Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
0nixx

Олимпиада для ДВ/Сибирь игроков

Рекомендованные сообщения

Плюсую за хотя бы один день олимпиады для ДВшников. На текущий момент нет возможности в ней участвовать, начинается в 3 ночи. Тем у кого семья, работа - это минус контента игры, причем критичный. Осады бы еще на пару часов назад сдвинуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Oui said:

Ты какой то недалекий человечек, нам приходится в ДВ олимп НАЧИНАТЬ в 3 часа ночи, а ты пишешь про 1 день в 6 утра начать.

я с восточной сибири играл 5 лет в л2 можешь не рассказывать мне про то во сколько олимп начинается 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда играешь в "задрот моде" то вообще пох на часовой пояс, а так да мне тупо впадлу ставать по будильнику и делать бои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, xWillison said:

я с восточной сибири играл 5 лет в л2 можешь не рассказывать мне про то во сколько олимп начинается 

Если ты в такой обстановке был 5 лет, тем более странно что ты такие посты высираешь, реально знающий человек про дв\сибирь АДЕКВАТНЫЙ наоборот поддержит, а ты клоунаду устраиваешь что видите тебе лень в 6 утра вставать на оли, будешь вставать в 8-9 бои еше будут идти если че, держу вкурсе


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, ебаните весь олимп по дв, что бы я это говно вообще не видел и оно мне прайм не засирало.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Dae said:

Дада, ебаните весь олимп по дв, что бы я это говно вообще не видел и оно мне прайм не засирало.

дада, так и надо


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, Mikikhisa said:

Кстати, это может внести лютейший дисбаланс. Например четверг 20:00 для сибири это 14:00 для Мск. Оли начинается в это время и дальневосточный клан спокойно совершает переливы, пока у московских кланов работа.

сказали же, один день. и это будет выходной день, по всей логике. 

 

14 hours ago, fabuLous said:

 

?????????

получается, еглобал+саферия > фогейм 

 

14 hours ago, ウント said:

Какая милость, целый день.

ты за пару часов можешь откатать все бои. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2020 в 06:16, ll1 сказал:

за день можно отходить 60 боев

 

15 часов назад, sharF1k сказал:

ты за пару часов можешь откатать все бои. 

Это так не работает пацаны, если ваша цель не тупо закрыть все бои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Dae сказал:

Дада, ебаните весь олимп по дв, что бы я это говно вообще не видел и оно мне прайм не засирало.

Бедолагу двшники задушили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, ウント said:

 

Это так не работает пацаны, если ваша цель не тупо закрыть все бои.

взять светлячка? так работает.
сдать дейлики? ищите 10-ых,  пусть закрывают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против однозначно. Олимп - это дело такое. А я на заводе в дни Олимпа, давайте расписание олимпиады подстроим и под мою смену тоже. Я бы так-то тоже Хиро уже был, если бы не этот чертов токарный станок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Dellorian said:

Против однозначно. Олимп - это дело такое. А я на заводе в дни Олимпа, давайте расписание олимпиады подстроим и под мою смену тоже. Я бы так-то тоже Хиро уже был, если бы не этот чертов токарный станок.

Заводы по субботам воскресеньям не работают друг, учи мат часть. Там патидневочка )

Изменено пользователем Oui

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...