Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

та даже если они проиграют гвг дестрам под лимитами, это не значит что они слабей, все зависит от кпд, дестры его могу давать раз в 7-10 минут, взависимости от откатов закрывашек, когда пак маг его дает нон стоп, темболее с ихним бустом. условно еси они  будут драться в течении 30 минут то счет будет (дестры) 3х30 (маги), а если они еще возьмут 3 слб в сетап, дестры вообще ничего не сделают, им достаточно их откайтить и выстилить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Boreus сказал:

Не ну читать интересно челики вас неплохо подпалили если гвг или обоссывание и будет,оно  должно в этой теме появиться.квотните меня если что. Нехочу пропустить финал этой словесной зарубы.

Эти псы могут только лаять, что они «топ пак» на Серве работяг, облизывая свои яйца параллельно. С 10 утра хуярят праймом по 12 часов минимум и думают, что они пиздатые в 2021. Где ещё существуют такие хуесосы играющие в несколько смен с таким он-лайном за идею? Если вы ещё и не доширачите, по вашим словам, то вы ещё тупее чем я думал. Ещё хотя бы один пак есть на Серве с такие он-лайном? 

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, OnL1ne сказал:

та даже если они проиграют гвг дестрам под лимитами, это не значит что они слабей, все зависит от кпд, дестры его могу давать раз в 7-10 минут, взависимости от откатов закрывашек, когда пак маг его дает нон стоп, темболее с ихним бустом. условно еси они  будут драться в течении 30 минут то счет будет (дестры) 3х30 (маги), а если они еще возьмут 3 слб в сетап, дестры вообще ничего не сделают, им достаточно их откайтить и выстилить

Понятное дело, что паки разные и плейстайл разный. Тут вообще все обошлось бы без срача, если бы какой-то уебан не высрал, что они нас 4 месяца везде кошмарили. При этом ни одного фрапса у них нет. :DD

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, trolltunga сказал:

Понятное дело, что паки разные и плейстайл разный. Тут вообще все обошлось бы без срача, если бы какой-то уебан не высрал, что они нас 4 месяца везде кошмарили. При этом ни одного фрапса у них нет. :DD

Ну они видимо имеют ввиду - "Вас", типо всяких нонеймов, которые пробегают мимо, по факту они реально дрались в один пак против 2-3, руки есть, время на игру есть, они смотрят вообще через другую призму на эту игру, я сменил около 10 мемберов за сервер,  все бесполезные, у меня даже шанса не было догнать их в таких реалиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, OnL1ne сказал:

Ну они видимо имеют ввиду - "Вас", типо всяких нонеймов, которые пробегают мимо, по факту они реально дрались в один пак против 2-3, руки есть, время на игру есть, они смотрят вообще через другую призму на эту игру, я сменил около 10 мемберов за сервер,  все бесполезные, у меня даже шанса не было догнать их в таких реалиях.

Драться и победить - два разных понятия. Мы тоже дрались, когда в фул таг райзов прыгали (правда не долго) 😄 можно сказать что мы 9х200 дрались? Я не говорю, что они плохо играют, для этого Серва у них прям супер сильный пак, но нужно быть скромнее и проверять факты, перед тем, как что-то писать

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, trolltunga said:

Драться и победить - два разных понятия. Мы тоже дрались, когда в фул таг райзов прыгали (правда не долго) 😄 можно сказать что мы 9х200 дрались? Я не говорю, что они плохо играют, для этого Серва у них прям супер сильный пак, но нужно быть скромнее и проверять факты, перед тем, как что-то писать

В том то и дело что мы побеждали и 1х2 и 1х3 😉 Не всегда, но довольно часто.
Ах да, откдуа это знать трейну с дестриками :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, iSashka сказал:

Сука в гiлос, дестройер с ником дестройер вылез со скорпов на 5-ый месяц сервера))))) 

главное чтобы скорпы с никами скорпион1 скорпион2 и скорпион3 не вылезли на форум от скуки такими темпами:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Santyago сказал:

Я тебя макнул и весь твой пак обоссаный. Мы сказали, что мы 4 месяц бегаем и деремся по кд, посмотри на канале там с января ролики идут регулярно. Вас нет нигде там только потому что вы никчёмности, когда я бегал в 1 пак против 2/3 и пиздился по кд на зеленке и химерах твоим ничтожным кланом там даже не пахло. Спроси у эклипса и вилсона, кто держал балкон. 

