Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kso_

Петиция [собираем подписи] ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ФАРМА ЭПОЛЕТОВ

Рекомендованные сообщения

Just now, LemmTOP said:

не злись на него , кто чем может тем побеждает , много играет - плохо , много - донатит плохо , а соперничать то с кем?)

почему плохо? он хоть кнопки норм нажимает, а выходят челы на оли, пушка - звездный меч, а мозгов нету

я на него не злюсь, но что это воообще за аргумент на игровом форуме - ИДИ ПОТРАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ - в этом и сабж, собственно, есть ??  и у тебя ни с чем нету проблем, а вот игровым путем нет возможности вещь достать

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, xWillison said:

я до зарплаты не буду даже чекать счет в банке ахахах

дохуя на самом деле тысяч на 7+ колов это не считая атт и стоимость пух

ну тогда лан, а то я когда увидел 2 нюка у ее в арках - отказался идти на олимп в первый день :S

 

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Meki said:

ну тогда лан, а то я когда увидел 2 нюка у ее в арках - я отказался идти на олимп в первый день :S

 

2 если весь остальной буст есть и еще концы сменные и повчик на 8 где то то можно и с 2 нюками, а так 4 нюка бы ууух как зашло ?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, kso_ said:

почему плохо? он хоть кнопки норм нажимает, а выходят челы на оли, пушка - звездный меч, а мозгов нету

я на него не злюсь, но что это воообще за аргумент на игровом форуме - ИДИ ПОТРАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ - в этом и сабж, собственно, есть ??  и у тебя ни с чем нету проблем, а вот игровым путем нет возможности вещь достать

хз сегодня игровым путем за 30 минут инстов в 2 жала в окнах 400 кол без цельного дропа вынесли и пошли отдыхать.

 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Meki said:

скок лс-ов потратил?
Мне после -300кк стало жалко :S

300кк это кстати последний заход был, и то с последнего лса и адены поймал третий нюк, и на морали подогнал кофе точку, жаль дули не пошли на 16 ?

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

17 часов назад, fabuLous сказал:

 

А по поводу +6 сетов 2 нюка и прочего буста - ну да, сходи набери книг за первый лимит, на второй врывайся, едь на феррари, как говорится.

Охуенная , продуманная идея. Звучит то как здорово: не можешь убивать бусЧеных чаров  - иди на олим нафарми на этих чарах поунтосы , чтобы в следующем периоде попробовать опять их же нагнуть.

Сколько периодов надо не точеном, хзево одетым чаром (не особо оли фармером) нафармить хотя бы на один +6 А сет ?*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, soharm said:

о чем идет речь я не понимаю чего или как, мастерки брать за оли токены не выгодно как бы не? почему вообще это уже который раз в теме поднимается

Да хули ты такой тупой. Имеется ввиду, что НГП тратятся в чара на заточку скилов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думают что будут фармить форт, а по факту найдется десяток наулоайферов, что будут бегать и ломать тебе ебало за фарм форта)) потом найдется десяток багов в духе "убей капитана своей крепы получи эполеты" в сухом остатке: слабые и угнетенные, станут ещё слабее и угнетенней. Будет бегать условный кредит и стрелять тебе в жопу с лука под фризой, или оконный слб будет оставлять тебя без бафа каждую минуту) и ты банально будешь фармить в 0. Потом ты договоришься с этим петушком что будешь отдавать ему половину, но потом придет третий петушок (третий потому что ты первый) и всё закончится бегатней и дележкой двух мастери пополам и ты скажешь "УДОЛИТИ НАХУЙ ЭПОЛЕТЫ ИЗ ИГРЫ"

Ты скажешь такого не будет? я скажу что в кланах по 200-300 слотов, и креп тут меньше нормы, сколько там 6-7 рабочих.
hKPPKcBeMlw.jpg?size=1770x949&quality=96&proxy=1&sign=c5b200ee4101d804c97e9c0c912d9c15&type=album

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо эполетов с крепы  есть еще подвал. Который должен раз в 4 часа откатываться. За один заход в оба инста ты эполетами получаешьпочти на 2-е мастерки + еще там дроп получше будет. По итогу 2-4 мастерки в 4 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, uzV said:

КЕКВ.... Серв говна. ПОсле того, как его не удалось убедить, что снятие ЛСа из Ы пушки 480к, стало понятно, что писать больше не стоит.

 

Охуенная , продуманная идея. Звучит то как здорово: не можешь убивать бусЧеных чаров  - иди на олим нафарми на этих чарах поунтосы , чтобы в следующем периоде попробовать опять их же нагнуть.

Сколько периодов надо не точеном, хзево одетым чаром (не особо оли фармером) нафармить хотя бы на один +6 А сет ?*

Хз там +6 сет и два нюка стана на 4к не Критом поймал сегодня и пошёл дальше буститься ???

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, ll1 said:

думают что будут фармить форт, а по факту найдется десяток наулоайферов, что будут бегать и ломать тебе ебало за фарм форта)) потом найдется десяток багов в духе "убей капитана своей крепы получи эполеты" в сухом остатке: слабые и угнетенные, станут ещё слабее и угнетенней. Будет бегать условный кредит и стрелять тебе в жопу с лука под фризой, или оконный слб будет оставлять тебя без бафа каждую минуту) и ты банально будешь фармить в 0. Потом ты договоришься с этим петушком что будешь отдавать ему половину, но потом придет третий петушок (третий потому что ты первый) и всё закончится бегатней и дележкой двух мастери пополам и ты скажешь "УДОЛИТИ НАХУЙ ЭПОЛЕТЫ ИЗ ИГРЫ"

Ты скажешь такого не будет? я скажу что в кланах по 200-300 слотов, и креп тут меньше нормы, сколько там 6-7 рабочих.
hKPPKcBeMlw.jpg?size=1770x949&quality=96&proxy=1&sign=c5b200ee4101d804c97e9c0c912d9c15&type=album

С лука под фризой конечно весело но мне че то Соник бластеры по 15к понравились 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, uzV said:

Помимо эполетов с крепы  есть еще подвал. Который должен раз в 4 часа откатываться. За один заход в оба инста ты эполетами получаешьпочти на 2-е мастерки + еще там дроп получше будет. По итогу 2-4 мастерки в 4 часа.

Я бы пофармил нынешний подвал раз в 4 часа ???

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xWillison сказал:

Я бы пофармил нынешний подвал раз в 4 часа ???

вот бы его вообще безоткатным сделать, тогда можно объявлять режим самоизоляции, все по инстансам, в магазин бегать только в маске или брать через л2стор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, xWillison said:

Хз там +6 сет и два нюка стана на 4к не Критом поймал сегодня и пошёл дальше буститься ???

На на тебя насрать американец ))) ты то чисто известный нагибатель еглобала.

Как быть нам, простым работягам, которые начали не со  старта, не  могут 7к колов закинуть, чтобы поймать нюк в арку ?

На сервер, который крайне недружелюбен к тем, кто стартует не сразу. Где адены ты фармишь только на соски, где дроп с РБ падает раз в 2 недели, где ...... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...