Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

09.12.2021 в 17:08, Lorade сказал:

Если попадёте на скамленное, то всё приобретённое мы откатим изначальному владельцу, а вы останетесь без денег

Рекомендую дождаться биржу

Скама чего ? На сервере вроде как акк шаринг разрешен на свой страх и риск + есть опция .lock или это было про Эпик ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 16:10, Ellex сказал:

Скама чего ? На сервере вроде как акк шаринг разрешен на свой страх и риск + есть опция .lock или это было про Эпик ?

Если купишь через фанпау соскамленный шмот

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 18:10, Ellex сказал:

Скама чего ? На сервере вроде как акк шаринг разрешен на свой страх и риск + есть опция .lock или это было про Эпик ?

Аккшаринг не означает, что любой мембер может забрать эквип с группы и продать его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 18:08, Lorade сказал:

Если попадёте на скамленное, то всё приобретённое мы откатим изначальному владельцу, а вы останетесь без денег

Рекомендую дождаться биржу

это щас дали отмашку трейдить аденку и буст на фп? экономике пизда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 17:11, Lorade сказал:

Аккшаринг не означает, что любой мембер может забрать эквип с группы и продать его

Понял, просто насколько я помню на прошлом сервере если кого то из пати скамили то это было проблемой пати потому что аккшаринг) рад что это поменялось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 18:13, InTheFire сказал:

это щас дали отмашку трейдить аденку и буст на фп? экономике пизда?

Выводы интересные, но пожалуй больше не буду ничего комментировать, потому что выводы будут всё более оторванными от реальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 16:13, Ellex сказал:

Понял, просто насколько я помню на прошлом сервере если кого то из пати скамили то это было проблемой пати потому что аккшаринг) рад что это поменялось 

Пойду продам буст с себя и потом напишу что соскамили. Изи

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 18:16, Lorade сказал:

Выводы интересные, но пожалуй больше не буду ничего комментировать, потому что выводы будут всё более оторванными от реальности

это не выводы в вопрос что бы люди которые уже стали флудить что разрешили продавать успокоились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 18:19, InTheFire сказал:

это не выводы в вопрос что бы люди которые уже стали флудить что разрешили продавать успокоились

По поводу фанпея я уже ответил – рекомендую дождаться биржу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 18:20, Lorade сказал:

По поводу фанпея я уже ответил – рекомендую дождаться биржу

так ты ответил что "если попадешь на то что заскамили - откатят", а не про то что "я хочу продать свой буст на фп, я его не соскамил, я его сделал, могу ли я его продать на фп без бана"

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 17:25, MrHARDYHARD сказал:

так ты ответил что "если попадешь на то что заскамили - откатят", а не про то что "я хочу продать свой буст на фп, я его не соскамил, я его сделал, могу ли я его продать на фп без бана"

Очевидно, что да.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...