Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ха. Говорят, что единственный способ победить финта в гвг - надеть митрил. 
Ну или просто создать героя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 22:00, etwas.Obskur сказал:

Ха. Говорят, что единственный способ победить финта в гвг - надеть митрил. 
Ну или просто создать героя

Я думаю ты даже создать героя нн сможешь 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 07:45, iSashka сказал:

Ты даже думать можешь? Твои пати мемберы ещё на рпг говорили, что у тебя после первого рескила мозг отключается. 

У тебя он отключён как только ты вылез на свет.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 08:47, iSashka сказал:

Получается тебя сейчас забивает ногами но брейн челикс? Что тебе даже ответить толком нечего, кроме нелепых выдуманных высеров? Похвально 

Чел мне в падлу даже тебе отвечать, ты пес который бегает по всем темам и выливает свою желчь, посмотреть твои посты ты всеми недоволен, о чем мне с ребёнком общаться.?

Мне искренно жаль тебя, дай бог тебе здоровья и в жизни найти девушку, то реально на собаку бездомную похож... Это был мой послкдний пост тебе... Всего доброго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 11:56, iOleg сказал:

Соник просто ДУШИТЕЛЬ с РПГ

Трудно назвать так, если открыть профиль, то там видно что в какую тему он не зайдёт везде выливает желчь, от сюда можно сделать вывод человек либо болен и ребёнок ещё, либо жизнь его помотала так что он как собака кидаться на людей. 

Если был бы норм мужик, раз сказал и пошёл заниматься своими делами, но не как попугай каждый год одно и то же... Но горит у него на меня зачетно т.к столько лет бегает за мной 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 08:51, iFinT сказал:

Чел мне в падлу даже тебе отвечать

Ты ради него не поленился темку создать, если че...

 

Это ваша война пацаны, но это мне так в глаза бросилось, что не мог пройти мимо...

Удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 14:38, iSashka сказал:

Мимо проходя уебал финта с двух ног - чел пишет про то, что я за ним бегаю. Сам же пишешь, что в какую темку не зайду, везде срач развожу. Разве это не значит, что я за тобой не бегаю? Тупой пиздабол на финте снова обосрался 🤷‍♂️

На форуме астериоса Финт постоянно скидывает старую победку над забором. А когда против финта кидают кучу видосов, то они старые и не считаются 🙂  

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 13:42, iSashka сказал:

Да забей, там у чела биполярочка с 2013ого или когда он там стартанул хуи сосать на всех серваках, на которых играл 🤷‍♂️

До меня тут слушок дошёл, что ты моих мемберов в кп к меки вербуешь...и уже 1 забрал

Смотри, если я не доберу, мы полупаком к финту пойдём,  в 2 пака вас как туизи в тои на вальке задушим)))в жопу себе потом фрапсы свои засунешь xDDD

Не шути со мной, чувачек))

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 12:28, 3oo сказал:

Ты ради него не поленился темку создать, если че...

 

Это ваша война пацаны, но это мне так в глаза бросилось, что не мог пройти мимо...

Удачи 

Да я думал у него че то новое будет, а по факту скучный он.. Все это читал от него не один раз... 

Зря ты с ним заводишь беседу, такому как он не докажешь не чего.. Видимо жизнь его помотала не плохо так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 13:19, LoRDeMoRD сказал:

На форуме астериоса Финт постоянно скидывает старую победку над забором. А когда против финта кидают кучу видосов, то они старые и не считаются 🙂  

Ну я же кидаю фрапсы последние когда оба там мы играли на последнем сервере, я же не кидал фрапс с бионда про забора....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...