Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oleg27715

Что там по поводу биржы?

Рекомендованные сообщения

Только что, Tophen сказал:

Я хотя бы не пиздабол ?

Ты далбаёб просто, это всё меняет=) напишу сообщение на твоём языке >> я думаю твоя мамка получает пенсию в 6500 рублей, людей которые работали не на панели, а думали головой грамотно получают 20тыс рублей пенсию, а моя мамка не думала, я бы ей не доверил думать, просто ей надо было раздвигать ноги и всё, если бы не раздвинула, бомжы бы её наверное убили бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, oleg27715 said:

Ты далбаёб просто, это всё меняет=) напишу сообщение на твоём языке >> я думаю твоя мамка получает пенсию в 6500 рублей, людей которые работали не на панели, а думали головой грамотно получают 20тыс рублей пенсию, а моя мамка не думала, я бы ей не доверил думать, просто ей надо было раздвигать ноги и всё, если бы не раздвинула, бомжы бы её наверное убили бы.

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, oleg27715 said:

Ты далбаёб просто, это всё меняет=) напишу сообщение на твоём языке >> я думаю твоя мамка получает пенсию в 6500 рублей, людей которые работали не на панели, а думали головой грамотно получают 20тыс рублей пенсию, а моя мамка не думала, я бы ей не доверил думать, просто ей надо было раздвигать ноги и всё, если бы не раздвинула, бомжы бы её наверное убили бы.

Какое откровение, сочувствую.

По фрейду

Изменено пользователем Digyakz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tophen сказал:

Я хотя бы не пиздабол ?

Тебе собаке сутулой внятно написали сумму и за какой период( если у тебя твой маленький мозг не может этого воспринять) просто сиди и дёргай свой полурабочий фалоиметатор и не пиши свои умные мысли, мы уже поняли что ты дурачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Digyakz сказал:

Какое откровение, сочувствую.

По фрейду

Тупо про твою мамку=) это я тебе сочувствую, радуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут походу на форуме даже нету функции редактирования, это просто lol,даже на помойках есть такая функция а тут где она потерялась?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НемогуЗайти сказал:

олежа, ебать зачем ты так со своей мамой

ты ошибся, я про твою написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НемогуЗайти сказал:

олежа, ебать зачем ты так со своей мамой

по мимо хлеба, на сосиски хоть дешовые хватает вам с мамкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, oleg27715 said:

Ты далбаёб просто, это всё меняет=) напишу сообщение на твоём языке >> я думаю твоя мамка получает пенсию в 6500 рублей, людей которые работали не на панели, а думали головой грамотно получают 20тыс рублей пенсию, а моя мамка не думала, я бы ей не доверил думать, просто ей надо было раздвигать ноги и всё, если бы не раздвинула, бомжы бы её наверное убили бы.

ля олежа ну зачем ты так селфовнишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НемогуЗайти сказал:

ля олежа ну зачем ты так селфовнишься

ля НемогуЗайти, куда ты дурачок не можешь зайти? мать не пускает? принимает очередных бомжей на дому? что бы сыну дурачьку сосисок взять с хлебом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Digyakz сказал:

Олежа остановись, пол форума уже умерло от смеха, с твоего камшота себе же в лицо

Камшот был в лицо именно тебе и твоей мамке, которая ещё получала камшот в лицо от бомжа за 10 рублей, думаю смех именно о твоей истрии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...