Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

27.10.2021 в 13:15, LemmTOP сказал:

дружище , что 105 которые на сервере не успели стартонуть использовали софт , РМТешили , и обрушили рынок ?

а ты из этой пачки?

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:19, LemmTOP сказал:

мог бы быть

ну так спроси у ПЛа, почему ему не разрешают поиграть на этом проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 15:11, Heyoka сказал:

"шлюхующие" паки всегда стягиваются под таг к хохлу/кельте, потому что они одни из лучших клан лидеров на данный момент. И вот именно этого движа на еглобале и опасаются, потому что все самые опасные паки могут заинвайтиться в один таг и если не отжать эпики, то наверняка отжать абсолютно все топовые споты для фарма. 

Ну как бы логично, нечестно на паралимпиаду здоровых киберспортсменов брать :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:19, F GOD сказал:

Все, что я увидел от "105" на еглобале - это едва членораздельные вопли хачатуряна об оффпати арбах и софте. С пола, разумеется.

А Пермский циклоп по другому играл ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:17, iOutSide сказал:

А покупать можно? :)

а ты думаешь что слово "Мастер" в названии сервера означает ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:25, LemmTOP сказал:

а ты думаешь что слово "Мастер" в названии сервера означает ?)))

И что оно означает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:27, Safero сказал:

И что оно означает?

я у него спросил , понятия не имею )) , знал бы не спрашивал не так ли ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:28, LemmTOP сказал:

я у него спросил , понятия не имею )) , знал бы не спрашивал не так ли ?)

Просто вопрос прозвучал как риторический, с подтекстом что ты знаешь что оно означает, и как бы спрашиваешь, "а ты не в курсе?".
Следовательно и мне стало любопытно, как слово "Мастер" в "МастерВорке" переводят на Рен-ТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:30, Safero сказал:

Следовательно и мне стало любопытно, как слово "Мастер" в "МастерВорке" переводят на Рен-ТВ.

Мастеркард наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:14, F GOD сказал:

В реальности РОА проиграли один сервер за всю историю - это РПГ х3, по причине критических ошибок хейта в рекрутинге ( набирал фришников ) и отсутствии плана "б" на случай невозможности продолжения игры кл-ом.

А я думал они проиграли, потому что Хейт слился моментально.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:30, Safero сказал:

Просто вопрос прозвучал как риторический, с подтекстом что ты знаешь что оно означает, и как бы спрашиваешь, "а ты не в курсе?".
Следовательно и мне стало любопытно, как слово "Мастер" в "МастерВорке" переводят на Рен-ТВ.

у тебя сложилось впечатление что я на телевиденье работаю , но это увы нет так , все вопрос не по теме , проблема с доступом с РФ есть ли сроки решения ?

27.10.2021 в 13:30, Safero сказал:

Просто вопрос прозвучал как риторический, с подтекстом что ты знаешь что оно означает, и как бы спрашиваешь, "а ты не в курсе?".
Следовательно и мне стало любопытно, как слово "Мастер" в "МастерВорке" переводят на Рен-ТВ.

Кста как думаешь , где Дамага фармил имея 15 дуалы и 6 ТМ сет без биржи , на прошлом  МВ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:33, LemmTOP сказал:

у тебя сложилось впечатление что я на телевиденье работаю , но это увы нет так , все вопрос не по теме , проблема с доступом с РФ есть ли сроки решения ?

Кста как думаешь , где Дамага фармил имея 15 дуалы и 6 ТМ сет без биржи , на прошлом  МВ ?

Могу подсказать страту. Покупаешь колы в лк, выводишь на чара, продаешь их в игре за адену/покупаешь буст в игре за колы. 

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2021 в 13:33, LemmTOP сказал:

у тебя сложилось впечатление что я на телевиденье работаю , но это увы нет так , все вопрос не по теме , проблема с доступом с РФ есть ли сроки решения ?

Кста как думаешь , где Дамага фармил имея 15 дуалы и 6 ТМ сет без биржи , на прошлом  МВ ?

Я верно понимаю, что ты сейчас публично намекаешь на то, что сервер E-Global, а конкретно на открытии MasterWork в 2020 году продавал в теневую некие игровые ценности человеку играющему на персонаже Damaga? 
Так? Я все верно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...