Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Meki сказал:

Так вы и есть трейн же 🤔

Открытие хб -> я вожу фул зеленку + фул пс, после чего его фиксят и я вожу скорпов + грин
Открытие химер -> я вожу весь вверх химер недели 2 +-
И дерусь со старта хб с райзами нон стоп вечерами, в то время как ты и ваши трейны с олдов прячуться на скорпах и уходят в релог - видя кого то в рендже 3к
Респект @Geoteral ? Ну у него и узнай, дрались ли мы на хб каждый вечер по 2-3 часа, но да, трейном дестриков об этом не узнать - 🤡

И зачем мне знать ники хиро дестра, которого забирают после того как кредит ушел с серва? 🤔
И темболее зачем мне нужно было знать ник паладина до 83-го лвл-а, который забирал хиро на 100 птс-ах и сидел в трейне дестров - не вылазя на пвп? 🤣

Один вечер поводил зелёнку и пс. С 10 утра поводил скорпов, пока никого нет. Ты про это? А потом закончились логики и ушёл назад на дино? Когда я уходил в релог или делал пр? Че ты несёшь? 

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Geoteral сказал:

Ну так уж заведено, что плом считают центрального чара в пати (берса, мага, дестра и тд) 

Никто же не бегает с титулами [PL] и [ZAMPL]

Вообще-то бегают (не считать за рекламу).😀

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Meki said:

 

Открытие хб -> я вожу фул зеленку + фул пс, после чего его фиксят и я вожу скорпов + грин
Открытие химер -> я вожу весь вверх химер недели 2 +-
И дерусь со старта хб с райзами нон стоп вечерами, в то время как ты и ваши трейны с олдов прячуться на скорпах и уходят в релог - видя кого то в рендже 3к
Респект @Geoteral ? Ну у него и узнай, дрались ли мы на хб каждый вечер по 2-3 часа, но да, трейном дестриков об этом не узнать - 🤡

На открытии хб я не играл, но про ежедневные пвп правда.

На химерах мы дрались постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Geoteral сказал:

Ты как в какой-то элитный спортивный клуб пришёл и о правилах говоришь. Вы играете в мморпг где правило только одно: убивай врагов и фарми топ споты. 

Договорные пвп на то и договорные, чтобы люди между собой договорились 🤷‍♂️

 

Если бы речь о турнире шла, тогда разговор другой. А так это выглядит как "ну чё пацаны мы наконец апнули 83 танка и взяли героев, теперь готовы выйти в пвп 9х9"

В чем спор то? Договориться пока не смогли - сможем, подеремся.

Ну вообще-то так и есть, догнали наконец по лвлу и бусту и поэтому готовы подраться. Хиро тут точно не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с хб порядка 170 фрапсов валяется и в том числе с масс пвп за споты. Пака битры там нет. Мы каждый вечер дрались с @Geoteral за зелёнку и с плебом, послесловий и хуй знает кем ещё за верхних химер. А ты @Meki пиздабол.

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 месяца гоняли дурачков по всем локациям, а тут они получили свой скилл ченджер и у них пяточки зачесались. челики, все что вы делали это юзали лимиты у варпгейта, залетали, убивали 1-2 человека, умирали за 7 секунд, а потом своей обсосанной 9-кой улетали в город. я уверен, что ничего не поменяется даже в гвг с нами 9х9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Meki сказал:

Так вы и есть трейн же 🤔

Открытие хб -> я вожу фул зеленку + фул пс, после чего его фиксят и я вожу скорпов + грин
Открытие химер -> я вожу весь вверх химер недели 2 +-
И дерусь со старта хб с райзами нон стоп вечерами, в то время как ты и ваши трейны с олдов прячуться на скорпах и уходят в релог - видя кого то в рендже 3к
Респект @Geoteral ? Ну у него и узнай, дрались ли мы на хб каждый вечер по 2-3 часа, но да, трейном дестриков об этом не узнать - 🤡

И зачем мне знать ники хиро дестра, которого забирают после того как кредит ушел с серва? 🤔
И темболее зачем мне нужно было знать ник паладина до 83-го лвл-а, который забирал хиро на 100 птс-ах и сидел в трейне дестров - не вылазя на пвп? 🤣

Когда откроешь глаза пошире или наконец их промоешь, отпишись. 

Может изначально у Кредита был онлайн и буст побольше?

Хиро на паладине 100 птс - точно на этом сервере играешь?

Еще раз, Мы ходим на химер последние 1-2 месяца с 22-23 мск. Тебя там не встречали, будет желание, загляни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, trolltunga сказал:

У меня с хб порядка 170 фрапсов валяется и в том числе с масс пвп за споты. Пака битры там нет. Мы каждый вечер дрались с @Geoteral за зелёнку и с плебом, послесловий и хуй знает кем ещё за верхних химер. А ты @Meki пиздабол.

челик, ты стоял афк на скорпах, где-то в жопе, пока мы водили зеленку и пол скорпов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, torez сказал:

4 месяца гоняли дурачков по всем локациям, а тут они получили свой скилл ченджер и у них пяточки зачесались. челики, все что вы делали это юзали лимиты у варпгейта, залетали, убивали 1-2 человека, умирали за 7 секунд, а потом своей обсосанной 9-кой улетали в город. я уверен, что ничего не поменяется даже в гвг с нами 9х9

Выхухол отлетевший с паком лайта в SODе за 30 секунд вышел на форуме покудахтать. Зачем вылез то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ronn1k сказал:

Выхухол отлетевший с паком лайта в SODе за 30 секунд вышел на форуме покудахтать. Зачем вылез то?

что? ты еблан? я думаю ты меня с кем то путаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факторность в этой теме зашкаливает, очищаю экран от тестостерона, астанавитес

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, torez сказал:

4 месяца гоняли дурачков по всем локациям, а тут они получили свой скилл ченджер и у них пяточки зачесались. челики, все что вы делали это юзали лимиты у варпгейта, залетали, убивали 1-2 человека, умирали за 7 секунд, а потом своей обсосанной 9-кой улетали в город. я уверен, что ничего не поменяется даже в гвг с нами 9х9

Скинь хотя бы пару фрапсов где ты нас гонял, пиздабол. Какой скилл ченджер? Мы без иконы ногами выхуяривали всех райзов с хб последние месяца полтора. 

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу только одно, персонажи из пака меки/битры - сборище пиздаболов. Вы наглухо отупели со своей флешкой на дино 24/7. Не хотите 9х9? Просто получите пизды в дейли. Пошли нахуй с темы

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...