Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Magn1 сказал:

Я бы предложил идею начисления/списания ПТС как было на С4-интерлюд - 30% от общего числа очей. Вычислил отследил/регу, попал на главного своего оппонента и выебал его (или он тебя) и забрал хиро. Вот это интересно, это дает шансы. По 10 птс скучно, долго, не интересно.

+ вот тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, SebasT1aN said:

Слежка за конкурентом это самое тупое что есть в олимпиаде на данный момент, как и "грамотные реги"( смотря в каком смысле... 1) рег для попытки залива? 2) рег для эвейда неприятного соперника)

Че дядь, Себастиан - не до фармил один Оли и не стал светиться на неделю - создал темку?))  Не уследил в этот раз за нами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, OnlyFans said:

Че дядь, Себастиан - не до фармил один Оли и не стал светиться на неделю - создал темку?))  Не уследил в этот раз за нами)))

Я это хотел предложить еще после 1го боя на оли, когда увидел что очки показываются а через команду не чекает...  А на счёт не уследил, то мне было бы стыдно что то писать на твоем(вашем) месте, заливать тира с фул бустом релогами это треш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, SebasT1aN said:

Я это хотел предложить еще после 1го боя на оли, когда увидел что очки показываются а через команду не чекает...  А на счёт не уследил, то мне было бы стыдно что то писать на твоем(вашем) месте, заливать тира с фул бустом релогами это треш

Не Дядь ты меня путаешь, я занял почетное третье место без единого залива и еще релога более важным профам по мнению моего Кла) мой ник OnlyFans) 287 птс таким образом) Если б меня заливали  и я не релогался....вы б никогда не святились))) НО этот Оли я пропускаю....так что хэф фан гайз)) Буст - дк лайт сет, тм хеви, бв хеви, дум Хеви -  у тебя он лучше я напомню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, OnlyFans said:

Че дядь, Себастиан - не до фармил один Оли и не стал светиться на неделю - создал темку?))  Не уследил в этот раз за нами)))

Это пацан который покупал релоги теперь заныл что хиро просрал???

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, xWillison said:

Это пацан который покупал релоги теперь заныл что хиро просрал???

не скрою, покупал в последний день - купил аж 4 !!! Потому что виднелся свет в конце тунеля по хиро...когда узнал, что мои конкуренты вообще от меня не далеко ушли - после даже моей помощи своему клану))))  Еще есть к чему придраться?)) Скрины приложить?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да и я трубу шатал систему фарма Оли Теллза, хотя Кл он зачетный. Именно по этой причине я больше не хочу потеть и нервничать на этом скатобойнике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, OnlyFans said:

не скрою, покупал в последний день - купил аж 4 !!! Потому что виднелся свет в конце тунеля по хиро...когда узнал, что мои конкуренты вообще от меня не далеко ушли - после даже моей помощи своему клану))))  Еще есть к чему придраться?)) Скрины приложить?)))

Я это про Себастьяна но тебе тоже спасибо что сообщил тогда ?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, OnlyFans said:

Ах да и я трубу шатал систему фарма Оли Теллза, хотя Кл он зачетный. Именно по этой причине я больше не хочу потеть и нервничать на этом скатобойнике!

Какая система? Орк = фармить или не орк

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, xWillison said:

Я это про Себастьяна но тебе тоже спасибо что сообщил тогда ?

Сорри дядь) потом вчитался, понял))) Себастьян чей то твинк под Оли инфа сотка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, xWillison said:

Какая система? Орк = фармить или не орк

Орк = фармить , попадаться на даггера - орк = релогаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, SebasT1aN said:

Слежка за конкурентом это самое тупое что есть в олимпиаде на данный момент, как и "грамотные реги"( смотря в каком смысле... 1) рег для попытки залива? 2) рег для эвейда неприятного соперника)

Я имел в виду не совсем то, что ты сказал)
Тут скорее рег под противника, не регаться, зная сколько птс у противника, или же наоборот, зная сколько птс у конкурента, начать регаться.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, ll1 said:

так-то оно так, но тебе пишет по 10 человек во время боя как чайки "сколько птс, сколько птс, скажи сколько у него". Это неадекватное поведение, и если олмпиад стат закрывается только на себя, то и результат боя противника должен быть приватным, это логично. И именно так залив станет сложнее, потому что люди не будут знать сколько им надо залить птс на хиро луков, влов, тк и тд. И люди будут больше ходить на олимп, а не всякие хиро с 12 боями, и да многие нынешние хиро потеряют хиро именно из-за этой системы. Как было замечено на многих видосах, они всем кланом собирают инфу по каждому претенденту. То есть у них есть преимущество перед соло игроками. Высчитать птс врага очень легко зная что за бой идет +-10, достаточно знать птс в начале дня и следить за ним. Но с системой скрытого рейтинга, ты не будешь уверен, а было ли +10? или +2 от гнома с 10 птсами, а может пока я срал он выиграл пару боев... и т.д. 
Интриги станет больше, залива станет меньше. Те кто будут сомневаться будут регать на всякий случай и будут сливать свои птсы фармерам.

Поэтому я и за то, что б олистат можно было тыкать на любого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...