Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Decide

Почему я должен бить 800 ДМГ В КАРМИАН ?

Рекомендованные сообщения

додик на ТС, мой АВ убивает любого мага в кармиане с 1 бэка, а в авадоне с 2ух скилов и держится в топ пвп на ровне с АОЕ магами. 

Видимо проблема в вас, а не в классе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, fabuLous said:

Без дебафа, кв, хексов, стигмы, бустов, канцелов и прочих классных штук бэк был 1700 по Б сэту это хороший урон. 

Теперь остается узнать за крит абилки х2, что я  скором времени выясню и сообщу.

За урон больше не смейте писать, он хороший. 

это с офф пати котом ало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Lafoyta said:

додик на ТС, мой АВ убивает любого мага в кармиане с 1 бэка, а в авадоне с 2ух скилов и держится в топ пвп на ровне с АОЕ магами. 

Видимо проблема в вас, а не в классе

Додик го гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Decide сказал:

это с офф пати котом ало

в 2020 у тебя обязан быть кот, я смотрю сейчас ваше пвп на стриме фляка и вижу что ни кв ни стигмы в ваши таргеты нет.

за урон тему закроем, пруфы выше я кинул, что урон нормальный. 

про шанс х2 абилки ножа поговорим, когда мне техники скажут всё там правильно, или нуждается в фиксе.

 

@Dzirt_ @Decide

spacer.png

 

Надеюсь на вашу адекватность и ожидание. Я за ножей переживаю не меньше вашего, поэтому ответ дам в любом случае ( про шанс на крит абилки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачу, чтобы СВСов апнули, дайте им +100% ПВЕ и 300% ПВП урона, а еще чтоб фулселф баф был как у ИСА на Годе и рапсу, + 4 разных уд , 100 проц рефлект от всего на 20 ми с откатом в 10 сек,  встроенный нобл (нах мне этот квест проходить я же СВС) , можно еще чтоб самона вызывал типо как в трансформе от самонеров , а лучше сразу 2х или 3х, еще хочу снятие с себя таргета и чтоб рашимпак был. Ну и ФФ че я как лох буду у куриц же есть ))))) Ну и безоткатную флешку и докуя мп, цп и хп. Воть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Lafoyta said:

А смысл, ты же ЕЕ даже убить не можешь?)

зассал гвг с д грейдом, фу съебал с темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, fabuLous сказал:

в 2020 у тебя обязан быть кот, я смотрю сейчас ваше пвп на стриме фляка и вижу что ни кв ни стигмы в ваши таргеты нет.

за урон тему закроем, пруфы выше я кинул, что урон нормальный. 

про шанс х2 абилки ножа поговорим, когда мне техники скажут всё там правильно, или нуждается в фиксе.

 

@Dzirt_ @Decide

spacer.png

 

Надеюсь на вашу адекватность и ожидание. Я за ножей переживаю не меньше вашего, поэтому ответ дам в любом случае ( про шанс на крит абилки)

По поводу дамага - я согласен. Но ЦЦ нуждается в триггере, об этом и пишет ТС ?

Я еще просто обращу внимание, что на мне (1) берс, (2) гмайт, (3) пл сет, (4) демон даггер +3, (5) СТР тату, (6) ФП, (7) ВС, (8) кот. Это же релевантно для разгона дамага на максимум для этого сервера, как понимаю (не учитывая КВ, Стигмы).

Про шанс крита абил - благодарю, буду ждать апдейт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Decide said:

зассал гвг с д грейдом, фу съебал с темы

так попробуй одеть не Д грейд, может и убивать начнёшь.

Приходи во фрозен после 9, всегда рады отпетушить таких лохов

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Soltus said:

Хачу, чтобы СВСов апнули, дайте им +100% ПВЕ и 300% ПВП урона, а еще чтоб фулселф баф был как у ИСА на Годе и рапсу, + 4 разных уд , 100 проц рефлект от всего на 20 ми с откатом в 10 сек,  встроенный нобл (нах мне этот квест проходить я же СВС) , можно еще чтоб самона вызывал типо как в трансформе от самонеров , а лучше сразу 2х или 3х, еще хочу снятие с себя таргета и чтоб рашимпак был. Ну и ФФ че я как лох буду у куриц же есть ))))) Ну и безоткатную флешку и докуя мп, цп и хп. Воть.

Единственное что бы я пофиксил на СВСе - это убрал бы дедли страйк, крайне дисбалансная фигня, которая руинит баланс мп собственного пака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Hishiro said:

Единственное что бы я пофиксил на СВСе - это убрал бы дедли страйк, крайне дисбалансная фигня, которая руинит баланс мп собственного пака.

Не тронь святое!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Lafoyta said:

так попробуй одеть не Д грейд, может и убивать начнёшь.

Приходи во фрозен после 9, всегда рады отпетушить таких лохов

зергом в 40 ебл ? Конечно больше вы ниначто не способны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2020 в 12:34, fabuLous сказал:

зато на обт пофанились :pandaredlol:

Воу воу, я пытался наныть децл бустяки, меня условно послали нахер, но под конец обт добавили фокус - за что огромное спасибо, с ним урон стал более чем достойный. И спасибо, что пытаешься решить вопрос с крит рейтом абил, т.к. их тут примерно 0, это не дело, я уже молчу про х4 крит, которого тут не видел вообще.

И у вас что то с настройками мили урона не то, очень часто, если цели бежит - ты не можешь дать бек,  потому что чар, добегая до таргета, тупо останавливается, это тоже не дело и я об этом говорил на обт. Просил дать хотя бы 1с стан с шса, но меня опять же послали нахер. Так шо ненадо говорить про "пофанились".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, VNEZAPNO_o said:

я уже молчу про х4 крит

вы че наркоманы ? за всю историю Л2 не было никаких х4 на физах ало, на сб вроде ток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VNEZAPNO_o сказал:

Воу воу, я пытался наныть децл бустяки, меня условно послали нахер, но под конец обт добавили фокус - за что огромное спасибо, с ним урон стал более чем достойный. И спасибо, что пытаешься решить вопрос с крит рейтом абил, т.к. их тут примерно 0, это не дело, я уже молчу про х4 крит, которого тут не видел вообще.

И у вас что то с настройками мили урона не то, очень часто, если цели бежит - ты не можешь дать бек,  потому что чар, добегая до таргета, тупо останавливается, это тоже не дело и я об этом говорил на обт. Просил дать хотя бы 1с стан с шса, но меня опять же послали нахер. Так шо ненадо говорить про "пофанились".

x4 крит, такое бывает? (вопрос серьёзный, действительно не шарю)

про бегать и бить в курсе, уже отправил репорт по нему, т.к. такое и с магами тоже бывает.

Про фан на обт я подразумеваю тот аспект, когда люди ходят на тестах точатся на +16 и летают на олимп на лвл 85.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...