Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

27.10.2021 в 12:15, Heyoka сказал:

Screenshot_20211027_111018.jpg.314d007b893343010b86f076f07a18e2.jpg

Да да. Видимо что-то "личное". Но надеюсь что-то менее личное, чем личная неприязнь от кого-то к кому-то) 

В целом выводы уже сделал, пусть будет так, твой  "ответ" немного прояснил ситуацию. 

вот к тебе неприязнь есть, но ты же играешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 12:44, LemmTOP сказал:

Тут люди пытаются задать вопрос почему вот так , что бы потом не оказаться на том же вместе успешно влив десятки , сотни , милионы рублей в перса - а потом как сказал линар тебе проведут писей под носом 

Не буду вангой если скажу что все произошло ровно наоборот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 12:44, LemmTOP сказал:

Тут люди пытаются задать вопрос почему вот так , что бы потом не оказаться на том же вместе успешно влив десятки , сотни , милионы рублей в перса - а потом как сказал линар тебе проведут писей под носом 

Ну тех кого не пускают на сервер сразу со старта - я про них говорил, и про них моя метафора как раз. Что касается банов по ходу игры - если ты влил эти миллионы в перса через магазин и рынок мастерворка легальными путями, а не с рук у соклана за реал или упаси господи через фанпей - так за что тебя банить? Да и вообще, смысл таких выяснений - админы должны где то клятву на крови дать или как? Это фришка, тут никто никому ничего не должен и мы все тут играем в надежде на честность администрации. То есть это вопрос веры - ты либо им веришь и играешь,  либо не веришь и не играешь... Никакие слова и обещания тут не имеют смысла. Это же не банк с которым ты заключаешь договор и при каких то проблемах решаешь свои разногласия с ним в судах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 12:52, Heyoka сказал:

Неприязнь? Ко мне? Ты что-то попутал. 

Нет, не попутал кстати )))
Но как верно товарищ выразился, это не влияет на игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 12:54, OSVLD сказал:

Ну тех кого не пускают на сервер сразу со старта - я про них говорил, и про них моя метафора как раз. Что касается банов по ходу игры - если ты влил эти миллионы в перса через магазин и рынок мастерворка легальными путями, а не с рук у соклана за реал или упаси господи через фанпей - так за что тебя банить? Да и вообще, смысл таких выяснений - админы должны где то клятву на крови дать или как? Это фришка, тут никто никому ничего не должен и мы все тут играем в надежде на честность администрации. То есть это вопрос веры - ты либо им веришь и играешь,  либо не веришь и не играешь... Никакие слова и обещания тут не имеют смысла. Это же не банк с которым ты заключаешь договор и при каких то проблемах решаешь свои разногласия с ним в судах. 

дружище , это вообще то серьёзный бизнес - и дела тут ведутся на 10тки милионов прибыли , так что я думаю какие то гарнатии они дают , а не делают что хотят , есть так же ответственность перед партнёрами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 12:55, Safero сказал:

Нет, не попутал кстати )))
Но как верно товарищ выразился, это не влияет на игру.

а как же старый добрый иреале которого не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 12:58, LemmTOP сказал:

дружище , это вообще то серьёзный бизнес - и дела тут ведутся на 10тки милионов прибыли , так что я думаю какие то гарнатии они дают , а не делают что хотят , есть так же ответственность перед партнёрами

Ключевое слово тут ПАРТНЕРАМИ ! С чего ты взял, что являешься их партнером? Ты всего лишь клиент, пользующийся их услугами, предоставляемыми "как есть". Я уверен, что на уровне их компании - все нормально, с договорами, документооборотом, юридическим сопровождением и т.д. Но игроки то к этому каким боком? )))

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:00, OSVLD сказал:

Ключевое слово тут ПАРТНЕРАМИ ! С чего ты взял, что являешься их партнером? Ты всего лишь клиент, пользующийся их услугами, предоставляемыми "как есть".

