Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Decide

Почему я должен бить 800 ДМГ В КАРМИАН ?

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Decide сказал:

Добрый вечер.

Почему я ножом должен бить в кармиан 800 урона в сорка с 4к + ХП ?

Почему гладам апнули количество целей?

Почему у луков снижен кд и увеличен павер дабл шота?

И самый важный вопрос ПОЧЕМУ СС ПП ДАЕТ ТОЛЬКО ДЕФ!? АЛО КАК ЭТО ТАК?

 

Почему я должен бить в кармиан 800 урона в сорка под ЕРС и СС? ЛЫСЫЙ ЧТО ЭТО ЗА БАЛАНС ?
ДЕФ скиллы взяли с HF+++, но только вот бустов типа одалов, 3х АК, дмг % от сосок их тут нет.

АПАЙТЕ хотя бы БАФ СС от ПП., с какого х№я не вылетает триггер ?

Даю в дестра в хеви 2к абилку, идинахуйпросто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 minutes ago, Decide said:

не брат, по лоу лвл магам на 2 - 4 лвла ниже без СС ЕРСА, да там вылетают по 1800 - 2.4к тыки, но по равному лвлу магам без берса и сс = 800, эт забей с фд вс в спину.
 

опять же повторяю, главная проблема именно то что СС дает только деф, схуяли это так ? СС должен давать контр КРИТА больше чем дефа.
 

вообщем столкнешься с норм магами поймешь.

Да я прекрасно уже столкнулся с магами. Когда мой крит меньше их стандартного нюка. Ну щито поделать, игра всю жизнь про магов была, их корейцы как только не апали.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко тебе. 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, TheDominator said:

Тяжко тебе. 

ну на данный момент ты куда проще чем маг в кармиане, поэтому да тяжко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Dae said:

Да я прекрасно уже столкнулся с магами. Когда мой крит меньше их стандартного нюка. Ну щито поделать, игра всю жизнь про магов была, их корейцы как только не апали.

да я согласен что в целом маг пачки имбовали, но тут они будут просто запредельно имбовать, зачем еще больше усугулблять СИТУАЦИЮ ?


Действительо КРИТ по магу нормально бафнутому меньше чем НЕ КРИТ  просто блинчика СОРКА, про крит я помолчу. На сколько я знаю на валхалле чтоб как то уровнять физов магам пришлось резать ПДЕФ чуть ли не в 2 раза., а тут вроде как апнули дабл шоты лукам что они на ренже чет могли сделать в итоге даггеры вообще у корыта с двух сторон остаются.

почему ЦЦ так по П№ДОРСКИ работает ? и дефает жопы тех кто и так дефнут.


Дабл шоты апают, масс скиллы гладов апают, но даггеры порезаны по всем фронтам и учитывая какие тут возможности заточки эта РАБОТА СС как гвоздь в крышку гроба, почему не сделать СС так же с триггером как на хай лвле ?

Когда маги оденут ДК это вообще будет песня.

Изменено пользователем Decide
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потестил немного криты дагера. Сделал фулл СТР билд, дал 200 беков, из них вышло только 15 критов. И это при СТР билде, включая ПЛ сет. Так и должно быть? По личным ощущениям у магов криты гораздо чаще вылетают, прям гораздо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fabuLous сказал:

зато на обт пофанились :pandaredlol:

На обт зачем-то добавили МС, а на открытии убрали. В чем был сакральный смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dzirt_ сказал:

На обт зачем-то добавили МС, а на открытии убрали. В чем был сакральный смысл?

МС? этшо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

МС? этшо

Mortal Strike СА в демоне. Я, конечно, понимаю, что этого СА не должно быть в принципе, но этот разговор не про этот проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dzirt_ сказал:

Mortal Strike СА в демоне. Я, конечно, понимаю, что этого СА не должно быть в принципе, но этот разговор не про этот проект

Ну вообще я считаю что можно наныть и на обменник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ТС согласен по поводу CC однозначно. Странно менять СС таким образом, чтобы он давал только резист, но не давал триггер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...