Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.09.2021 в 10:35, Koks322 сказал:

 

4. Будет ли какой-то контент для MID кланов? Может быть боссы с фиксированным респом, мини-эпик личинка? У вас отличный онлайн собирается, но ходить на хайэпик наша пати подпивасов не потянет.

сам МВ создан для подпивасов.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2021 в 22:03, xFel сказал:

Какой Иса алло, тут 1 бард и так, а учитывая какой тут агр(очень имбалансный) то барду кроме как сонгать и агрить больше времени ни на что не остается, а ты ему еще баф накручивать предлагаешь. Если будет ИСа, значит в каждой пати будет по танку, если в каждой пати будет по танку то на 79 ты будешь водить окна чтобы раздевать персонажей, потому что кенсел и стил тут гавно.

эх, у нас в сетапе был и паладин и ДА(которого к сожалению докачать не хватило силов) , ну и свса на бд пересадили. Жаль не удалсоь понюхать такой составчик на практике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню прихожу на химер, а там какой то свс с нагой быстрее джудов мобов убивает. после этого захотелось на свс-е поиграть. а потом увидел плечо на барда в дино хеви и сразу перехотелось на барде играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 04:41, torez сказал:

помню прихожу на химер, а там какой то свс с нагой быстрее джудов мобов убивает. после этого захотелось на свс-е поиграть. а потом увидел плечо на барда в дино хеви и сразу перехотелось на барде играть

я даже знаю этого СВСа) у него 20 атт святости в пухе было) скажу по секрету) я даже ТХшником не так эффективно порой бил, как он, пока дуал даги не взял)

Изменено пользователем DiabolicSon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 09:39, DiabolicSon сказал:

я даже знаю этого СВСа) у него 20 атт святости в пухе было) скажу по секрету) я даже ТХшником не так эффективно порой бил, как он, пока дуал даги не взял)

он шифтовал дагер, там было 150 атт и он вроде +6-7 был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 10:22, torez сказал:

он шифтовал дагер, там было 150 атт и он вроде +6-7 был

ну то уже позже значит было) изначально он вообще фармил в ТМх сете и нага с 20 атт. Как я даже не представляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 10:35, DiabolicSon сказал:

ну то уже позже значит было) изначально он вообще фармил в ТМх сете и нага с 20 атт. Как я даже не представляю)

ну тмх сет был. но если я не ошибаюсь, то он говорил, что криты с дагера по 6-7 были. мобы умирали в мгновение, кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суммируя все блины с лопаты, лучше стартовать на магах, если не любишь баклажан в заднем проходе

если всё же хейтишь маг классы, то лучше играть свсом в маг паке

а ну и гладиаторы для богатых папиков

где-то я это уже видел... на ИЛ хрониках вроде 😃 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...