Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.09.2021 в 15:30, iSashka сказал:

Проверяй изи макну тебя долбоеба. Даже если исключить тот факт, что там присутствуют и фрапсы с прошлого сервера, то остаётся другой факт - мои фрапсы по отношению к тебе, имеют определённую смысловую нагрузку, с целью показать какой ты еблан и насколько хуево руководишь своим паком, что вы порой даже не можете разобраться с крипами. Так что не имеет значения, с какого сервера фрапсы. 

Ты вообще ни чего не можешь, как 10м подрайверить, уверен что даже пати не сможешь раскидать.. Так что не тебе меня судить.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 16:17, iSashka сказал:

Не можешь тут как раз таки ты, так как инвалид. А я просто не хочу 🤷‍♂️ Что ещё высрешь? 

Именно по этому у меня одни и те же люди играют, а ты вечно в поисках, нашёл достойную пати и бегаешь по всем форумам какой ты хороший что играешь 10м у норм пати и все плохие, ну так если ты решил померяться хуем, так создай свою пати покажи как нужно играть, а не гавкать на 10м слоте

Если я был бы такой плохой как ты сейчас высираешь, то со мной столько лет одни и те же люди не играли и в таком количестве... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 17:22, iSashka сказал:

Так они и не играют, постоянно новые ники))) 00)0)))) один дурачок уходит, второй дурачок приходит))) 00) только один главный дурачок всегда на месте, который продолжает пиздеть, про то что с ним играют уже на протяжении лет)))))) 

Создавать с нуля пачку я тем более не хочу, но скажем так, доводилось мне и реинвайты раскидывать и руководить движениями пака и я бы точно нашёл идею получше, кроме как умереть и лежать под ресом, практически в любой ситуации)))))))) Кстати забавно))))) в пвп ты падал и лежал под ресом, когда я скидывал на тебя крипов, ты делал то же самое)))))))) ебать ты даже больший долбоеб, чем я о тебе думал))))))) 

 

 

в любой пачке почти +-1  на каждом проекте, это долбаеб не значит что они куда то ушли, кто то не может мейн тянуть,НО он играет 10м..да есть такие которые ушли в другую  пати из-за конфликта или разногласия, но это очень мало таких и те кто ушел мне срать на них....НО большая часть как играла так и играет больше 3 лет точно и это речь идет о 20+ человек https://prnt.sc/1tccalb и тут не одного нового....

тоесть если твой пл ищет кого то значит он тоже плохой ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 16:58, iFinT сказал:

нашёл достойную пати и бегаешь по всем форумам какой ты хороший что играешь 10м у норм пати и все плохие

надеюсь это про меня?) последние 2 летних рпг х30 он у меня играет)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 17:32, 3oo сказал:

надеюсь это про меня?) последние 2 летних рпг х30 он у меня играет)))))

ну он  так и прыгает по пачкам,сейчас он нашел хорошую сильную пачку по этому вкл чсв,только он там не мейн даже, а обычный драйверок я хз как он может чью то игру осуждать, создал бы пачку, показал как нужно и потом открыл рот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 17:36, iSashka сказал:

Нюхай бебру

сказал челик из пати зоофила...

кп мне собрал или что, все самому делать?почему так быстро сдался?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 17:45, iSashka сказал:

Вот реально, даже если вот этому челику на зоофиле, предоставить возможность праймить паком чуть больше 4ех часов - он тебя стирать будет со счётом 99-1, и то после первого раза ты отлетишь в бан за софт, уебище ты твердолобое))))) легчайший клоун всея ла2, в очередной раз обоссан. 

 

ну  во первых  он и играет с праймом 4 часа, у меня последние два сервера так же 5 часов не более и я полностью доволен  своей пачкой, даже прошлый глобал не со старта играя и в прайм люди ток сидели я считаю нормально  отыграли не смотря на то что в мейне почти все десятые были, а костяк не пошел в мейн итого  на прошлом глобале у меня 3-4 человека ток с мейна играла 

если ты считаешь что я упал от меки то это очень все плохо, то ты долбаеб 

слишком высокое у тебя чсв для десятого мембера 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуека так в меня верит, приятно)
1ые добрые слова за 10 лет от него)))

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 17:53, 3oo сказал:

хуека так в меня верит, приятно)
1ые добрые слова за 10 лет от него)))

он ждет когда ты создашь свою темку с рекрутингом и ворвется к тебе с 2-х ног темку апать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 17:54, iSashka сказал:

Что ты несёшь, конченый ублюдок?))))))))) фу нахуй))))))) даже вникать в смысл особо не буду, я просто вижу что ты снова сам себе противоречишь и несёшь хуйню. Как говорится - горбатого только могила исправит)))) 

 

не уже ли ты думаешь что кому то важно твое мнения ? по моему каждый знает кто такой хуека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 17:56, Frakiec сказал:

он ждет когда ты создашь свою темку с рекрутингом и ворвется к тебе с 2-х ног темку апать

не поверишь, он настолько ее ждет что 3 часа назад сам ее создал от своего имени и набил там 2 страницы, благо я вовремя заметил и админы быстро отреагировали на мою просьбу удалить)))

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля года идут, нихуя не меняется.
как был долбаебом 40 летним так и остаешься
как любил сосать хуй в игре/форуме так и любишь

что за фетиш такой, просто шок
всем ку в этом чатике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...