Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

29.08.2021 в 23:24, Lorade сказал:

Если я всё правильно понимаю, то такое только в одной катакомбе и мы постараемся это исправить

Если говорить о еретиках и гк возле него - то вроде понятно все, но вот в других очень часто было такое что либо падали на пол сразу, либо ты такой плывешь весь модный, аккуратненько заплываешь под стену и тыкаешь вперед к телепортеру, а секунд через 15тп и ты оказывается уперся в козырек над проемом и носом стену долбишь 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 15:27, Ga0 сказал:

да? Ты много луков и джудов видел после 83х лвлов? По сколько джуды сейчас бьют? 2к? Будут бить не 2к, а 2200 - вот так круто))))) И это сейчас, с фури соулсом и тд...
Про дмг арб вообще молчу...

а по твоей версии арбы будут ебать в ноль всех до 83, и просто ебать на 83+, оба варианта неприемлемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 15:53, Kraisler сказал:

Если говорить о еретиках и гк возле него - то вроде понятно все, но вот в других очень часто было такое что либо падали на пол сразу, либо ты такой плывешь весь модный, аккуратненько заплываешь под стену и тыкаешь вперед к телепортеру, а секунд через 15тп и ты оказывается уперся в козырек над проемом и носом стену долбишь 🙂

Так работает вода в этой игре. Точнее, скорее, не работает, но это другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 16:41, Lorade сказал:

Так работает вода в этой игре. Точнее, скорее, не работает, но это другая история

можно расставить нпц для телепорта сразу во внутрь кат и не плавать там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 16:02, TotenSonne сказал:

а по твоей версии арбы будут ебать в ноль всех до 83, и просто ебать на 83+, оба варианта неприемлемы

ты, надеюсь, понимаешь, что что б сделать апнутый АК надо будет 2-3 простых кольца + не слабое кол-во ресурсов.... до 83 - это время когда 1 кольцо стоила около 300 колов на бирже. Теперь подумай сколько людей на сервере смогу 1) банально найти эти АК в продаже, 2) купить эти ак по 300 кол штука. Это 1.

2 - сколько арбы били на этом сервере даже до стака кк+чоп? 3к по норм робам без заюза @Eclipse и 5-6к с аппетитом? Если человек готов заплатить около 80 евро (600 кол ак + ресов на 200+-), что б бить не 3к а 3300 (если апнутый ак будет давать не 15%, а 25%) и примерно 7-8к с аппетитом - разве это "ебать в ноль до 83"?
 

3 - про "просто ебать на 83+" из-за доп 10% крит повера - не смеши меня))))) они просто станут играбельными без шилки и аппетита в реалиях стака кк и чоп.

Изменено пользователем Ga0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 16:41, Lorade сказал:

Так работает вода в этой игре. Точнее, скорее, не работает, но это другая история

С падением согласен, такое практически везде было, а вот тыкание в стену редкое явление. Обычно можно было "уткнуться* если ты где-то рядом проплывал или подобное, но тут я и по "земле" пытался выходить из воды. Согласен, не критичная фигня, особо как-то на баланс или что-то такое не влияет, но это было сказано больше для информации 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассинхрон, когда протыкал автоатаку, а цель от тебя убегает, то при условии ничего не нажимания, тебя портует назад. Я думаю вы понимаете о чем я 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 16:58, Ga0 сказал:

ты, надеюсь, понимаешь, что что б сделать апнутый АК надо будет 2-3 простых кольца + не слабое кол-во ресурсов.... до 83 - это время когда 1 кольцо стоила около 300 колов на бирже. Теперь подумай сколько людей на сервере смогу 1) банально найти эти АК в продаже, 2) купить эти ак по 300 кол штука. Это 1.

2 - сколько арбы били на этом сервере даже до стака кк+чоп? 3к по норм робам без заюза @Eclipse и 5-6к с аппетитом? Если человек готов заплатить около 80 евро (600 кол ак + ресов на 200+-), что б бить не 3к а 3300 (если апнутый ак будет давать не 15%, а 25%) и примерно 7-8к с аппетитом - разве это "ебать в ноль до 83"?
 

3 - про "просто ебать на 83+" из-за доп 10% крит повера - не смеши меня))))) они просто станут играбельными без шилки и аппетита в реалиях стака кк и чоп.

Знаешь, получиться 25 от ак и еше 15 от оли колицо а это 40% это дохуя. А можно оставить как есть и дать оли бижу со старта и будет 30% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 18:55, ShockWave сказал:

Знаешь, получиться 25 от ак и еше 15 от оли колицо а это 40% это дохуя. А можно оставить как есть и дать оли бижу со старта и будет 30% 

оставить как есть, это и есть 30%...
в итоге, ты получаешь 10% крит дмг. Это никак не создает имбу, особенно учитывая что такой АК смогут сделать единицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу заметить что в этой темке сейчас сидит 3 ВЛа из топ 100, и все согласны что фиксить профу нужно. Я бы не сказал что ВЛ сильно юзлес, но по факту он на сервере и мпвп и фарм на пол палочки, может только помочь в овербусте и оверлвле. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 16:58, Ga0 сказал:

Теперь подумай сколько людей на сервере смогу 1) банально найти эти АК в продаже, 2) купить эти ак по 300 кол штука. Это 1.

много, очень много людей в состоянии позволить себе купить эти кольца. Навскидку только в моей пати 4+ человека, хотя мы обычные работяги с завода.

 

02.09.2021 в 16:58, Ga0 сказал:

3 - про "просто ебать на 83+" из-за доп 10% крит повера - не смеши меня)))))

эта игра состоит из мелочей. Тут процентик, тут процентик. Условно говоря, купил пве рубашку, пве кольцо и уже мобы не пробивают. Заточил шмот +3, получилась копейка п дефа и уже можно и в альтабе посидеть под париком. Эта игра состоит из мелочей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 20:26, D4r сказал:

Я хочу заметить что в этой темке сейчас сидит 3 ВЛа из топ 100, и все согласны что фиксить профу нужно. Я бы не сказал что ВЛ сильно юзлес, но по факту он на сервере и мпвп и фарм на пол палочки, может только помочь в овербусте и оверлвле. 

Ув. Администрация услышите нас Вл ов 😁

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а чё толку ныть за ВЛов в темке в разделе свободного общения? Ну ну пожалуйста конечно, общение ж свободное :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 21:34, fabuLous сказал:

Так а чё толку ныть за ВЛов в темке в разделе свободного общения? Ну ну пожалуйста конечно, общение ж свободное :pandaredlol:

 Нисходство в декларациях уважаемый

IMG_20210902_215055.jpg

Изменено пользователем ShockWave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 20:31, TotenSonne сказал:

много, очень много людей в состоянии позволить себе купить эти кольца. Навскидку только в моей пати 4+ человека, хотя мы обычные работяги с завода.

в состоянии позволить и купили бы - разные вещи.
вставить 300 атт при вводе СОДа стоило около 60-100$, но его вставили (за деньги) кофе, я, и у доминатора пару пух.

 

02.09.2021 в 20:31, TotenSonne сказал:

эта игра состоит из мелочей. Тут процентик, тут процентик. Условно говоря, купил пве рубашку, пве кольцо и уже мобы не пробивают. Заточил шмот +3, получилась копейка п дефа и уже можно и в альтабе посидеть под париком. Эта игра состоит из мелочей

такой ты смешной))) я тебе привел в пример цыфры реальные и рассказал как апается сила крита и как растет в результате дмн, а ты все "якобы да кабы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...