Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Decide

Почему я должен бить 800 ДМГ В КАРМИАН ?

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Decide сказал:

Мы потестили действительно даже на РПГ ( ПТС ) от лвла роляет шанс х2. Рили.

Тогда уважаемый фабулос, узнайте пожалуйста ПОЧЕМУ СС так хуево реализовано ? РЕАЛЬНО маги ебашат х4 по кд + бафают на себя эту штуку, помогите нам ебашить тоже, уберите это СС, вернее почему на него не введен ТРИГГЕР, ведь СС по себе всегда подразумевало именно это. Все норм маг паки и хуепукалы разные бафают эту хуйню на себя, что нам делать, ведь сс так не должно работать.

Пожалуйста, пусть это прокомментирует ваш уважаемый разработчик формул.

@Dzirt_@Decide

Об изменениях Скилла ЦЦ(Counter Critical) вы сможете узнать у нас в патчноутах на следующей неделе.

27.11.2020 в 15:15, fabuLous сказал:

Надеюсь на вашу адекватность и ожидание. Я за ножей переживаю не меньше вашего

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик стартер похож на школьника с фришки, который насмотрела роликов. Был уже один такой тут, у которого на мейне маги с донатами в пару млн рублей падали с бека (Нет, у ножа мана кончится раньше, чем такой маг умрет стоя в АФК)

P.S. Сам выдавал беки и по 2.5 и по 4 тысячи не только в робу. В СВС в Д грейде хеви + 3 (пассивка снижает крит урон на 15%) 750+ П деф , У обоих 60 лвл влетало 1.8к с бека. Это не двойной крит, это стандартный удар с бека. 

Изменено пользователем polosatiyton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, polosatiyton сказал:

Топик стартер похож на школьника с фришки, который насмотрела роликов

причём своих же :pandaredlol: (это сатирикон, если шо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, polosatiyton сказал:

Топик стартер похож на школьника с фришки, который насмотрела роликов. Был уже один такой тут, у которого на мейне маги с донатами в пару млн рублей падали с бека (Нет, у ножа мана кончится раньше, чем такой маг умрет стоя в АФК)

P.S. Сам выдавал беки и по 2.5 и по 4 тысячи не только в робу. В СВС в Д грейде хеви + 3 (пассивка снижает крит урон на 15%) 750+ П деф , У обоих 60 лвл влетало 1.8к с бека. Это не двойной крит, это стандартный удар с бека. 

И маги и луки да шотаются и сушатся там изи ) Фоксика знаешь? ) Его мид даггер сушил на ура на под фул юзами.. Талиб отлетал тоже с шота.. Аид шотался. ) Ты как всегда продолжаешь по пусту языком своим трепать, и попкой горящей полыхать ) Но тебе лучше не говорить ничего, дабы не позорится. 

 

Ребята тут всё правильно говорят - ножи страдают тут. 

 

Если ещё и цц режет крит - то это вообще вилы ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ножек сказал:

И маги и луки да шотаются и сушатся там изи ) Фоксика знаешь? ) Его мид даггер сушил на ура на под фул юзами.. Талиб отлетал тоже с шота.. Аид шотался. ) Ты как всегда продолжаешь по пусту языком своим трепать, и попкой горящей полыхать ) Но тебе лучше не говорить ничего, дабы не позорится. 

 

Ребята тут всё правильно говорят - ножи страдают тут. 

 

Если ещё и цц режет крит - то это вообще вилы ) 

Ты вообще понимаешь, что такой чар за пару мултов на мейне? Пойди посмотри ролики-обзоры на таких чаров. У них П дефа под 30к плюс мана щит. Ты ему НИЧЕГО не сделаешь  своим ножичком за 300к (300к в целом на чара. а не сам ножичек). Ну и если там 1 из 100 попыток маг с полным бустом каким то чудом упадет - это исключение из правила. Я не хочу с тобой говорить, серьезно. Ты мне напоминаешь такого же школяра, который дальше ютуба и твича не играл толком. Ну и фришек разной кривости.

И ты так и не дал ник своего убер чара на мейне. А я спрашивал.

 

А что до ножей. Каким образом я бью беком в СВС в хеви по 1.8к беком (не двойным критом, еще раз уточню), а вы все несчастные по 800 в кармиан?? Ну вот каким чудом? Может у вас руки из очка растут и вы кнопки не можете давить правильные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорил - много людей любят ножей.. Это очень приятный и кайфовый для игры класс. И его надо облизывать, надо давать людям играть на нём. 

 

Но пока сильные сомнения что там даже на уровнях повыше, шанс крита абилки в 15% как то ситуацию поправит.

Да и до этих уровней многие просто забьют на эту игру. Не дождутся... Это получается сейчас 5% шанс крита? АхахахахахахахахахахахахаАХахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ножек said:

А я говорил - много людей любят ножей.. Это очень приятный и кайфовый для игры класс. И его надо облизывать, надо давать людям играть на нём. 

 

Но пока сильные сомнения что там даже на уровнях повыше, шанс крита абилки в 15% как то ситуацию поправит.

