Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 14:57, ArcT1k сказал:

во всех локах такое есть, но кто то  кто  это пишет сидит в твино клане где нет вара , и  крабит крабит крабит.

во 1, я не  в твинко клане.

во 2, я не люблю кп и масс. евенты

в 3, у каждого своя игра, я человек простой, вижу вара - пытаюсь убить, вроде в л2 это так работало обычно.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 13:01, sillentium12 сказал:

в 3, у каждого своя игра, я человек простой, вижу вара - пытаюсь убить, вроде в л2 это так работало обычно.

ты из тех кто убивает на заходе перед  инстой?  на сабе или в АФК режиме? 

в 3, у каждого своя игра,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 15:03, ArcT1k сказал:

ты из тех кто убивает на заходе перед  инстой?  на сабе или в АФК режиме? 

в 3, у каждого своя игра,

 

почему бы и нет? нехуй в поле афкашить, для кого релог придумали? нехуй долго дуплить у инсты. 

нехуй сабом делать в локации где я качаюсь мейном, логично вроде? стримснайп саба это уже другое конечно:pandaredlol:

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 10:28, sharF1k сказал:

Пока ники замазаны - это вброс. 

Мы требуем ники этих персонажей

 

П.с. Веном уже отписал откуда скидки. Получается зря стараешься? 

Дискордовые ники тебе ничего не дадут, а постить без блюра без их согласия пока не буду. 

Да и как писал Сармат мемно всё это читать зная как всё было на самом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 12:11, Extrack сказал:

Дискордовые ники тебе ничего не дадут, а постить без блюра без их согласия пока не буду. 

Да и как писал Сармат мемно всё это читать зная как всё было на самом деле

ну, многие не знают как "всё было на самом деле"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 13:01, sillentium12 сказал:

во 1, я не  в твинко клане.

во 2, я не люблю кп и масс. евенты

в 3, у каждого своя игра, я человек простой, вижу вара - пытаюсь убить, вроде в л2 это так работало обычно.

Здесь это так не работает. Слишком много драк каждый день на эпиках, хочется хоть иногда добра и  мира ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 15:14, sharF1k сказал:

ну, многие не знают как "всё было на самом деле"

 

большой часте просто насрать на это.

ебать, как будто для кого то секрет, что кому то за игру платят и донки рисуют. 2022 наступает, а они это мусолят. пиздец.

я вообще за то что бы им давали больше донок, хуле донки уже по 100к+

08.12.2021 в 15:21, OSVLD сказал:

Здесь это так не работает. Слишком много драк каждый день на эпиках, хочется хоть иногда добра и  мира ))))

часик пофанились без анимации, устали бедняжки, и пошли 16+ часов мобцов пинать за ручки :pandaredlol:

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто то, что администрация вкладывается не только в железо но и в комьюнити это что то плохое... Вам сделали отличный сервер, собрали отличное комьюнити, сделали все условия для отдыха в игре - хули вы морды воротите свиньи?!!! :pandaredlol:

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 12:21, sillentium12 сказал:

 

я вообще за то что бы им давали больше донок, хуле донки уже по 100к+

пусть мне дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 13:21, sillentium12 сказал:

часик пофанились без анимации, устали бедняжки, и пошли 16+ часов мобцов пинать за ручки :pandaredlol:

Ну часик - два каждый день из среднестатистического 4х часового прайма это, как по мне, много. Еще и инстики закрыть надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 16:43, МатерыйВолчище сказал:

Либо ты скиловый физик с пониманием сильных сторон и способов реализации этого + нафармленным/купленным бустом.
Либо ты идешь и качаешь саб на мага и вливаешься во флеш-отряд. Другого в этой игре не дано.
Нет толку от гладов/гномов/дестров с шадоу Б палками, которые рашат сквозь строй врага во имя слабоумия и отваги.

ты думаешь выкачал саб на мага и пошел разъебывать?:pandaredlol:
это так не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 13:27, sharF1k сказал:

пусть мне дают

Вот в этом то собственно и заключается суть любых подобных претензий. Собери клан в 200 ебал - дадут и тебе. В чем проблема? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 15:27, sharF1k сказал:

пусть мне дают

я за, всё отдавайте в екстра13, аве шарфик.

08.12.2021 в 15:27, OSVLD сказал:

Ну часик - два каждый день из среднестатистического 4х часового прайма это, как по мне, много. Еще и инстики закрыть надо. 

ежедневные обязательные  инсты меня накаляют пздц, опыт конечно хорошо, но его слишком дохуя в лабе, что скипать этот контент просто не получается.

Изменено пользователем sillentium12

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...