Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.09.2021 в 20:26, D4r сказал:

Я хочу заметить что в этой темке сейчас сидит 3 ВЛа из топ 100, и все согласны что фиксить профу нужно. Я бы не сказал что ВЛ сильно юзлес, но по факту он на сервере и мпвп и фарм на пол палочки, может только помочь в овербусте и оверлвле. 

так тебе же сказали что ВЛ нормально себя чувствует в пве тут... ФОГ, любые каты, паган - все локи миликов он может фармить. Гном тут фармил фул химер, а ты говоришь что ВЛ не сможет?
+ГЦ ввели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 22:02, Ga0 сказал:

так тебе же сказали что ВЛ нормально себя чувствует в пве тут... ФОГ, любые каты, паган - все локи миликов он может фармить. Гном тут фармил фул химер, а ты говоришь что ВЛ не сможет?
+ГЦ ввели

Разница между гнома и вла это в станы которые не проходят  😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 22:02, Ga0 сказал:

так тебе же сказали что ВЛ нормально себя чувствует в пве тут... ФОГ, любые каты, паган - все локи миликов он может фармить. Гном тут фармил фул химер, а ты говоришь что ВЛ не сможет?
+ГЦ ввели

Я не дожил до химер, когда там можно было кому-то стоять кроме сайдов. Вопрос же не в том где может или не может стоять ВЛ, вопрос в том что я сабовым некром с бустом стою вообще где хочу, держу любую руму в любой локе попивая чаек и смотря сериальчики а вот ВЛом в рарном тмх +6 с рарной пикой СС с СА  приходилось потеть, и по факту зачем эти мучения если я и в мпвп импакт не выдавал. 

 

 

 

 

 

 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 22:11, ShockWave сказал:

Разница между гнома и вла это в станы которые не проходят  😁

так почему гном может, а ты на ВЛе - нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя когда я шел на сервер у меня план был такой: У меня есть мастеркард, драйвер и желание. Создам ВЛа, забущу, зайду в сайд и буду выдавать инпакт, тем самым рано или поздно меня подцепит кто-то на хвост в пачку и я не буду отставать по лвл на высоких стадиях. У меня всё получилось, нашел сайд, нашел пак, забустился до максимума, собрал 5к колов на закена, оли бижа, луки-хуюки СА, скилы ТД, я даж нублес в первой 9тке на сервере взял с Пастером... Все было, а импакта не было. Пока я бустил бесполезную профу битра уже жарил на сорке по 500 ПВП за один эпик. Толку от моего ВЛа было мало.

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 22:13, D4r сказал:

Я не дожил до химер, когда там можно было кому-то стоять кроме сайдов. Вопрос же не в том где может или не может стоять ВЛ, вопрос в том что я сабовым некром с бустом стою вообще где хочу, держу любую руму в любой локе попивая чаек и смотря сериальчики а вот ВЛом в рарном тмх +6 с рарной пикой СС с СА  приходилось потеть, и по факту зачем эти мучения если я и в мпвп импакт не выдавал. 

 

 

 

 

 

 

так тут проблема не в ВЛе, а в ОП магах и отсутствии лага маг сосок. Я это обьяснял повыше в теме уже 😊

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 22:22, D4r сказал:

Хотя когда я шел на сервер у меня план был такой: У меня есть мастеркард, драйвер и желание. Создам ВЛа, забущу, зайду в сайд и буду выдавать инпакт, тем самым рано или поздно меня подцепит кто-то на хвост в пачку и я не буду отставать по лвл на высоких стадиях. У меня всё получилось, нашел сайд, нашел пак, забустился до максимума, собрал 5к колов на закена, оли бижа, луки-хуюки СА, скилы ТД, я даж нублес в первой 9тке на сервере взял с Пастером... Все было, а импакта не было. Пока я бустил бесполезную профу битра уже жарил на сорке по 500 ПВП за один эпик. Толку от моего ВЛа было мало.

Судя по магам ментал эффект во флешке был со 100%м шансом 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 22:00, Ga0 сказал:

такой ты смешной))) я тебе привел в пример цыфры реальные и рассказал как апается сила крита и как растет в результате дмн, а ты все "якобы да кабы"

такой ты смешной)))© я тебе рассказал что это будет имбой и все будут фрами и ножами на сервере и превратится еглобал в подобие лоу б меча где каждое открытие есть одна имба профа, то луки то глады то ещё кто то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, я просто не понимаю вас. То что ебаные маги ебашут флешкой все и не только флешкой, ебаный лаг маг шот, ебаный фр с ебаным Критом, ебаные джуды с ебаным бустами и по 15 окн у каждой пачке и так далее ТО это норма, никто почти ничего не пишет, а апать ущербный клас  ВЛ у которого станы на мобов проходят через 5 раз, и чтобы его чютку апнуть то бля я ебаный рак не умеющий фармить. Да вы простой гений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 23:14, ShockWave сказал:

С остальными всё норм?

ты так сказал словно кто то топит против апа влов, а просто обсуждать это глупо, ящетаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 23:23, TotenSonne сказал:

ты так сказал словно кто то топит против апа влов, а просто обсуждать это глупо, ящетаю

Ну, если так судить то вообще что-то обсуждать глупо. Зальют говно в ушах и похуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2021 в 22:32, TotenSonne сказал:

такой ты смешной)))© я тебе рассказал что это будет имбой и все будут фрами и ножами на сервере и превратится еглобал в подобие лоу б меча где каждое открытие есть одна имба профа, то луки то глады то ещё кто то

ты сказал что думаешь, и привел 0 примеров/пруфов/обьяснений, почему ты так думаешь))) в то же время, ты не обосновал почему я не прав, со своими доводами. Поэтому ты и смешной)

 

Это выглядит примерно так:
- надо сделать так, потому что А, Б, В. Это приведет к К, Л, М, потому что О, П, Р.
- нет, это имба. (потому что????)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...