Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Mecker сказал:

Я так понял ноют потому что он один водит топ спот и никто ему не мешает из-за стадий, типа еслиб стадий небылоб, то много людей были бы на топ спотах и была бы конкуренция. Если бы не бы

ноют потому что он играет 24/7, но да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MargoRobenson сказал:

и что?я ною про это?он красава,А играет 24-7 ,нанимает драйверов,платит бабки мб за это или друзей просит,он играет по 24 часа в день,понимаешь? и он обязан получать больше адены,наверное даже чем я, хотя я фармлю на 5 фарм паках,а он на 1 чаре?представляешь я фармлю 5 фарм паками а получаю адены меньше чем он,пиздец пойду жаловаться 

1 человек на сервере это делает,ибо но вдонил,потратил часы и т.д ,в чем твоя проблема чел?у тебя зависть или что?

да упоротый нет?по слогам повторю. там  та-кой же за-дрот как и  ты.О другом речь вообще не ведется.Уловил?Такой же задрот как и ты!Здарот такой же как и ты.Чел дротит ровно настолько насколько дротишь ты.Тратит времени на игру столь сколько тратишь ты.Теперь понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MargoRobenson сказал:

и что?я ною про это?он красава,А играет 24-7 ,нанимает драйверов,платит бабки мб за это или друзей просит,он играет по 24 часа в день,понимаешь? и он обязан получать больше адены,наверное даже чем я, хотя я фармлю на 5 фарм паках,а он на 1 чаре?представляешь я фармлю 5 фарм паками а получаю адены меньше чем он,пиздец пойду жаловаться 

1 человек на сервере это делает,ибо но вдонил,потратил часы и т.д ,в чем твоя проблема чел?у тебя зависть или что?

и где ты тут в этой теме увидел жалобу от меня?отдохни от задротства епта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше бы проблем было бы если все эти паки качались на одном месте тогда лайф паки вообще бы фармить не могли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Mikikhisa said:

А почему равно?

это сложный вопрос, РМТ ли, если продаёшь адену которую фармишь на чаре покупателя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Mikikhisa said:

А почему равно?

за реальные деньги же покупают людей, чтобы они играли на чужих аккаунтах. Т.е. покупают время, а адену если покупать у когото это тоже время, чел же тратил его чтобы нафармить, но за это банят, а за драйверство нет хз. Я считаю что это одно и тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Mecker said:

за реальные деньги же покупают людей, чтобы они играли на чужих аккаунтах. Т.е. покупают время, а адену если покупать у когото это тоже время, чел же тратил его чтобы нафармить, но за это банят, а за драйверство нет хз. Я считаю что это одно и тоже

А это бесплатный сопартиец из ДВ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Mikikhisa said:

А это бесплатный сопартиец из ДВ. 

че это он бесплатно своё время тратит, ради чего. А если я захочу бесплатно аденку раздавать челом через почту? По доброте душевной, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLousimage.png.721f09cb895a7d87b4c764053a80817e.png
МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ 72 :pandaredlol:

Нет, ну это уже перебор | Пикабу

Вам не кажеться? Мне похую ,что он там в соло водит лоа, но это тоже мемная хуйня, но написано максимальный 72, что за говно бляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Po3oBbIuCJIoHuK said:

@fabuLousimage.png.721f09cb895a7d87b4c764053a80817e.png
МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ 72 :pandaredlol:

Нет, ну это уже перебор | Пикабу

Вам не кажеться? Мне похую ,что он там в соло водит лоа, но это тоже мемная хуйня, но написано максимальный 72, что за говно бляд.

надо было читать мелкий шрифт)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

@fabuLousimage.png.721f09cb895a7d87b4c764053a80817e.png
МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ 72 :pandaredlol:

Нет, ну это уже перебор | Пикабу

Вам не кажеться? Мне похую ,что он там в соло водит лоа, но это тоже мемная хуйня, но написано максимальный 72, что за говно бляд.

не верь всему, что пишут в интернете :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Mecker said:

надо было читать мелкий шрифт)))))))))

Сейчас напишет,что сегодня уже стадия.:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Сейчас напишет,что сегодня уже стадия.:pandaredlol:

не угадал :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...