Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все ничего, сделайте обменник колов по стадиям например сейчас 100к - кол, на след стадии 200к - кол. И куй бы какая машка тут бы ныла на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, zadira сказал:

Все ничего, сделайте обменник колов по стадиям например сейчас 100к - кол, на след стадии 200к - кол. И куй бы какая машка тут бы ныла на форуме. 

смешная шутка, как и вся тема, щас админы такие решат что бабло им больше не нужно, типа зачем, и так хватает на поездку в чехию, давайте крч думать как уменьшить стоимость колов, чтоб меньше донили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так теперь слушаем нытье на 10 страниц,какого хуя я выкачал 50 чаров на заход,и каму фиксанули,и админы вообще в ахуе сидеть будут xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биржу со старта надо было открывать. Мамкины бизнесменны 24.7 уже на 2й день нафармили себе на шмот и встали тупо хрючить и копить КОЛы, а сейчас идет галимая манипуляция, ничего общего к спросу и предложению не имеющая. А так бы из жадности уже давно слили все и КОЛ был бы по 70 максимум. Ну может еще откат будет после стадии но не глобальный. На правах диванного аналитега. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sturdust сказал:

Биржу со старта надо было открывать. Мамкины бизнесменны 24.7 уже на 2й день нафармили себе на шмот и встали тупо хрючить и копить КОЛы, а сейчас идет галимая манипуляция, ничего общего к спросу и предложению не имеющая. А так бы из жадности уже давно слили все и КОЛ был бы по 70 максимум. Ну может еще откат будет после стадии но не глобальный. На правах диванного аналитега. 

ну таки да,соглашусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И выглядит все будто-бы кто-то, да знал, о апе лабы, пофармил, а ее закрыли.

Так в штаны себе не срала даже иннова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Digyakz сказал:

И выглядит все будто-бы кто-то, да знал, о апе лабы, пофармил, а ее закрыли.

Так в штаны себе не срала даже иннова

Я вот рофла не понимаю, а зачем они так задушили 53 каму, если даже с 46 по 600к за заход падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Digyakz сказал:

Так в штаны себе не срала даже иннова

не, ну тут конечно помойка получается, но не на столько :)) просто первый запуск, ну ясно было что без косяков не обойтись ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safero

Молодой человек утверждающий на стримах что фиксов не будет.

Будьте так добры оправдаться и вернуть мне 3 моих прайма по 18ч, и голду за ПА  и карты на твинков для фарма лабы(за 6 паков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Digyakz сказал:

И выглядит все будто-бы кто-то, да знал, о апе лабы, пофармил, а ее закрыли.

Так в штаны себе не срала даже иннова

На Вальке 3 был дроп АА х3 вроде первые 2 недели, и многие повыносили там норм, а потом нанынли на форуме и х1 поставили, когда пол сервере ломанулось в каты трейны качать. Что то типа того)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Sturdust said:

На Вальке 3 был дроп АА х3 вроде первые 2 недели, и многие повыносили там норм, а потом нанынли на форуме и х1 поставили, когда пол сервере ломанулось в каты трейны качать. Что то типа того)

Я не играл на вальке, не могу адекватно рассуждать о рассказанной тобой ситуации.

Но сейчас здесь сейчас выглядит все как-то так, я сижу вьебываю свои шекели, вьебываю почти месяц прайма по 18ч, выкачиваю кучи паков. Они апают лабу, откуда "привилегированные" пользователи выносят в разы больше чем я сделал за месяц, и делают они это за пару дней,  и потом закрывают эту кормушку.  При этом лысый сидит и пиздит в наглую на стриме что фиксов не будет. Я вкладываюсь в чаров для фарма лабы, трачу свое время, и тут эту лабу убирают.

Никто и ничто теперь не дает гарантий что ситуация не повторится. Я не вижу смысла развиваться на сервере где я достигаю чего-то месяц, вводят залупу, и она просто стирает в пыль все мои заслуги. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...