Всё верно - вы трейн, просто кто-то хрючит на трейне, а вы нет.

ты можешь в 4 утра по мск тоже идти пытаться найти райзов, долбоеб. Будешь также писать, что все спрятались от тебя. 

Я неделю назад бегал в доминатора и ещё 2 пака ваших гладов на иопе и дрался с ними с по 3-5 минут с переменным успехом. Ты же сильный лишь с залёта на пс под лимитами.

Тот же редайз и динамикс признают и понимают, для того чтобы убить мой пак нужно вести 2-3 ваших, ты же поверил в себя с чего-то вдруг, подравшись пару раз и проведя одно гвг

А ты сильный когда жмешь элементалки, вортекс, флешку и тд. Будем на кулаках теперь драться? Каждый использует сильные стороны персонажа. Для того, чтобы что-то признать, надо попробовать хотя бы подраться, а вы только языками чесать умеете.

К чему это все? 

Еще раз, мы играли в свою скорость и в свое удовольствие. Никто тебе не говорит, что мы хуярили на протяжении всего сервера и могли составлять конкуренцию твоему паку - не могли, так как наш онлайн 3 часа в день. Сейчас же хотим хотели попробовать в равных условиях. В данной темке не обсуждается что мы топ пак или еще что-то. В данный момент мы предложили попиздиться, нет значит нет. Мы это сделали только потому что наконец догнали вас шмоту, лвлу и тд. Если вы умеете драться только на овербусте, то сори что потревожили отбитых чсв. 

Последний раз, если вы нас не встречали нигде - это значит, что мы играем в другое время/на других локах и адекватное сопротивление твоему паку можем предложить только в течение последнего месяца.

36 минут назад, iSashka сказал:

Сука в гiлос, дестройер с ником дестройер вылез со скорпов на 5-ый месяц сервера))))) 

Это же какое должно быть развитие, чтобы от обычного рофла в голос ржать, смотри не сдохни от смеха.

50 минут назад, Meki сказал:

В том то и дело что мы побеждали и 1х2 и 1х3 😉 Не всегда, но довольно часто.
Ах да, откдуа это знать трейну с дестриками :pandaredlol:

Молодцы, для этого и играют на магах, чтобы разъебывать на протяжении всего сервера.

43 минуты назад, iSashka сказал:

Ахахахаха, какие нахуй факты. На сервере максимум было 3-4 пака, которые могли заставить нас запотеть на спотах и это явно не вы. Тот факт, что вы авойдили все споты, когда за них был резон воевать - не означает, что вы сейчас можете ебальники открывать))) 

Сука, ты че отсталый совсем? Тебе говорят одно, ты продолжаешь о другом.

Просто забудьте, не пишите ничего больше.  Пора снижать градус этой темки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OnL1ne сказал:

та даже если они проиграют гвг дестрам под лимитами, это не значит что они слабей, все зависит от кпд, дестры его могу давать раз в 7-10 минут, взависимости от откатов закрывашек, когда пак маг его дает нон стоп, темболее с ихним бустом. условно еси они  будут драться в течении 30 минут то счет будет (дестры) 3х30 (маги), а если они еще возьмут 3 слб в сетап, дестры вообще ничего не сделают, им достаточно их откайтить и выстилить

Мы не пытаемся доказать что кто-то сильнее или слабее, просто было интересно подраться с сильным стаком маг пака, все.  Что такое сильнее? Маги априори более вариантивный состав, который может и в дейли и в фарме и кмах, короче везде. Таких составов огромное количество. Такого состава как в нашем паке нет ни у кого на сервере. 

Сильнее тот, у кого буста больше, а буста больше у тех, кто играет больше - все очень просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ronn1k сказал:

Такого состава как в нашем паке нет ни у кого на сервере. 

Потому что он не актуален на этом сервере, у меня такой сетап был с 1го дня сервера, он мертвый. Этот сервер магов и гладов. Я понимаю что на данном этапе вы уже что-то можете показать, но уже поздно. время сервера прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, iSashka said:

"We play the gameplay that interests us" - we jerked off the scorpions for 2 months, and now they leave the city only on the cooldown limits.

We want to fight under equal conditions - only under full party ouds / limits / judas, and others without an opb buff, because this is an imbalance. 

Clearly, the grass more stories 🤡

 

Irony. U dont fak the server, and accrding to picture you dont fuck generally speaking

 

 

image.thumb.png.0a67fcf7bf9f5aa47fb954a7c5f8546f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...