Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZABORvDELE

ZABOR/NewWorld-s/DarkZAIKU(Party)

Рекомендованные сообщения

25 minutes ago, Biz said:

Что и требовалось доказать ))) разговор не вывозит, способен только оскорблять. У Толика все такое окружение. Как мне и говорили, значит и правда то что они тут обосрались. Им пророчили сильный мид, но по факту они и до мида не дотянули.

Хуёво наверно,когда ты не3наешь чё ба3аришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, Biz said:

Что и требовалось доказать ))) разговор не вывозит, способен только оскорблять. У Толика все такое окружение. Как мне и говорили, значит и правда то что они тут обосрались. Им пророчили сильный мид, но по факту они и до мида не дотянули.
Что и требовалось доказать ))) разговор не вывозит, способен только оскорблять. У Толика все такое окружение. Как мне и говорили, значит и правда то что они тут обосрались. Им пророчили сильный мид, но по факту они и до мида не дотянули.
Что и требовалось доказать ))) разговор не вывозит, способен только оскорблять. У Толика все такое окружение. Как мне и говорили, значит и правда то что они тут обосрались. Им пророчили сильный мид, но по факту они и до мида не дотянули.

Эдит?

 

Изменено пользователем Subfocus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нель3я  картинкой  рисовать,твою 
Сутулую девчёнку
Она походу не с тобой но и по сути всё во3можно
3ахочешь пи3дануть ,уныло будет или  сложно
Как говориться,3ахочешь отрыть рот тогда и  будет всё  во3можно                   
 

 

Изменено пользователем Subfocus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Biz said:

Что и требовалось доказать ))) разговор не вывозит, способен только оскорблять. У Толика все такое окружение. Как мне и говорили, значит и правда то что они тут обосрались. Им пророчили сильный мид, но по факту они и до мида не дотянули.

больше информации... о чем вы сударь? о клане? о пачке? кто там сидит обсуждает нас...

и да... я так и не увидел ответа на свои вопросы про вашу пачку, клан, ПЛа и т.д.

или тебе на столько сыкатно сказать кто ты и что ты? понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ZABORvDELE сказал:

больше информации... о чем вы сударь? о клане? о пачке? кто там сидит обсуждает нас...

и да... я так и не увидел ответа на свои вопросы про вашу пачку, клан, ПЛа и т.д.

или тебе на столько сыкатно сказать кто ты и что ты? понимаю...

общаюсь в выбранной тобой манере, ты игноришь вопросы я тоже, удивляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 minutes ago, Biz said:

общаюсь в выбранной тобой манере, ты игноришь вопросы я тоже, удивляет?

почему меня должен удивлять какой то чел который зарегался на форуме чтобы отписаться в моей темке? после чего обгадил свои ляжки от страха когда ему задали пару вопросов в ответ на его пафосную хуйню которую он тут попытался развести о факторности...

от тебя лишь одна польза, это ап нашей темы хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, ZABORvDELE said:

почему меня должен удивлять какой то чел который зарегался на форуме чтобы отписаться в моей темке? после чего обгадил свои ляжки от страха когда ему задали пару вопросов в ответ на его пафосную хуйню которую он тут попытался развести о факторности...

от тебя лишь одна польза, это ап нашей темы хз...

 

Изменено пользователем Subfocus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...