Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZABORvDELE

ZABOR/NewWorld-s/DarkZAIKU(Party)

Рекомендованные сообщения

Бил пьян,написал много лишней хуйни,но  сука но 
Не буду отрицать что ебаная поплава ввиде биза шалупа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, ZABORvDELE сказал:

почему меня должен удивлять какой то чел который зарегался на форуме чтобы отписаться в моей темке? после чего обгадил свои ляжки от страха когда ему задали пару вопросов в ответ на его пафосную хуйню которую он тут попытался развести о факторности...

от тебя лишь одна польза, это ап нашей темы хз..

Гаррук стаил? Ты у него уроки брал? Ты кроме оскарблений больше ничего в ответ сказать не смог. Кого ты где напугал? А главное чем? Ты даже оскарбляешь как ребенок. Если убрать из твоего разговора оскарбления, ты двух слов связать не сможешь. Зато выдумал что он ппц тут раздает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Biz said:

Гаррук стаил? Ты у него уроки брал? Ты кроме оскарблений больше ничего в ответ сказать не смог. Кого ты где напугал? А главное чем? Ты даже оскарбляешь как ребенок. Если убрать из твоего разговора оскарбления, ты двух слов связать не сможешь. Зато выдумал что он ппц тут раздает. 

хз почему ты ссышь под себя и боишся назвать даже название пака в котором ты играешь... наверное не потому что ты напугался что тебя обоссут за твои выебоны...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тупой? )) Я тебе уже ответил почему я тебе не говорю, я первый задал вопрос, ты проигнорил, я тебе отвечаю той же монетой. Если так сильно тебе всралось, ответь на мой вопрос, тогда я отвечу на твой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Biz said:

Ты тупой? )) Я тебе уже ответил почему я тебе не говорю, я первый задал вопрос, ты проигнорил, я тебе отвечаю той же монетой. Если так сильно тебе всралось, ответь на мой вопрос, тогда я отвечу на твой.

и это существо мне писало про ребенка? ты не говоришь потому что ты выблядок играешь 10м конем в каком нибудь паке эклипса или еще кого с астериуса... и тебе тупо стремно об этом написать... и заметь мне похуй на твое мнение ибо ты зашел в нашу тему про набор и начал хуйню писать про наш уровень игры... 

а посему ты можешь в очередной раз написать что тебе нагрубили и это меня не красит... но я еще раз напомню что мне ПАХУЮ на тебя, на твое мнение, и на твои жалкие попытки что то доказать мне...

как я уже писал от тебя есть польза в виде апа темки, по этому я с тобой виду диалог и не более, ты можешь дальше трудиться развлекать меня... фактроный тип с сильной пачки которго знают все и вся на сервере и охуенным скилом и и уровнем игры...

раунд сучка... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^-)))) раунд, вызывайте 103, у парня крыша потекла ))))) Именно когда похуй на мнение так и горят )) Тебе задали нормальный вопрос, ты слилась моментально, прячась за грубостью и руганью. Это доказывает то что я прав, что вы тут по нулине отыграли, если бы вы были топ, тебе не было бы стыдно об этом написать. Я тебе ничего не доказываю, спорить со стеной нету смысла. 
зы Апать тему для чего? Вас и так 10 человек играет. Совсем видимо мозги скисли, а может их так изначально не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржал знатно "раунд сучка" ))))) столько пафоса )))) 
РАУНД
СУЧКА
ЧЁ КОГО? А РАУНД СУЧКА!

ПОНЯЛ КАКОЙ Я КРУТОЙ! :-))))
епа и судя по фото челу лет 35 же, куда катиться мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Biz said:

^-)))) раунд, вызывайте 103, у парня крыша потекла ))))) Именно когда похуй на мнение так и горят )) Тебе задали нормальный вопрос, ты слилась моментально, прячась за грубостью и руганью. Это доказывает то что я прав, что вы тут по нулине отыграли, если бы вы были топ, тебе не было бы стыдно об этом написать. Я тебе ничего не доказываю, спорить со стеной нету смысла. 
зы Апать тему для чего? Вас и так 10 человек играет. Совсем видимо мозги скисли, а может их так изначально не было.

горят? долбаеб, над чем тут гореть? есть тема, она апается, я это поддерживаю.. и если ты конч умеешь читать то сможешь пролистать выше и понять почему я так общаюсь... но это слишком сложно ибо твое ICQ слишком мало... 

в чем ты прав?  давай по фактам разьеби меня в чем ты прав? что значит отыграли по нулине? стыдно? перед кем мне стыдиться? перед парашей которая играет на коне в какой то пати с астиериуса? смешно смешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Biz said:

поржал знатно "раунд сучка" ))))) столько пафоса )))) 
РАУНД
СУЧКА
ЧЁ КОГО? А РАУНД СУЧКА!

ПОНЯЛ КАКОЙ Я КРУТОЙ! :-))))
епа и судя по фото челу лет 35 же, куда катиться мир

да хоть 52 какая нахуй разница... боже нахуй ты пытаешься сьехать на возраст, на реал или еще что то... долбаеб это форум онлайн игрушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ZABORvDELE сказал:

да хоть 52 какая нахуй разница... боже нахуй ты пытаешься сьехать на возраст, на реал или еще что то... долбаеб это форум онлайн игрушки...

Ага типа ты такой конченный в игре, а в реале нормальный? )))) Ну ну, веришь сам в это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Biz said:

Ага типа ты такой конченный в игре, а в реале нормальный? )))) Ну ну, веришь сам в это?

конченый в игре?) боже долбаеб я скажу что тебя вчера бомжи в подворотне ебали полторашкой из под пиваса... это тоже верно как и твое субьективное мнение в мой адрес?

еще раз говорю долбаеб проспись ты пишешь какую то дичь и пытаешся строить из себя умного, но тебе не идет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ZABORvDELE сказал:

конченый в игре?) боже долбаеб я скажу что тебя вчера бомжи в подворотне ебали полторашкой из под пиваса... это тоже верно как и твое субьективное мнение в мой адрес?

еще раз говорю долбаеб проспись ты пишешь какую то дичь и пытаешся строить из себя умного, но тебе не идет... 

Я не пытаюсь строить, то что я умный ты сам решил, так это очевидно же. Тебе до моего уровня интеллекта как до Китая. Но дело не в этом, мой вопрос был про ваш уровень игры на данном сервере. Не понимаю что тебя так обидело в моем вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Biz said:

Я не пытаюсь строить, то что я умный ты сам решил, так это очевидно же. Тебе до моего уровня интеллекта как до Китая. Но дело не в этом, мой вопрос был про ваш уровень игры на данном сервере. Не понимаю что тебя так обидело в моем вопросе.

что я решил? я в каждому посте пишу что ты долбаеб... с уровнем все заебись... но ты можещь опять фантазировать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты был умнее, ты бы мог общаться без оскорблений, как это делаю я. Но увы ты не можешь. Твоё мнение для меня ничего не значит, обзывайся сколько влезет. Оно ко мне не прилипнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...