я не являюсь , можно написать ссылаясь на это , я не могу понять то есть тебе норм что ты можешь улететь в бан услоный и не когда больше не зайти в игру ? и тебя все устраивает и ты это схавал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:03, LemmTOP сказал:

я не являюсь , можно написать ссылаясь на это , я не могу понять то есть тебе норм что ты можешь улететь в бан услоный и не когда больше не зайти в игру ? и тебя все устраивает и ты это схавал ?

А ты в ЛА2 первый раз в жизни играешь? Это твой первый сервер? Странно, что ты до сих пор не понял, что ты можешь улететь в бан на любом сервере, даже на оффе. Не говоря уже о фришардах. По любой причине, без объяснения причин, по надуманной и высосанной из пальца причине и т.п. Тебя же это раньше как то наверно устраивало ? Или тебе давали нотариально заверенные гарантии, ты заключал договора, кого то к чему то обязывающие? А тут вдруг открылись глаза... Играя на фришках, да и на оффе - ты "хаваешь" по умолчанию. Как и я впрочем, как и все остальные...

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:07, Heyoka сказал:

Сначала ирреале отпиздили роа на гейонде, потом хсайды отпиздили роа на еглобале. Два топовых сайда, которые в разы сильнее клоунов с оффа :pandaredlol:

И что там, что там эти кланы в сумме состоят из шлюхующих по фришкам/кланам рандомных паков, которых добирают на форуме (ну, возможно, кроме кор паков, которые и есть по сути "кланом") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:03, LemmTOP сказал:

я не являюсь , можно написать ссылаясь на это , я не могу понять то есть тебе норм что ты можешь улететь в бан услоный и не когда больше не зайти в игру ? и тебя все устраивает и ты это схавал ?

тебе же сказали что нужно что бы не улететь в бан

1) не используй софт - он запрещён

2) не продавай шмотки за реал, кроме биржи сервера. РМТ на сторонних ресурсах запрещено

3) Не обрушай рынок колов (пример: скупить все колы на всём сервере и поставить своих трейдеров с ценой х2-х3). Тут нужно много адены, но это возможно провернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:14, Lafoyta сказал:

тебе же сказали что нужно что бы не улететь в бан

1) не используй софт - он запрещён

2) не продавай шмотки за реал, кроме биржи сервера. РМТ на сторонних ресурсах запрещено

3) Не обрушай рынок колов (пример: скупить все колы на всём сервере и поставить своих трейдеров с ценой х2-х3). Тут нужно много адены, но это возможно провернуть.

дружище , что 105 которые на сервере не успели стартонуть использовали софт , РМТешили , и обрушили рынок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:11, Heyoka сказал:

Дрисня снова обдристался, на факт уничтожения роа на всех фришках которые они посетили - он отвечает банальными высерами не о чём. Кек :pandaredlol:

"шлюхующие" паки всегда стягиваются под таг к хохлу/кельте, потому что они одни из лучших клан лидеров на данный момент. И вот именно этого движа на еглобале и опасаются, потому что все самые опасные паки могут заинвайтиться в один таг и если не отжать эпики, то наверняка отжать абсолютно все топовые споты для фарма. 

Насчёт эпиков хз, но споты? камон, на лоу б мече 105 сидели 24/7 хрюкая один и тот же спот, никуда не отвлекаясь от корыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:09, OSVLD сказал:

А ты в ЛА2 первый раз в жизни играешь? Это твой первый сервер? Странно, что ты до сих пор не понял, что ты можешь улететь в бан на любом сервере, даже на оффе. Не говоря уже о фришардах. По любой причине, без объяснения причин, по надуманной и высосанной из пальца причине и т.п. Тебя же это раньше как то наверно устраивало ? Или тебе давали нотариально заверенные гарантии, ты заключал договора, кого то к чему то обязывающие? А тут вдруг открылись глаза... 

перичитал правила 4гейм только что , там написано что если нарушаешь правила тебе могут ограничить доступ , так же правила там все написаны и я могу их прочитать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:14, Lafoyta сказал:

2) не продавай шмотки за реал, кроме биржи сервера. РМТ на сторонних ресурсах запрещено

 

А покупать можно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...