Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, BaziliuS сказал:

считай что ты победил

Ну а как иначе.Призы когда там будут выдавать? ? ладно пойду вла качать,а то запизделся я с тобой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, indik said:

Ох уж этот форум с его бойцами из катакомб)

7 hours ago, indik said:

а норм сум имеет на оли 400+ птс)))

куда уж катокмбным бойцам до оконного бойца с камня)
 

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ll1 сказал:

куда уж катокмбным бойцам до оконного бойца с камня)
 

Всё верно. Ведь я не придумываю небылицы бессмысленные, после которых нужно скрывать свой игровой ник на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, indik said:

Всё верно. Ведь я не придумываю небылицы бессмысленные, после которых нужно скрывать свой игровой ник на форуме.

то что тумбабой не смог сопоставить мой игровой ник и ник на форуме, это его проблемы. С учетом что он такой же, с разницей l и 1, то видимо нужно иметь чуть более 20iq чтобы не выдвигать такие утверждения.
В каждом твоем сообщении столько СВЧ, а ты всего лишь 10ый конь в маг паке в котором 24\7 люди работающие в л2 юзают тебя как окно баф на фарм))) и дают тебе свой шмот на олимп)))) добавим отсутствие конкурентов (победив в прошлых лимитах коня ставшего топ2, у которого было на 60 птс меньше чем у меня в последние пару часов олимпа), выходит ты просто окно задрота, бегающее в его шмоте на олимпе)))

Но каждый раз ты высираешь что-то про катокомбных бойцов, при этом сам-то наблюдатель флешкофарма мобов магами.


ну вот собственно пруф твоего дейли шмота)
omcUvx3lwQc.jpg?size=541x862&quality=96&proxy=1&sign=b13e5505dbbc8fd1d34542fb671a1724&type=album

 

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ll1 сказал:

то что тумбабой не смог сопоставить мой игровой ник и ник на форуме, это его проблемы. С учетом что он такой же, с разницей l и 1, то видимо нужно иметь чуть более 20iq чтобы не выдвигать такие утверждения.
В каждом твоем сообщении столько СВЧ, а ты всего лишь 10ый конь в маг паке в котором 24\7 люди работающие в л2 юзают тебя как окно баф на фарм))) и дают тебе свой шмот на олимп)))) добавим отсутствие конкурентов (победив в прошлых лимитах коня ставшего топ2, у которого было на 60 птс меньше чем у меня в последние пару часов олимпа), выходит ты просто окно задрота, бегающее в его шмоте на олимпе)))

Но каждый раз ты высираешь что-то про катокомбных бойцов, при этом сам-то наблюдатель флешкофарма мобов магами.


ну вот собственно пруф твоего дейли шмота)
omcUvx3lwQc.jpg?size=541x862&quality=96&proxy=1&sign=b13e5505dbbc8fd1d34542fb671a1724&type=album

 

Это было очевидно, но всё же пришлось забайтить на пруфы. Я вообще не вижу смысла вести диалог с мембером клана л2тим. Не понимаю почему вас вообще за клан считают. Ведь на прошлых серверах, где я играл, это был обычный стак пве пива. Упоминать вас в диалоге - уже неуважение к собеседнику.
Забавно слышать о том, что ты сравниваешь себя со мной с помощью каких-то людей, которые имеют такую же профу))))
p.s. Я не хожу фул бои, если это не требуется и каждый лимит обгоняю на 100+ птс оппонентов(ведь больше не требуется). Не хотел тебя огорчать, но ты ведь этого даже не поймешь)))  
Сейчас бы угадывать ник чела, которого никогда не видел, никто не знает и через пол часа уже забудешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, indik said:

Это было очевидно, но всё же пришлось забайтить на пруфы. Я вообще не вижу смысла вести диалог с мембером клана л2тим. Не понимаю почему вас вообще за клан считают. Ведь на прошлых серверах, где я играл, это был обычный стак пве пива. Упоминать вас в диалоге - уже неуважение к собеседнику.
Забавно слышать о том, что ты сравниваешь себя со мной с помощью каких-то людей, которые имеют такую же профу))))
p.s. Я не хожу фул бои, если это не требуется и каждый лимит обгоняю на 100+ птс оппонентов(ведь больше не требуется). Не хотел тебя огорчать, но ты ведь этого даже не поймешь)))  
Сейчас бы угадывать ник чела, которого никогда не видел, никто не знает и через пол часа уже забудешь....

