Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kso_

Петиция [собираем подписи] ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ФАРМА ЭПОЛЕТОВ

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, uzV said:

На на тебя насрать американец ))) ты то чисто известный нагибатель еглобала.

Как быть нам, простым работягам, которые начали не со  старта, не  могут 7к колов закинуть, чтобы поймать нюк в арку ?

На сервер, который крайне недружелюбен к тем, кто стартует не сразу. Где адены ты фармишь только на соски, где дроп с РБ падает раз в 2 недели, где ...... 

Пару окон и в каты. АА на вставку са стоит как 1/2 Ы пушки. Изи бабосики. Я чуть не охуел когда надо было в 5 пушек са вставлять в понедельник утром ?

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, xWillison said:

Пару окон и в каты. АА на вставку са стоит как 1/2 Ы пушки. Изи бабосики. Я чуть не охуел когда надо было в 5 пушек са вставлять в понедельник утром ?

Ты видел там какие трейны и войны ? 

Я как-то решил сабом пофармить, нашел 2 комнаты, там всего чаров 5-6 было, запкшил. Через 10 минут на меня мейнами прилетели (( Больше не пошел туда. А какие страсти были как-то в кч из-за комнат в катах.
Напрочь отбило желание туда идти.

Может, Виллисон, давай-ка гуманитарную помощь ? Отправь 30+ мастерок  ? А ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, uzV said:

Ты видел там какие трейны и войны ? 

Я как-то решил сабом пофармить, нашел 2 комнаты, там всего чаров 5-6 было, запкшил. Через 10 минут на меня мейнами прилетели (( Больше не пошел туда. А какие страсти были как-то в кч из-за комнат в катах.
Напрочь отбило желание туда идти.

Может, Виллисон, давай-ка гуманитарную помощь ? Отправь 30+ мастерок  ? А ?

Вьебал утром 30 мастерок точнул стун с +13 до +16, закрыл клиент нахуй ??

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, xWillison said:

Вьебал утром 30 мастерок точнул стун с +13 до +16, закрыл клиент нахуй ??

Так, давай 100 мастерок мне тогда. У меня скиллы на 5 заточены ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За введение эполетов, нубо кланы и так 60% контента в глаза не видели, а еще и мастерки хуй нафармишь на этом дрявом хб, каждый день по 3 прохода в подвал делаем, тупо час на одну инсту уходит.  А по мимо нее еще этих инстов пизда рулю. КТо там про хрючников орет нахуй посланы сразу же. 

Плюс будет война между нубокланами за форты

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, uzV said:

Да хули ты такой тупой. Имеется ввиду, что НГП тратятся в чара на заточку скилов. 

не тратятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, uzV сказал:

 

 

Охуенная , продуманная идея. Звучит то как здорово: не можешь убивать бусЧеных чаров  - иди на олим нафарми на этих чарах поунтосы , чтобы в следующем периоде попробовать опять их же нагнуть.

Сколько периодов надо не точеном, хзево одетым чаром (не особо оли фармером) нафармить хотя бы на один +6 А сет ?*

1. ты за 500 птс давно выходил сам?

2. на буст для этих "бусЧеных чаров" трудились целой пачкой/кланом

3. есть те, кто взял хиро и без +6 сетов и помощи пачки/клана

4. это не олимп сервер с +3 балансом "для всех" на аренах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...