Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Meki сказал:

Да, "никого не убивал ", с "дино не вылезал", "хрючу" -> я же говорю, чего я ожидал в принципе с людей которые играли трейном на дестрах 5 месяцев, не понимая в принципе что происходит на сервере.
Боже с кем я нахуй в принципе пытаюсь адекватно общаться в ласт время 🤦‍♂️

На 9х9 выходишь или на дино вас хуйнуть в дейли? 

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, trolltunga said:

На 9х9 выходишь или на дино вас хуйнуть в дейли? 

Я же уже написал выше -> жду вас в среду на гвг как я написал, или же после 20:00 на любом споте)
Ведь максимум что ты сможешь убить это 3-их человек, до моего прайма 😉

 

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну у битры еще и бафера нет в сетапе, думаю нужно поставить условие , что без бафа от нпц

😚

И без сосок

Изменено пользователем zdps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Meki said:

видимо не в этот раз 😉

 

если что в телеграме ник как на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Meki сказал:

Я же уже написал выше -> жду вас в среду на гвг как я написал, или же после 20:00 на любом споте)
Ведь максимум что ты сможешь убить это 3-их человек, до моего прайма 😉

 

О чем ты вообще, каких трёх человек? Я вас видел один раз в дейли, месяца 2 назад, когда хб открыли. Когда у тебя там прайм? Приду к вам на дино 

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Meki сказал:

Да, "никого не убивал ", с "дино не вылезал", "хрючу" -> я же говорю, чего я ожидал в принципе с людей которые играли трейном на дестрах 5 месяцев, не понимая в принципе что происходит на сервере.
Боже с кем я нахуй в принципе пытаюсь адекватно общаться в ласт время 🤦‍♂️

Трейн на дестрах, понимаю. 

В твою не очень умную голову не могла прийти мысль, что у нас разные праймы и вы играете онли на дино, а миликам там делать нехуй? Уточняю, наш прайм с 22, в поле выходим в 23.

С учетом того, что дестр 2ой раз хиро, псих раза 3-4 хиро, а ты первый раз ники увидел - окей.

Из тимспика тоже выходишь на осады? Или на наушники не накопил еще?

58 минут назад, Geoteral сказал:

Смешной стендап, но я так и не понял что в твоём понимании гвг

Не знаю какие правила прижились сейчас, обычно это 9*9 без оффпати бафа (максимум кот/конь)

Изменено пользователем ronn1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, ronn1k said:

Трейн на дестрах, понимаю. 

Так вы и есть трейн же 🤔

6 minutes ago, ronn1k said:

В твою не очень умную голову не могла прийти мысль, что у нас разные праймы и вы играете онли на дино, а миликам там делать нехуй? Уточняю, наш прайм с 22, в поле выходим в 23.

Открытие хб -> я вожу фул зеленку + фул пс, после чего его фиксят и я вожу скорпов + грин
Открытие химер -> я вожу весь вверх химер недели 2 +-
И дерусь со старта хб с райзами нон стоп вечерами, в то время как ты и ваши трейны с олдов прячуться на скорпах и уходят в релог - видя кого то в рендже 3к
Респект @Geoteral ? Ну у него и узнай, дрались ли мы на хб каждый вечер по 2-3 часа, но да, трейном дестриков об этом не узнать - 🤡

11 minutes ago, ronn1k said:

С учетом того, что дестр 2ой раз хиро, псих раза 3-4 хиро, а ты первый раз ники увидел - окей.

И зачем мне знать ники хиро дестра, которого забирают после того как кредит ушел с серва? 🤔
И темболее зачем мне нужно было знать ник паладина до 83-го лвл-а, который забирал хиро на 100 птс-ах и сидел в трейне дестров - не вылазя на пвп? 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Meki сказал:

Увы, маги без оконных бафов не будут гвг-шиться с мили пачками которые убивают с удара, с переработанами джудами - пп-шками 😉
И ты имеешь ввиду, без коней \ котов? xD
 

Твой выбор соглашаться или нет. 

В каждом паке свои плюсы и минусы - ты же развиваешь сильные стороны своего пака, добавляя в него куча бонусов с оконных баферов и не берешь их в мейн состав. Мы же играем только 9 человек, включая всех баферов и не желая играть в киберспортсменов, в т.ч. заниматься выкидыванием баферов за пределы пати. Каждый выбирает то, во что ему хочется играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, ronn1k said:

Твой выбор соглашаться или нет. 

В каждом паке свои плюсы и минусы - ты же развиваешь сильные стороны своего пака, добавляя в него куча бонусов с оконных баферов и не берешь их в мейн состав. Мы же играем только 9 человек, включая всех баферов и не желая играть в киберспортсменов, в т.ч. заниматься выкидыванием баферов за пределы пати. Каждый выбирает то, во что ему хочется играть.

Ну получается и ваш выбор соглашаться на гвг или нет, но вместо ответа мол мы не согласны твой пл пишет "Ты что? Ебанутый?"

Грубовато

Или это нормальный порядок вещей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Geoteral сказал:

Ну получается и ваш выбор соглашаться на гвг или нет, но вместо ответа мол мы не согласны твой пл пишет "Ты что? Ебанутый?"

Грубовато

Или это нормальный порядок вещей?

Он мой пл :DD

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, ronn1k said:

 

Не знаю какие правила прижились сейчас, обычно это 9*9 без оффпати бафа (максимум кот/конь)

Ты как в какой-то элитный спортивный клуб пришёл и о правилах говоришь. Вы играете в мморпг где правило только одно: убивай врагов и фарми топ споты. 

Договорные пвп на то и договорные, чтобы люди между собой договорились 🤷‍♂️

 

Если бы речь о турнире шла, тогда разговор другой. А так это выглядит как "ну чё пацаны мы наконец апнули 83 танка и взяли героев, теперь готовы выйти в пвп 9х9"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, trolltunga said:

Он мой пл :DD

Ну так уж заведено, что плом считают центрального чара в пати (берса, мага, дестра и тд) 

Никто же не бегает с титулами [PL] и [ZAMPL]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...