Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

09.12.2021 в 22:45, ZABORvDELE сказал:

ну это крайне сложный рофл был видимо...

если я буду расписывать, мне скажут что я хуесос и оправдываюсь опять... сори додумывай сам...

=(

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не видно нытиков за альянс? А типо если ваши кл делают али то это норм а если заборы то давим на саферо?

просто мусорки под ногами не знают что еще высрать чтобы оправдать свою никчемность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня звали на проект, говорили тут крутой сервер, интересный биг вар, нет 2х сайдового болота.

В итоге зерг заборов в али с райзами, якобы против зерга двх.

Двх алик распустил, заборы и райзы только на словах)))

Смены значков в пвп, новые засосы и снова 2х сайдовое болото. 400 разаборов против 200 олдмедведей, ждём засос последних с двх для баланса и кайфуем

 

Спасибо, похавал

 

P.s. спустя месяц стало чуть меньше лагать и можно осознанно нажимать кнопки на кмах. Аве лысый! 

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 00:21, 3oo сказал:

Меня звали на проект, говорили тут крутой сервер, интересный биг вар, нет 2х сайдового болота.

В итоге зерг заборов в али с райзами, якобы против зерга двх.

Двх алик распустил, заборы и райзы только на словах)))

Смены значков в пвп, новые засосы и снова 2х сайдовое болото.

 

Спасибо, похавал

 

P.s. спустя месяц стало чуть меньше лагать и можно осознанно нажимать кнопки на кмах. Аве лысый! 

онлайн на кмах просто упал

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 22:21, 3oo сказал:

Меня звали на проект, говорили тут крутой сервер, интересный биг вар, нет 2х сайдового болота.

В итоге зерг заборов в али с райзами, якобы против зерга двх.

Двх алик распустил, заборы и райзы только на словах)))

Смены значков в пвп, новые засосы и снова 2х сайдовое болото. 400 разаборов против 200 олдмедведей, ждём засос последних с двх для баланса и кайфуем

 

Спасибо, похавал

 

P.s. спустя месяц стало чуть меньше лагать и можно осознанно нажимать кнопки на кмах. Аве лысый! 

Что за фейк про то что тебя звали? Сам напросился... Теперь ещё плагиатишь, называя себя Heyoka group. Даун, чи шо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 00:24, MrHARDYHARD сказал:

онлайн на кмах просто упал

Ну так из за хуйни что делает/пишет на форуме/говорит на стримах лысый, так что аве лысый всеравно

10.12.2021 в 00:26, Heyoka сказал:

Что за фейк про то что тебя звали? Сам напросился... Теперь ещё плагиатишь, называя себя Heyoka group. Даун, чи шо? 

У меня есть переписка где ты умолял меня возглавить 2ой состав 10ых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 22:32, readytodie сказал:

пацаны искренне верят, что у райзов засос с забором, кекнул)

Пруфани обратное!

Но сразу говорю, любой твой пруф не подойдёт, потому что это всё показуха :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 00:32, readytodie сказал:

пацаны искренне верят, что у райзов засос с забором, кекнул)

:pandaredlol:

0/ Ave Offal

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цц они, не в цц - нет никакой разницы. Заговоры массонов?

Это просто элементарная логика. Ты считаешь дамаг по эпику и выбираешь какой сайд тебе выгодно держать лицом в пол, а какой не выгодно трогать. Соответственно заборы с райзами не трогают друг друга. Все.

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райзы единственные забили на олимп и пошли отбивать эпик у заборов - всё хуйня и показуха.

Показываешь скрины после пвп где максимальный счёт по пвп с заборами у райзов - это фотошоп.

Вас наверное даже не убедит голос Теллза в тсе во время эпиков, многократно повторяющий, что в первую очередь убиваем только заборов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 23:41, Lajonell сказал:

Райзы единственные забили на олимп и пошли отбивать эпик у заборов - всё хуйня и показуха.

Показываешь скрины после пвп где максимальный счёт по пвп с заборами у райзов - это фотошоп.

Вас наверное даже не убедит голос Теллза в тсе во время эпиков, многократно повторяющий, что в первую очередь убиваем только заборов.

они больные.
кто-то забыл двери в дурдоме закрыть. вот и всё.

image.png.169bd9efaf06a8573971ac90451a030b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 23:34, Heyoka сказал:

Пруфани обратное!

Но сразу говорю, любой твой пруф не подойдёт, потому что это всё показуха :pandaredlol:

так особо и не хочется, тутошнее женоподобное комунити обсасывает смену значка больше, чем засос тедиков в олдов)

сначала ты бьешь только забора на эпиках, потом за сутки ты засасываешься с леджером в алик, послезавтра ты ебешься в жопу. 

Ставлю 100 мс на то, что леджер первым предложил долбится в сраку бучу (подставил жопу)

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.2021 в 00:41, Lajonell сказал:

Райзы единственные забили на олимп и пошли отбивать эпик у заборов - всё хуйня и показуха.

Показываешь скрины после пвп где максимальный счёт по пвп с заборами у райзов - это фотошоп.

Вас наверное даже не убедит голос Теллза в тсе во время эпиков, многократно повторяющий, что в первую очередь убиваем только заборов.

Более того, они могут зайти к челу из Райзов, который стримит все это без задержки и посмотреть своими глазами - но нет, это все видеомонтаж и происки рептилоидов ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...