Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ждем ответа в теме про маг криты "маги считают что критовать по 20к круто, не будем ничего менять"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

Но все же на сервер не добавили /olympiadstat по таргету, будь проще, не ищи подвох там, где его нет.

Да какой тут подвох, это ж практически прямой текст)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zVenoMz сказал:

Да какой тут подвох, это ж практически прямой текст)

Добавить /olympiadstat по таргету, или что ты хочешь? Просто побомбить в ассист ТСа? Ты ж с Аверии, там всю жизнь это было, что тебя вдруг переклинило и ты начал топить за "эээээээ систему 10 летней давности"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fabuLous сказал:

Добавить /olympiadstat по таргету, или что ты хочешь? Просто побомбить в ассист ТСа? Ты ж с Аверии, там всю жизнь это было, что тебя вдруг переклинило и ты начал топить за "эээээээ систему 10 летней давности"

Я поддерживаю мнение автора, у него вполне разумные доводы. Меньше/сложнее залив - больше фана на оли. 

Не менять оли потому что так удобнее кучке тех кто убивает конкуренцию это хуевый довод, с чего мне вдруг его поддерживать или хотя бы принимать?

Это форум, я тут делюсь своим мнением и обсуждаю чужое.

На аверке тоже было бы круче если бы подобное додумались сделать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zVenoMz сказал:

Я поддерживаю мнение автора, у него вполне разумные доводы. Меньше/сложнее залив - больше фана на оли. 

Не менять оли потому что так удобнее кучке тех кто убивает конкуренцию это хуевый довод, с чего мне вдруг его поддерживать или хотя бы принимать?

Это форум, я тут делюсь своим мнением и обсуждаю чужое.

На аверке тоже было бы круче если бы подобное додумались сделать.

Мне тоже это показалось интересным, поэтому я и пошел за ответом и ответил в эту тему, пока изменений не планируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, fabuLous сказал:

Мне тоже это показалось интересным, поэтому я и пошел за ответом и ответил в эту тему, пока изменений не планируется.

Молодец. Тебе прост достается потому что администрация игнорит все темы, не принимай на свой счет)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, fabuLous said:

Да, рассмотрели
То что ПТС видны - это крутая штука для КЛов и групп, которые олимпом занимаются.

Ты одновременно и не видишь через /olympiadstat таргет, и можешь время от времени получать инфу, изменений пока не будет.

"Крутая штука для КЛов и групп...". Я правильно понял, что это крутая штука что бы заливаться? Причём здесь КЛы? Если в данной теме почти все олимперы отписались что ЗА??? Хотя да, кто я(мы) такие... обычные соло игроки-олимперы,  не КЛы же... 

Других слов нет, сори, я в "ахуе"

"Можешь время от времени получать инфу". Может это ебаный дибилизм писать в ПМы и спрашивать птс????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SebasT1aN сказал:

"Крутая штука для КЛов и групп...". Я правильно понял, что это крутая штука что бы заливаться? Причём здесь КЛы? Если в данной теме почти все олимперы отписались что ЗА??? Хотя да, кто я(мы) такие... обычные соло игроки-олимперы,  не КЛы же... 

Других слов нет, сори, я в "ахуе"

"Можешь время от времени получать инфу". Может это ебаный дибилизм писать в ПМы и спрашивать птс????

 

Отписалось 10 человек, и сейчас напишу мнение не администрации, а моё личное - этого мало, как минимум, чтобы что-то менять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

Отписалось 10 человек, и сейчас напишу мнение не администрации, а моё личное - этого мало, как минимум.

А что подсказывает здравый смысл? Если вдруг его недостаточно, то может сделать голосование? 

Это лучший вариант против залива. Заливаются только кланы и кп с уклоном на оли, и чьё же мнение вы спросили?? Клов и пачек??? Блядь, серьёзно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, soharm said:

залив это клановый и партийный контент что > самоутверждения солодрочеров

PersikCry:6_orc3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, mr.Woodman said:

Что очки видно - это не есть хорошо

 Всмысле? Мы* спросили КЛов и заливные паки, и они сказали что это хорошо. Иначе как заливать то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zVenoMz сказал:

Ждем ответа в теме про маг криты "маги считают что критовать по 20к круто, не будем ничего менять"

 

Ной дальше, хули ?  Никогда такого не было и вот опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Eclipse сказал:

 

Ной дальше, хули ?  Никогда такого не было и вот опять.

Я понимаю что ты мазохист, но у меня нет желания тратить на тебя время, сорян)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...