Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Был я разок с магами на дино, чёт не все там так просто было, как описывает гао и они по кд ебалом в землю лежали, толи флешка была не заточена на одном из магов толи ещё какой-то Хуйни из буста не хватало

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 19:02, Koks322 сказал:

обьясни, а если дино это топ спот по экспе, кто там даст стоять на окнах?

это наверное надо какой-то всратый онлайн, пока топы спят, а работяги не пришли с работы?

ну если тебе надо что то объяснять то явно ты там стоять не сможешь) тем более в том варианте что описал гао

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 10:00, AdmiralPonossa сказал:

но с экспингом всеравно вытекает жопень, если сравнивать с дино, ну и с тем как часто мы собирались куда-то на споты во вне КМные вечера

ну я ж говорю... Кофе соло в фул фоге лутал как 1/9 фул дино, даже меньше... Немного больше чем на пол дино. И это соло глад, с оверхитами) На дино каждый мембер пати получает столько...

22.09.2021 в 10:02, Koks322 сказал:

обьясни, а если дино это топ спот по экспе, кто там даст стоять на окнах?

это наверное надо какой-то всратый онлайн, пока топы спят, а работяги не пришли с работы?

все верно. Ночью, или отбивать спот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 17:06, Ga0 сказал:

ну я ж говорю... Кофе соло в фул фоге лутал как 1/9 фул дино, даже меньше... Немного больше чем на пол дино. И это соло глад, с оверхитами) На дино каждый мембер пати получает столько...

Я в соло на грине в одно рыло заливал столько же экспы сколько маги на фулку хуярили на дино +-

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 10:03, trolltunga сказал:

Был я разок с магами на дино, чёт не все там так просто было, как описывает гао и они по кд ебалом в землю лежали, толи флешка была не заточена на одном из магов толи ещё какой-то Хуйни из буста не хватало

с кем стоял то? Я в окнах через трая и визардтир фармил. Заебисто, с 3мя магами легче, но лень было грузить)
После атт гораздо легче стало. В 3 живых не дауна спокойно фармится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 17:06, Ga0 сказал:

все верно. Ночью, или отбивать спот

спасиб, за ответы. ждём патчноутов 😃

судя по вашему краткому экскурсу в mw1, все мои догадки и опасения подтвердились

ждем детальное описание

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 10:07, trolltunga сказал:

Я в соло на грине в одно рыло заливал столько же экспы сколько маги на фулку хуярили на дино +-

респ мобов учитывай + насколько я помню, через кофе там стоял и не было там такого же експа, как на дино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 17:08, Ga0 сказал:

с кем стоял то? Я в окнах через трая и визардтир фармил. Заебисто, с 3мя магами легче, но лень было грузить)
После атт гораздо легче стало. В 3 живых не дауна спокойно фармится

Какие-то маги из шедоубедов, не помню Ники, потом какой-то другой сорк пришёл из осов и перестали дохнуть

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 10:09, trolltunga сказал:

Какие-то маги из шедоубедов, не помню Ники, потом какой-то другой сорк пришёл из осов и перестали дохнуть

ну вот)) нужны норм челики, либо что б научились после пары смертей. У нас просто это на автомате уже было все 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 17:09, Ga0 сказал:

респ мобов учитывай + насколько я помню, через кофе там стоял и не было там такого же експа, как на дино)

Я быстрее гладов убивал в 10 раз Мобов на Грине, разок увидел, как домик Фулкой там фармит и пустил скупую слезу. Дино пиздец броукен по экспе

22.09.2021 в 17:10, Ga0 сказал:

ну вот)) нужны норм челики, либо что б научились после пары смертей. У нас просто это на автомате уже было все 😄

Возможно, не шибко разбираюсь в тонкостях Фарма дино магами 

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче дестром я хуярил на 81 лвле по 25% в час на Грине. В одно рыло. Маги примерно такой же эксп показывают на фулку на дино

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мили худший выбор для бомж пакетов, тем более в реалиях мв.  Для мпвп вл+глад+глад(тир)+танк+2заливки+овер? ну можно накидать короче вариантов до грации. В 9 на 9 забиваться плакать и бежать к али. На грации петушиные сетапы меняем вла на берса. Полируем джудами миксумуем с арбами, дагеры мусор для слабых пакетов, дестры ждут 83лвл кап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 17:17, nosta сказал:

мили худший выбор для бомж пакетов, тем более в реалиях мв.  Для мпвп вл+глад+глад(тир)+танк+2заливки+овер? ну можно накидать короче вариантов до грации. В 9 на 9 забиваться плакать и бежать к али. На грации петушиные сетапы меняем вла на берса. Полируем джудами миксумуем с арбами, дагеры мусор для слабых пакетов, дестры ждут 83лвл кап.

Насчёт берса не уверен, не очень сильно они показали себя на мв1

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 17:17, nosta сказал:

мили худший выбор для бомж пакетов, тем более в реалиях мв

получается единственный вариант для бомж пакетов это маги? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 17:23, Koks322 сказал:

получается единственный вариант для бомж пакетов это маги? 

 

Так всегда было) 

И не факт что магами вы не останетесь такими же бомжами ;D

Изменено пользователем ronn1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...