Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Mecker сказал:

я так и не понял кст, почему драйверство ≠ рмт ?

я не говорил что он рмтшер эмс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так значит соль, чтобы апнуть 73 надо опыта чуть больше чем кач с 1-72, мне было проше качнуть 300 твинков до 72, чем апнуть 73

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mecker сказал:

И так значит соль, чтобы апнуть 73 надо опыта чуть больше чем кач с 1-72, мне было проше качнуть 300 твинков до 72, чем апнуть 73

Дело в принципе не в том что "сколько нужно опыта" а в том "кто это будет делать" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, fabuLous said:

не угадал :pandaredlol:

Ля так жду видео доминатора , как сложно апать 61, я играл одной левой по 7-8 часов и апнул 65, при то , что последние 4 дня я тупо афк ибо надоела стадия,.

Просто с такими рофлами, вы вернетесь опять к пачка доминатора вс клан л2 тимов :pandaredlol:
Почему не использовать динамические рейты и на первую стадию? Что б такое говно не поджигало попки

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

Дело в принципе не в том что "сколько нужно опыта" а в том "кто это будет делать" 

Битра))) ну пусть делают, по фану же. Сейчас же рейт будет ниже чем 0.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Ля так жду видео доминатора , как сложно апать 61, я играл одной левой по 7-8 часов и апнул 65, при то , что последние 4 дня я тупо афк ибо надоела стадия,.

Просто с такими рофлами, вы вернетесь опять к пачка доминатора вс клан л2 тимов :pandaredlol:

тупа какойто kappa палучаетса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fabuLous сказал:

Дело в принципе не в том что "сколько нужно опыта" а в том "кто это будет делать" 

давайте смотреть правде в глаза
- вы обосрались с временем на стадию
- вы все еще не можете апнуть биржу, 2 раз обещаете и не делайте
- вы не даете дышать работягам, хотя сервер вроде для них
- сделайте уже кап лвла на стадиях что бы не было еботни что потом работяг убивает 77 чел, когда они 72

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Sharapov said:

тупа какойто kappa палучаетса

Капа врот за наши бабки и это только первая стадия, веселье только начинается :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ля так жду видео доминатора , как сложно апать 61, я играл одной левой по 7-8 часов и апнул 65, при то , что последние 4 дня я тупо афк ибо надоела стадия,.

Просто с такими рофлами, вы вернетесь опять к пачка доминатора вс клан л2 тимов :pandaredlol:
Почему не использовать динамические рейты и на первую стадию? Что б такое говно не поджигало попки

от это угрозы уже пошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, qqw said:

давайте смотреть правде в глаза
- вы обосрались с временем на стадию
- вы все еще не можете апнуть биржу, 2 раз обещаете и не делайте
- вы не даете дышать работягам, хотя сервер вроде для них
- сделайте уже кап лвла на стадиях что бы не было еботни что потом работяг убивает 77 чел, когда они 72

Рейт х0.1 норм тема, мне было интересно мобчиков фармить, но во всем должна быть грань и такая грань на первой стадии 66 лвл максимум ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, qqw said:

давайте смотреть правде в глаза
- вы обосрались с временем на стадию
- вы все еще не можете апнуть биржу, 2 раз обещаете и не делайте
- вы не даете дышать работягам, хотя сервер вроде для них
- сделайте уже кап лвла на стадиях что бы не было еботни что потом работяг убивает 77 чел, когда они 72

щас сказочный скажит тебе памалчи все нитак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, qqw said:

давайте смотреть правде в глаза
- вы обосрались с временем на стадию
- вы все еще не можете апнуть биржу, 2 раз обещаете и не делайте
- вы не даете дышать работягам, хотя сервер вроде для них
- сделайте уже кап лвла на стадиях что бы не было еботни что потом работяг убивает 77 чел, когда они 72

по факту из 20к онлайна всего 80 людей 63+ лвла притом что они 25/7 сидят на спотах, где они тебя убивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Mecker said:

по факту из 20к онлайна всего 80 людей 63+ лвла притом что они 25/7 сидят на спотах, где они тебя убивают?

Это убивает морально, ало. Работяга заходит и просто в ауте, поверь. Не обязательно на споте убивать, ну камон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Это убивает морально, ало. Работяга заходит и просто в ауте, поверь. Не обязательно на споте убивать, ну камон.

морально убивает что у людей есть файтер вилы, а у миня нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...