Да и до этих уровней многие просто забьют на эту игру. Не дождутся... Это получается сейчас 5% шанс крита? АхахахахахахахахахахахахаАХахха

Это не спринт это марафон вылазь с форума иди 62 качай

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам уже вчера от грусти начал точить демон даггер свой ) Благо он заточился на +7 и я продал его кому то, кто его хотел ) За норм колов кучу ) 

 

Но дальше то что? ) 

Я пока не очень понимаю. Про оли не слышно, новостей нет.. 

У вас очень много людей просто всё сточат к хренам.. ) 

 

Ну надо как то более играбельными классы популярные делать то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ножек сказал:

Я сам уже вчера от грусти начал точить демон даггер свой ) Благо он заточился на +7 и я продал его кому то, кто его хотел ) За норм колов кучу ) 

 

Но дальше то что? ) 

Я пока не очень понимаю. Про оли не слышно, новостей нет.. 

У вас очень много людей просто всё сточат к хренам.. ) 

 

Ну надо как то более играбельными классы популярные делать то

Ты с демон дагера с СА на КД критуешь по 800 в робу тоже? Сервер может другой у тебя?

Шадоу крис крует по 1500-2000, и по 3 вылетало, а демон дагеры точеные у парней по 800. По-моему тут кто-то пиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xWillison сказал:

Это не спринт это марафон вылазь с форума иди 62 качай

 

А можно мне не спринтить, не марафонить а хоть как то умеренно наслаждаться поездкой за мои бабки ) А не тупо терпеть ожидлая светлого завтра, которое скорее всего не наступит ))

Хотя то что администрация какую то реакцию ответную даёт, и обещает что то поправить на следующей неделе - обнадёживает ) 

Но хочется большего конечно ) 

 

5 минут назад, polosatiyton сказал:

Ты вообще понимаешь, что такой чар за пару мултов на мейне? Пойди посмотри ролики-обзоры на таких чаров. У них П дефа под 30к плюс мана щит. Ты ему НИЧЕГО не сделаешь  своим ножичком за 300к (300к в целом на чара. а не сам ножичек). Ну и если там 1 из 100 попыток маг с полным бустом каким то чудом упадет - это исключение из правила. Я не хочу с тобой говорить, серьезно. Ты мне напоминаешь такого же школяра, который дальше ютуба и твича не играл толком. Ну и фришек разной кривости.

И ты так и не дал ник своего убер чара на мейне. А я спрашивал.

 

А что до ножей. Каким образом я бью беком в СВС в хеви по 1.8к беком (не двойным критом, еще раз уточню), а вы все несчастные по 800 в кармиан?? Ну вот каким чудом? Может у вас руки из очка растут и вы кнопки не можете давить правильные?

Вась какие 30к дефа ) там уже давно таких цифр нет, 100к дефа минимум надо уважающему себя игроку ) И эти 100к ножом за 300к рублей пробиваются изи. Короче тебе реально лучше не делать вид знатока из себя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ножек сказал:

 

А можно мне не спринтить, не марафонить а хоть как то умеренно наслаждаться поездкой за мои бабки ) А не тупо терпеть ожидлая светлого завтра, которое скорее всего не наступит ))

Хотя то что администрация какую то реакцию ответную даёт, и обещает что то поправить на следующей неделе - обнадёживает ) 

Но хочется большего конечно ) 

 

Вась какие 30к дефа ) там уже давно таких цифр нет, 100к дефа минимум надо уважающему себя игроку ) И эти 100к ножом за 300к рублей пробиваются изи. Короче тебе реально лучше не делать вид знатока из себя )

учитывая факт, что у тебя демон дагер +7 криует меньше в разы, чем у меня крис без СА, то делаешь вид тут только ты. Вылезай с форума, как тебе сказали, вылазь с ютуба и иди кнопки нажимай, твиче-геймер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, polosatiyton сказал:

Ты с демон дагера с СА на КД критуешь по 800 в робу тоже? Сервер может другой у тебя?

Шадоу крис крует по 1500-2000, и по 3 вылетало, а демон дагеры точеные у парней по 800. По-моему тут кто-то пиз...

 

Ты вообще что то странное несёшь бро ) Просто что то невероятное ) 

 

Тебе же тут объяснили - 800 влетает в норм забафанного чара. 

И 3-4к влетает в обракту от мага..

 

Ты понимаешь что это дисбаланс ппц?

А ещё надо учитывать что у мага шанс крита примерно 20-30%

А у ножика шанс крита 5%

 

А ещё маг лупит издалека

А у ножа прыжок за спину с кд минута

 

Кстати @fabuLous как вам идея сократить кд прыжка за спину до 15 секунд хотя бы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/26/2020 at 1:53 AM, Decide said:


Бомжей конечно изи разваливать, но равных по лвлу магов и бафнутых СС + ЕРС это просто забей.. т.е больше всего проблема в том что СС не дает даггерам ничего, хотяб триггер апнут пусть, но в любом случае, маги апнуты тут есть элементалки уже на лоу лвле + .. тупо саферийская какая то формула урона с критом 3.5 +++, это тупо жесть.
 

Чел почему ты написал 20 сообщений про не правильную работу ЦЦ у ПП.
Но ни разу не пишешь упомянул что у тебя вообще не должно быть ШСа\Хайда\ФокусДеза ???
Двойные стандарты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо определённо ситуацию эту выправлять и вытаскивать этот мего популярный класс ножей из говна.. Надеюсь увидеть в этом какой то прогресс.. Ощутимый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...