Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скажите пожалоста какой шанс заточить меч венеры на +4??? я вот уже 2 мечя подряд поломал думал на 7 вточить а тут((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы уже достали ныть со своей точкой...

 

Где ты тут видишь нытье?

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A8%D0%B0%D0%BD%D1%81-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC.22400/#post-302837

 

Читайте 1 пост в теме и думайте какой тут процент заточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При входе в игру пишут разные советы -

там и написано все что выше +3 вероятность 70%,

остальное как местные программеры заделали=)

 

Камешки покупай за аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шанс такой же как на ОБТ, там удачно точил и до +15, но что-то подсказывает, что не так. Сломать 8 шлемов и не точнуть ни одного на +6....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандом причём далеко не корейский:D 6 раз спалил двурук на +4 а потом обычными точками на 7 сходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шанс такой же как на ОБТ, там удачно точил и до +15, но что-то подсказывает, что не так. Сломать 8 шлемов и не точнуть ни одного на +6....

 

 

купил 10 сапог верпеса. 9 из них на 4 не пошли, а одни пошли на 6 =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шанс такой же как на ОБТ, там удачно точил и до +15, но что-то подсказывает, что не так. Сломать 8 шлемов и не точнуть ни одного на +6....

 

Шанс идентичный с ОБТ, мы даже не трогали ничего. Просто на ОБТ не ограниченное количество денег и оружия и точится всё с легкостью, а когда оно у тебя одно, ты переживаешь, энергия страха и потери передается оружию и оно не точится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалоста какой шанс заточить меч венеры на +4??? я вот уже 2 мечя подряд поломал думал на 7 вточить а тут((((((((

я ;ые икар дуал дагеры на 4 сломал и крисы в магаз сдавал, фиг пойми ккой шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...