не влей в чара - ты никого не шотнешь ) Никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем у других классов заточка норм работает, урон растёт ощутимо.. 

Одни ножи как всегда - терпят ) Почему терпят, за что - не понятно ) 

Изменено пользователем Ножек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ножек сказал:

 

 

Ну +16 ощутимо ещё.. Но +7 это 80 урона.. И даже эти 80 урона уже будут стоить минимум 1к колов ) 

Смысла мало.. Стоит это дорого профита мало.

Как то подкрутить цифры, сделать так чтобы больше урона добавлялось - было бы разумно. 

Ты в курсе, что заточка ножа не дает драматического увеличения критов абилок? Автоатака - более заметно. Но в первую очередь СА и заточка самих абилок заметно бустит их урон. Заточка ножа - в последнюю очередь. В данном случае это инфа от человека, который дохрена наиграл на ру оффе в ГФ и далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous давайте для сравнения посмотрим на урон мага с визард тир +0 +7 и +16 

Мне кажется это само за себя всё скажет )Там прирост будет раза в 2 полагаю на +16.. И не пойдет в сравнение в 10-15% на даггере )

Т.е понимаете почему вам толкуют про мёртвый класс и про необходимость как то более активно ему жизнь давать, не стесняясь в мерах не боясь переборщить ) Потом если что можно будет понерфит.. Но что то с этим со всем делать надо. Класс этот люди любят, у него прикольные механики популярные.. Но при этом здесь он с трудом играбелен - и то только для самых отчаянных фанатов которые тоже быстро сойдут с дистанции, многие из них. 

И вот у меня предложения - кд прыжка за спину, поднять урон за счет заточки, с цц как товарищи выше писали что то сделать. Или шанс крита поднять до вменяемых 25% стабильных в не зависимости от уровня. Ну в общем смело взять и перепаять это всё и посмотреть что будет. Уверен будет хорошо )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушайте вы этих отбитых дагеров. Им лишь бы с 1 кнопки убивать.

Кто тебе мешает бафать резисты от магов??? они тоже начнут бить по 400-500.

факты:

1) Ноют всего 2 дагера, остальные довольны

2) 1 из ноющих - топ 1 пвп сервера

3) Мой дагер убивает пол вражеского пака в соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lafoyta сказал:

Не слушайте вы этих отбитых дагеров. Им лишь бы с 1 кнопки убивать.

Кто тебе мешает бафать резисты от магов??? они тоже начнут бить по 400-500.

факты:

1) Ноют всего 2 дагера, остальные довольны

2) 1 из ноющих - топ 1 пвп сервера

3) Мой дагер убивает пол вражеского пака в соло

Плюсую. Отбитые какие то пишут про низкий урон) Может рофлят. Сам за ножа играю, и единственное, что надо бы поправить, это писсивки на уклонение и реген ХП/МП при беге) но это беда фришек, обычно не пашет нигде )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...