Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Mecker сказал:

а ты думаешь откуда у марго много аденки, а я вчера только узнал что там можно кл сполить лол кек, 1 гном бегал в руме, потом пришла пачка сольника с 9 персов да кот конь фс свс споил крафт, 5 самонов значит получается и еще волк и еще в 1 руме также

вся соль что когда я понял что с ним бесполезно бороться, я начал собирать колы на набор для пк чара и готовился к мести 2 недели, он создал монстра через неделю на которого работяги будут писать, это чмо со своим купон ц пкашит меня на 60+лвле в брандетах, а п отом идет за 5 колов смывает всю карму где баланс, как игарть простым работягам и так битра задушил по морали??????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MargoRobenson said:

Братик всегда можно написать мне в пм,и я тебе скажу где можно пофармить,Я же не злодей из фильма,

и вообще я первый раз играю на Интерлюде)сам многое не знаю!

рум мало в девоушенах, эти станяшие мобы вообще юзлес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Polltergeist said:

вся соль что когда я понял что с ним бесполезно бороться, я начал собирать колы на набор для пк чара и готовился к мести 2 недели, он создал монстра через неделю на которого работяги будут писать, это чмо со своим купон ц пкашит меня на 60+лвле в брандетах, а п отом идет за 5 колов смывает всю карму где баланс, как игарть простым работягам и так битра задушил по морали??????????????

ты слаб, тебе не хватает ненависти, ненавидь меня злись и когда станешь сильным приходи

Изменено пользователем Mecker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mecker сказал:

рум мало в девоушенах, эти станяшие мобы вообще юзлес

есть не только девоушены )))

в девоушенах в 9 окон делается по адене как +- на другом споте в соло я бегаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mecker сказал:

Но вот отмыв кармы за колы это конечно дааа

тихо )у меня пк чар что зря был сделан,а еще ник крутой у меня на нем,думаю много кого на лезвие посадил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Allmost said:

2я стадия ещё не стартовала, а парень уже её прошел. Го сразу 3ю

image.thumb.png.45f297e15a422827d86235ad74c3a2b6.png

спидранер нового уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mecker сказал:

ты слаб, тебе не хватает ненависти, ненавидь меня злись и когда станешь сильным приходи

не души)

a8a8439902f4ff91053aa0cf32479ba6.jpg

 

 

Изменено пользователем Polltergeist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, fabuLous said:

Ну админы как видишь уже сделали выводы и вводят "софт кап" но капа как такового не будет.

Апнули стадию, а количество получаемого опыта у Битры не изменилось :pandaredlol:
Бля завтра он уже будет 74 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Апнули стадию, а количество получаемого опыта у Битры не изменилось :pandaredlol:
Бля завтра он уже будет 74 ?

Круто ему, а я не могу 24/7 находиться в игре, и ты не можешь, а он может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

Круто ему, а я не могу 24/7 находиться в игре, и ты не можешь, а он может.

Я могу, но мне лень ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...