Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 14:15, Heyoka сказал:

Блять, что происходит? Пока я спал, какие-то фанаты собрали культ поклонения хейоке? 

 

мы просто подняли тебя в ранг политзаключенного и боролись за твое освобождение. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать форум еще до старта и у меня один вопрос возник - Вас(л2 коммюнити) вообще можно удовлетворить? Я имею в виду, какой сервер Вас вообще устроит? Только тот, где вы всех побеждаете?

Эти нападки на саферо с его рисовками просто остоебали уже, не смешно даже. А то, что он хуями кроет некоторых личностей - это его выбор, который его, конечно-же, не красит, как представителя администрации. Но задайте себе вопрос - как бы вы себя вели, оказавшись на его месте? Учитывая те тонны дерьма, которые вы льёте на его лысину.

Вообще, что не срач, то

- "мы вас 15-0 выебали".

- "нет, это вы пры жмете по кд" и ты смотришь на этих людей и в голове немой вопрос - вы совсем с ума сошли?

У вас уже 16 лет одни и теже темы для нытья  - засосы; рисовки; все вокруг дауны, а я  лучший. И вы только ролями меняетесь, то одни ноют, то другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:16, sillentium12 сказал:

почитав вас на форуме, с вами в одном поле срать стрёмно сесть, не то что с вами играть

кто мы то?

люди разные

паки разные

цели и интересы у всех разные

 

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:15, Cherubbael сказал:

спич в том что это много лет мёртвая говна игра

которая живёт  только своей социализацией

где люой человек в любым праймом на любых условиях может найти себе коллектив

и начинаеца норм игра

а не "обучение"

Я тут писала вчера, что мы порофлили с евреев, собирающих налоги за нахождение в клане, скинулись паком, задонатили колы и сделали позавчера-вчера клан. Чисто себе на пак + на КС и клан юнити. А чтобы апнуть лвл и был бафф - тупо затаргетинвайтили, типа НВК

 

Божечки, там такая милота в клан чатике. Абсолютно незнакомые друг с другом люди вчера обсуждали, кто на каком заводе работает, кто с какого города, в лабы собирались, качались вместе. У меня мимиметр сломался вчера, просто бэк ту 2008й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:19, Convoke сказал:

Начал читать форум еще до старта и у меня один вопрос возник - Вас(л2 коммюнити) вообще можно удовлетворить? Я имею в виду, какой сервер Вас вообще устроит? Только тот, где вы всех побеждаете?

Эти нападки на саферо с его рисовками просто остоебали уже, не смешно даже. А то, что он хуями кроет некоторых личностей - это его выбор, который его, конечно-же, не красит, как представителя администрации. Но задайте себе вопрос - как бы вы себя вели, оказавшись на его месте? Учитывая те тонны дерьма, которые вы льёте на его лысину.

Вообще, что не срач, то

- "мы вас 15-0 выебали".

- "нет, это вы пры жмете по кд" и ты смотришь на этих людей и в голове немой вопрос - вы совсем с ума сошли?

У вас уже 16 лет одни и теже темы для нытья  - засосы; рисовки; все вокруг дауны, а я  лучший. И вы только ролями меняетесь, то одни ноют, то другие.

убрать опыт с интов

афтофлаг на кап лвле стаддии 60-72 и тп и тд (или автофлаг в топ локах стадди)

Изменено пользователем Cherubbael

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 16:19, Cherubbael сказал:

кто мы то?

люди разные

паки разные

цели и интересы у всех разные

 

"есть только моё мнение, что все должны играть в паках"

500 лет игре блять, с кучей контента, соло, мини, дуо, но нет найдётся уникум который будет втирать про важность игры в пачке, и слушать в войсе какого то выблядка который возомнил себя плом.

Изменено пользователем sillentium12

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 13:15, Heyoka сказал:

Блять, что происходит? Пока я спал, какие-то фанаты собрали культ поклонения хейоке? 

О Т В А Л И Т Е

З. Ы. Лф знакомых во второй состав! Мы не чсв, если даже такой бездарь, как зоофейл, смог попасть в пати 🤦‍♂️

Самое страшное с форума этих дней это то, что ты в сотни раз адекватней чем один из лидеров клана. Никогда бы не подумал что такое может быть.

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:20, Letty сказал:

Божечки, там такая милота в клан чатике. Абсолютно незнакомые друг с другом люди вчера обсуждали, кто на каком заводе работает, кто с какого города, в лабы собирались, качались вместе. У меня мимиметр сломался вчера, просто бэк ту 2008й

Потому что игра с киберкотлетами это игра на результат любыми средствами, а не игра в удовольствие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:22, НечтоХрустящее сказал:

Потому что игра с киберкотлетами это игра на результат любыми средствами, а не игра в удовольствие 

Ой, там ещё "Всем привет" на заходе. И все такие отвечают. Если кто-то что-то спрашивает - помогают, объясняют. Ну риалли, так мило)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:20, sillentium12 сказал:

"есть только моё мнение, что все должны играть в паках"

500 лет игре блять, с кучей контента, соло, мини, дуо, но нет найдётся уникум который будет втирать про важность игры в пачке, и слушать в войсе какого то выблядка который возомнил себя плом.

та теже паки-кланы-коммнити где куча соло игроков
которые в чём то участвуют или что-то делают для своего-обшего контента

хз о чём речь

моя  речь о коллективе

Изменено пользователем Cherubbael

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 16:23, Letty сказал:

Ой, там ещё "Всем привет" на заходе. И все такие отвечают. Если кто-то что-то спрашивает - помогают, объясняют. Ну риалли, так мило)))))

Это все актеры, нанятые Саферо! Не ведись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:25, МатерыйВолчище сказал:

Это все актеры, нанятые Саферо! Не ведись!

лично я 18 ролей отыгрываю!

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 16:21, Ledger сказал:

Самое страшное с форума этих дней это то, что ты в сотни раз адекватней чем один из лидеров клана. Никогда бы не подумал что такое может быть.

с той фришки других не завозят, сорри.

он такой злой потому что тут рифта нет.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 17:21, Ledger сказал:

Самое страшное с форума этих дней это то, что ты в сотни раз адекватней чем один из лидеров клана. Никогда бы не подумал что такое может быть.

да мы тебя вообще тайно любим

cartoons-hey-arnold-helga-pataki-and-locket-cursor-pack.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...