Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, MargoRobenson сказал:

я торгую всем на сервере,и ты хочешь доки что я продал сет за 1к ?ты долбаеб?)))

то что я продаю все что надо на серваке,не говорит уже об этом?или ты дебик?xD

Или у тебя жопа горит что ты продал свой сетик за 350 голды?

Я честно признаюсь, что продал два сета за 700 и 690, тоже практически вначале, видел, как самые первые сеты продавали по 2-3 дня, сначала за 1к, потом 900, а в итоге и за 800, поэтому и говорю так. Но ты какой-то клоун, серьезно. Каждый день рынок на б грейд сыпался, стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игорь12 сказал:

Ты приносишь тему, где ты продаешь ресы и обосранный БО сет. А мы говорим про бвх за 1к колов, ты идиот?

или щас напишешь,у тебя же в теме сеты по 450 голдов,ты пиздабол,и отзывов ноль! правильно понимаю?xDDDDD

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь12 сказал:

Я честно признаюсь, что продал два сета за 700 и 690, тоже практически вначале, видел, как самые первые сеты продавали по 2-3 дня, сначала за 1к, потом 900, а в итоге и за 800, поэтому и говорю так. Но ты какой-то клоун, серьезно. Каждый день рынок на б грейд сыпался, стабильно.

а я тебе что пишу?я тебе сказал что на старте я продавал сеты по 1к голды,и они понижались с ценой каждый день, или я не так тебе сказал?))))я сказал что я лично успел их продавать по 1к 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

а я тебе что пишу?я тебе сказал что на старте я продавал сеты по 1к голды,и они понижались с ценой каждый день, или я не так тебе сказал?))))я сказал что я лично успел их продавать по 1к 

Мы с тобой не можем найти общий язык. Останемся каждый при своем. Я считаю, что ты пиздабол, а ты считаешь, что у меня зависть. Говорить без пруфов нету смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь12 сказал:

Мы с тобой не можем найти общий язык. Останемся каждый при своем. Я считаю, что ты пиздабол, а ты считаешь, что у меня зависть. Говорить без пруфов нету смысла.

окей океЙ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходим на рынок - в поиске вводим MC/Col и чекаем скупщиков, сколько их,и сколько они готовы купить,каждый скупщик от 50 - 150 мс только, и рядом с ними сидят трейдят по 150-140к ими, ну не знаю не знаю,сложно понять что происходит.и как цена повышается ?

1-2 дня на рынке побудьте,да увидите , и всех трейдеров наизусть даже запомните ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, ну как же без классики. Ну вот как, на каждом сервере появляется какое то чепушило, которое пишет что у него на руках 30к КОЛ и он может скупить пол Гирана, и вообще весь Гиран под его дудку пляшет. На Вальке был ХедШот, тут уже свой завелся. И кто то же на это ведется. Хотя почерк то похож...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sturdust сказал:

Да 100% он же, старина. Где аватарка с сумкой, не солидно как то)

Блять чет в голос с того чела экономист еще тот))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sturdust сказал:

Бля, ну как же без классики. Ну вот как, на каждом сервере появляется какое то чепушило, которое пишет что у него на руках 30к КОЛ и он может скупить пол Гирана, и вообще весь Гиран под его дудку пляшет. На Вальке был ХедШот, тут уже свой завелся. И кто то же на это ведется. Хотя почерк то похож...

Проситите извините, милейшый ,ХедШот у меня учился,мой ученик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз че вы удивляетесь, если он стоит трейном в аскетик некрах, там где кл и красный молд спойл + отличный дроп ресов и рецов, то я легко поверю в 30к кол за месяц трейна по 15 часов.
Я в фг стоял ковырялся в носу по 8 часов и сделал 10к в одно окно :pandaredlol:
А это далеко не самый топ спот я вам скажу, учитывая что б куски умерли ровно за 4 дня по цене.
 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Хз че вы удивляетесь, если он стоит трейном в аскетик некрах, там где кл и красный молд спойл + отличный дроп ресов и рецов, то я легко поверю в 30к кол за месяц трейна по 15 часов.
Я в фг стоял ковырялся в носу по 8 часов и сделал 10к в одно окно :pandaredlol:
А это далеко не самый топ спот я вам скажу, учитывая что б куски умерли ровно за 4 дня по цене.

да не ты че,я тут на прямую ГОВОРЮ и куча людей ноет на меня что я трейнер,который стоит 24-7 в катах и фармит топ спотм там, а тут 30к кол много ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, fabuLous said:

Тема не осталась без внимания, со следующим рестартом будет фикс. 

Да ладно :pandaredlol:
Я уже разрабатывал план на некст старт глобала :thinking:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...