Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну вот насчёт 53 камы это конечно пиздец, реально абуз, который проебала администрация, какую-то хуету сделали что люди выкачивали твинков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Да ладно :pandaredlol:
Я уже разрабатывал план на некст старт глобала :thinking:

 

а еще можно на старте делать по 50кк за прайм, 2 окошечка,но это уже другая история 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Да ладно :pandaredlol:
Я уже разрабатывал план на некст старт глобала :thinking:

 

Как насчёт сплитануться в восе? Великолепный план кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

Как насчёт сплитануться в восе? Великолепный план кажется.

Ты в вос ходил? там 1кк в час привет :pandaredlol: И кучки ВНИЗОВ которые тоже хотят кушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, MargoRobenson said:

а еще можно на старте делать по 50кк за прайм, 2 окошечка,но это уже другая история 

НУ можно многое, но я описал ,что я верю в 30к колов изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ты в вос ходил? там 1кк в час привет :pandaredlol: И кучки ВНИЗОВ которые тоже хотят кушать

Альтернативу в личку, а то чёт в массакрах меня л2тим гоняют :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, SweetRevenge said:

ну вот насчёт 53 камы это конечно пиздец, реально абуз, который проебала администрация, какую-то хуету сделали что люди выкачивали твинков

Та не ты шооооооо:pandaredlol: Не вижу абуза, особено после апа дропа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

Альтернативу в личку, а то чёт в массакрах меня л2тим гоняют :pandaredlol:

Апнул 65 думаю щас как встану в БС на птичек и орков, чет на кдл , то есть 1 нюк мобу вышло 1.2кк и кусков примерно нихуя, потом вижу как знакомый заходит в каму 53 2 раза шифтует мне емик и кусков на 6кк 
В принципи норм, да, мой пукан еще крепкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам больше скажу, люди ахереют от фарма адены на хай лвл спотах ибо спотов меньше, а аденки нифига сильно больше не фармится, а камы 53 не будет, бля :pandaredlol:
Как же полыхнет , а там и Ы крафт пух подьедет по 150кк за клики :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
Когда уже, хочу глянуть на это 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Я вам больше скажу, люди ахереют от фарма адены на хай лвл спотах ибо спотов меньше, а аденки нифига сильно больше не фармится, а камы 53 не будет, бля :pandaredlol:
Как же полыхнет , а там и Ы крафт пух подьедет по 150кк за клики :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
Когда уже, хочу глянуть на это 

спотов меньше? фог,стакато,лоа,дино,паган,мос,тои,варка,кетра,сайлент валей.. это уже больше в 2 раза чем на первый стадии - фрозен,тои,лоа,гц. И спотов в разы больше для партийного фарма, и дроп адены больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Я вам больше скажу, люди ахереют от фарма адены на хай лвл спотах ибо спотов меньше, а аденки нифига сильно больше не фармится, а камы 53 не будет, бля :pandaredlol:
Как же полыхнет , а там и Ы крафт пух подьедет по 150кк за клики :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
Когда уже, хочу глянуть на это 

ДА хз.меня смущают только голды,Хоть я и в наваре,я боюсь что потом арка будет стоить по 1ккк адены xD а 1ккк адены это будет 100 голды xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, panika said:

спотов меньше? фог,стакато,лоа,дино,паган,мос,тои,варка,кетра,сайлент валей.. это уже больше в 2 раза чем на первый стадии - фрозен,тои,лоа,гц. И спотов в разы больше для партийного фарма, и дроп адены больше.

Я про сольников, сольники будут нюхать кетру/варку солдатов с говно дропом и пиздится за палатку в ХСЕ , все 
 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...