0)кто-то месяц назад доказывал что супер сильный ПВП нагибатор и всем самонерам надо учиться у тебя в ПВП. И на фразу окно с пеной у рта "докажи, это не так, пруфы" xD

1)я не в л2тим 
2)об этом я и говорю, что конкуренции 0 у коней
3)думать что ты понимаешь больше остальных смешно, ты дефолт, не более
4)ты не дальше ушел, первый серв где ты выстрелил? Ну да, выехал на чьем-то горбу, грац. Поставь галочку Напротив НАГИБАТОР, великий нейм indik, ты кто вообще?)
Что Happy, что dvp брали хиро и известнее тебя, люди с историей, а ты однодневка)

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ll1 сказал:

1)я не в л2тим 
2)об этом я и говорю, что конкуренции 0 у коней
3)думать что ты понимаешь больше остальных смешно, ты дефолт, не более
4)ты не дальше ушел, первый серв где ты выстрелил? Ну да, выехал на чьем-то горбу, грац. Поставь галочку Напротив НАГИБАТОР, великий нейм indik, ты кто вообще?)

Вот именно так ты и будешь отвечать на каждый пункт чтоб не чувствовать запах говна под носом, от твоего завтрака. Я хиро без конкуренции, а тебя даже бомжи гирановские не знают. Остаётся лишь дальше ныть на форуме, так как в игре не получилось отличиться от дефолтной массы.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, indik said:

Вот именно так ты и будешь отвечать на каждый пункт чтоб не чувствовать запах говна под носом, от твоего завтрака. Я хиро без конкуренции, а тебя даже бомжи гирановские не знают. Остаётся лишь дальше ныть на форуме, так как в игре не получилось отличиться от дефолтной массы.
 

ну собственно отвечать оскорблениями и про гавно, потому что более нечего.
Пожалуй ты исчерпал интерес к себе, типикал человек не умеющий в аргументы, а просто кидающий оскорбления дабы показать свою доминацию никчемность

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было просто. Катакомбы на форуме всегда быстро проигрывают. Жаль, что в игре они только на осадах появляются(((
Зато збс вас фармить в постиках форума. Обязательно прочти все новые темки и отпишись там. Ведь если не форум, то зачем покупать клавиатуру, верно?
Мб когда-нибудь достигнешь чего-то и перестанешь вкидывать хуёвые догадки основанные на "нихуя".
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@indik слушай какая разница где кто фармит (аля катакомбы) - это не говорит о том что я неодупляю о чем пишу.  Мои вбросы по поводу бустов сумонеров по большому счету сводятся к фсу и коту. Ибо тут как я понимаю и наблюдаю у коня нет проблем со слотом в пати. Все о чем я ною - сделать сумонеров актуальными в ПВЕ как дд (на ХФ и дальше) - за оли я нигде и слова не написал.   На данный момент любой сумонер востребован в инст - спиритшара рулит, базару нема.   Но на хф хотелось бы иметь опцию ДД - чтобы брали на фарм в солотаргет. вот и всё

солотаргет в л2 и так говно в общемто.  Топ споты - лоа\соа - что милики что маги фармят на АОЕ\пикой

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BaziliuS сказал:

@indik слушай какая разница где кто фармит (аля катакомбы) - это не говорит о том что я неодупляю о чем пишу.  Мои вбросы по поводу бустов сумонеров по большому счету сводятся к фсу и коту. Ибо тут как я понимаю и наблюдаю у коня нет проблем со слотом в пати. Все о чем я ною - сделать сумонеров актуальными в ПВЕ как дд (на ХФ и дальше) - за оли я нигде и слова не написал.   На данный момент любой сумонер востребован в инст - спиритшара рулит, базару нема.   Но на хф хотелось бы иметь опцию ДД - чтобы брали на фарм в солотаргет. вот и всё

Если речь идёт об инстах, их(котов и ФСов) и так будут брать.
В соло таргет тоже подойдут. На АОЕ кач их не будут брать никогда. 
Всегда есть контент в игре, где какой-то класс неактуален. Если тебе пойдут на уступки и сделают имбо класс, который нужен ВЕЗДЕ, то вылезут все ТК, ПП, и подобная нечисть с нытьём и просьбами апнуть их класс. Это овер99999 часов работы для админов. Уверен, что есть более приоритетные задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 31.01.2021 at 9:18 AM, iTampaBay said:

Ну давай,какой у тебя там ник.И мне один и тот же конь попадался за все оли что тут були 3 раза,из них 2 раза я проиграл 1 раз выиграл.Так о каких 6:0 ты там втираешь муштандой?Какие тебе пруфы болван,ты свой дамаг не смотришь вообще с нюка миража?Да и ник в игре у тебя,такой же как и тут,но это не точно.Ибо откуда я знаю что ты конь сутулый?)))))

Ну выиграл то ты,  потому что нпс залагали и я без коня остался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...