Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

32 minutes ago, ArmlessDisabled said:

Я в этой темке каким боком? ))

ты к нам на канал же прыгал, к пастеру - и говорил что бонусы не работают :S
и рассказывал что ты зря заточил там свой какой то д дагер или чет подобное.

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Meki said:

ты к нам на канал же прыгал, к пастеру - и говорил что бонусы не работают :S
и рассказывал что ты зря заточил там свой какой то д дагер или чет подобное.

Они и так не работают, выше на скринах + в дмг из за +16 палки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, fabuLous said:

Работает, скрин будет ниже (тесты с 1 стр)

 

Работает 

image.png

 

 

интересный метод вычисления бонуса, но предположу что это должно считаться так, берешь пушку Д +16 (мифрил дагер без СА) 138 атаки, делаешь 10 тычек, берешь пушку максимальную к ней с минимальной заточкой, например кристал дагер +0 без са 136 урона, и проверять разницу.
а выше показаный пример показывает что у скилла бэкстап есть зависимость от п атаки, и при чем очень маленькая.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ll1 сказал:

интересный метод вычисления бонуса, но предположу что это должно считаться так, берешь пушку Д +16 (мифрил дагер без СА) 138 атаки, делаешь 10 тычек, берешь пушку максимальную к ней с минимальной заточкой, например кристал дагер +0 без са 136 урона, и проверять разницу.
а выше показаный пример показывает что у скилла бэкстап есть зависимость от п атаки, и при чем очень маленькая.

1 стр????????????? какая там п.атака?

ладно щас фулл пост дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берем нож средние числа теста

+0 среднее число 1997

+16 среднее число 2443

маг

+0 среднее число 1754

+16 среднее число 2367

т.к. мы знаем что у меча магического есть разброс в 10% мы считаем нормально иметь некую погрешность иметь в эти самые 10%

Поехали по тестам 

Нож 

spacer.pngприрост +22% (нужно ли пояснять, что бонус сосок = х2 урон?) = делим на 2 получается прирост к силе абилки равняется 11.15% 

заходим в игру смотрим что нам должен давать даггер +16

spacer.png

 

маг

spacer.pngприрост +35% (так же соулшот бонус х2) = делим на 2 получается 17.5% 

 

заходим в игру смотрим что нам должен давать магический меч +16 ( отнимаем погрешность в 6.3% и получаем тот же бонус, что и у дагера)

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, fabuLous said:

берем нож средние числа теста

+0 среднее число 1997

+16 среднее число 2443

маг

+0 среднее число 1754

+16 среднее число 2367

т.к. мы знаем что у меча магического есть разброс в 10% мы считаем нормально иметь некую погрешность иметь в эти самые 10%

Поехали по тестам 

Нож 

spacer.pngприрост +22% (нужно ли пояснять, что бонус сосок = х2 урон?) = делим на 2 получается прирост к силе абилки равняется 11.15% 

заходим в игру смотрим что нам должен давать даггер +16

spacer.png

 

маг

spacer.pngприрост +35% (так же соулшот бонус х2) = делим на 2 получается 17.5% 

 

заходим в игру смотрим что нам должен давать магический меч +16 ( отнимаем погрешность в 6.3% и получаем тот же бонус, что и у дагера)

spacer.png

подожди, тебя не смущает, что маг и физ атака выше? не? или я чет не понимаю в этом тесте, а если быть точнее то на 87 единиц выше (тех единиц что умножаются). Что является доброй половиной от урожия +0.
тест должен быть такой (одинаковая п атака\маг атака, разная заточка, и если урон будет выше, на 11% с той же п атакой, то это докажет. А если нет, то это просто подгон под формулу. Если речь идет о том, что пуха +16 бьет на 11% больше чем пуха +0, ну спасибо что посчитали, но это явно не новый бонус.

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ll1 сказал:

подожди, тебя не смущает, что маг и физ атака выше? не? или я чет не понимаю в этом тесте, а если быть точнее то на 87 единиц выше (тех единиц что умножаются). Что является доброй половиной от урожия +0.
тест должен быть такой (одинаковая п атака\маг атака, разная заточка, и если урон будет выше, на 11% с той же п атакой, то это докажет. А если нет, то это просто подгон под формулу. Если речь идет о том, что пуха +16 бьет на 11% больше чем пуха +0, ну спасибо что посчитали, но это явно не новый бонус.

???????????????????)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

???????????????????)))))))))))))

Прочитай ещё раз, и объясни где я не прав, чтобы я понял, что тест должен проводиться именно так, как проводили его вы?)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ll1 сказал:

Прочитай ещё раз, и объясни где я не прав, чтобы я понял, что тест должен проводиться именно так, как проводили его вы?)

Тесты проводились с чарами без статов, без проф, на 1 стр/инт, что тебе не нравится в них? урон по чару 1го лвла без пассивок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

Тесты проводились с чарами без статов, без проф, на 1 стр/инт, что тебе не нравится в них? урон по чару 1го лвла без пассивок? 

ну как минимум то, что я не знаю что значит без статов(какая-то уличная магия) и пассивок(если ты про скиллы, ясно, если нет, то нет).
То что я написал очень понятно и точно будет работать не только на тестовом сервере в вакууме. Берешь 2 пухи мифрил дагер +16, и кристал дагер +0 и смотришь разницу в уроне. на любом чаре. Сможешь провести такой тест на тест сервере?

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ll1 сказал:

ну как минимум то, что я не знаю что значит без статов(какая-то уличная магия) и пассивок(если ты про скиллы, ясно, если нет, то нет).
То что я написал очень понятно и точно будет работать не только на тестовом сервере в вакууме. Берешь 2 пухи мифрил дагер +16, и кристал дагер +0 и смотришь разницу в уроне. на любом чаре. Сможешь провести такой тест на тест сервере?

нарисованные персы со статами в виде стр/инт/дек/вит/кон/мен равные условно 1

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, MrHARDYHARD said:

нарисованные персы со статами в виде стр/инт/дек/вит/кон/мен равные условно 1

и поэтому не работает урон от оружия? и разница в 87 единиц не прибавляет ни 1ой единицы п атаки и маг атаки?

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, ll1 said:

подожди, тебя не смущает, что маг и физ атака выше? не? или я чет не понимаю в этом тесте, а если быть точнее то на 87 единиц выше (тех единиц что умножаются). Что является доброй половиной от урожия +0.
тест должен быть такой (одинаковая п атака\маг атака, разная заточка, и если урон будет выше, на 11% с той же п атакой, то это докажет. А если нет, то это просто подгон под формулу. Если речь идет о том, что пуха +16 бьет на 11% больше чем пуха +0, ну спасибо что посчитали, но это явно не новый бонус.

физ атака пушки не влияет на урон со скилов дагера :pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...