Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oleg27715

Что там по поводу биржы?

Рекомендованные сообщения

40 minutes ago, oleg27715 said:

Не пиши в этой теме, ты по ходу тупой и нищий, ты тупо завидуешь игрокам которые делают бабки на игре.

Какие бабки? Ты хоть касарь то в руках держал? бизнесмен хуев
Сомневаюсь что спойля варнишь под дионом ты окупаешь хотя бы сосцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Digyakz сказал:

Какие бабки? Ты хоть касарь то в руках держал? бизнесмен хуев
Сомневаюсь что спойля варнишь под дионом ты окупаешь хотя бы сосцы

Убожество нищие, круто у тебя пукан загорелся(за живое задел) , мне это нравится) тебе фото что ли прислать дурачок? я на вальке 2к эвро за 2м сделал не напрягаясь играя по 10ч в день. Мне кажется тебе как и в игре, в отстойник к бомжам, это так спот называется где бомжы один одного пытаются перефармить, удачи тупое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, oleg27715 said:

Убожество нищие, круто у тебя пукан загорелся(за живое задел) , мне это нравится) тебе фото что ли прислать дурачок? я на вальке 2к эвро за 2м сделал не напрягаясь играя по 10ч в день. Мне кажется тебе как и в игре, в отстойник к бомжам, это так спот называется где бомжы один одного пытаются перефармить, удачи тупое.

жоско ты овнишь
Скрины то хоть будут трейна твоего из под диона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Digyakz сказал:

жоско ты овнишь
Скрины то хоть будут трейна твоего из под диона?

Мечтай дурачок, смысл давать скрины или ники, что бы ты подгоревшое существо с отклонениями, аутизмом, прибегал ко мне на спот и пытался всеми своими силами мешать? знаем таких, прошли эту школу, гуляй отсюдава не завидуй=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, oleg27715 said:

Мечтай дурачок, смысл давать скрины или ники, что бы ты подгоревшое существо с отклонениями, аутизмом, прибегал ко мне на спот и пытался всеми своими силами мешать? знаем таких, прошли эту школу, гуляй отсюдава не завидуй=)

У меня онлайн 16 минут по средам в восокостный год, чего ты боишься? Как до пруфов дошло сразу сливается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, oleg27715 сказал:

Мечтай дурачок, смысл давать скрины или ники, что бы ты подгоревшое существо с отклонениями, аутизмом, прибегал ко мне на спот и пытался всеми своими силами мешать? знаем таких, прошли эту школу, гуляй отсюдава не завидуй=)

Ну ты бы мог скинуть скрины оттуда, где заработал свои 2к "евро", но ведь и ты, и я, и все остальные понимаем, что ты пиздишь и в лучшем случае сумма была около 2к гривень ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Tophen said:

Ну ты бы мог скинуть скрины оттуда, где заработал свои 2к "евро", но ведь и ты, и я, и все остальные понимаем, что ты пиздишь и в лучшем случае сумма была около 2к гривень ?

На вальке реально было сделать, сам лутанул 200к :pandaredlol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tophen сказал:

Ну ты бы мог скинуть скрины оттуда, где заработал свои 2к "евро", но ведь и ты, и я, и все остальные понимаем, что ты пиздишь и в лучшем случае сумма была около 2к гривень ?

Офнись нищий и завидуй молча , общайся в лс с аутистом предыдущим, вы два сапога пара, вам нужно дружить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

На вальке реально было сделать, сам лутанул 200к :pandaredlol: 

Да там все лутанули по 200к. Вопрос, кто же все скупил оставим каналу рентв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Tophen said:

Да там все лутанули по 200к. Вопрос, кто же все скупил оставим каналу рентв!

да не, в среднем 100к те кто норм фермил сделали. Или ты думаешь, что все столько фармят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

да не, в среднем 100к те кто норм фермил сделали. Или ты думаешь, что все столько фармят?

Я думаю, 100 фармят единицы. Грамотные единицы, специалисты, можно так сказать. Олегу бы я и яму не доверил копать, или на лопату сядет, или убьется и там же зарывать придется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че на л2 можно на дошик заработать?зачем я на заводе тогда работаю,что бы купить себе дошик,офигеть можно играть и зарабатывать

Ищу гайд как заработать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tophen сказал:

Я думаю, 100 фармят единицы. Грамотные единицы, специалисты, можно так сказать. Олегу бы я и яму не доверил копать, или на лопату сядет, или убьется и там же зарывать придется. 

Пишет какой-то ноунеймовский далбаёб=) очень забавно, продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/1/2020 at 3:19 AM, oleg27715 said:

биржа это самое главное на сервере, ради чего сюда пришли очень много людей играть

Хуёво им, а я играть пришел.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, oleg27715 сказал:

Пишет какой-то ноунеймовский далбаёб=) очень забавно, продолжай.

Я хотя бы не пиздабол ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...