Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

У вас тут свои разборки

Но я прям искренне за чувака переживаю, вставлю 5 копеек

С 11 утра приходит на спот суицидиться об моего твинка

Ну вы же, все-таки, качаетесь я же переживаю, поговорите там с пацаном, а то сегодня окно в игре, завтра окно на улицу, % в помойку...

Время 19.30, а он не сдается, нездорово это все

image.png.d31a4d733b301428bfd24397538ba413.png

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 19:37, Letty сказал:

У вас тут свои разборки

Но я прям искренне за чувака переживаю, вставлю 5 копеек

С 11 утра приходит на спот суицидиться об моего твинка

Ну вы же, все-таки, качаетесь я же переживаю, поговорите там с пацаном, а то сегодня окно в игре, завтра окно на улицу, % в помойку...

Время 19.30, а он не сдается, нездорово это все

image.png.d31a4d733b301428bfd24397538ba413.png

скажи где ты стоишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 19:40, Letty сказал:

А ты с какой целью интересуешься?)

хочу помочь олдскулу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 19:41, torez сказал:

хочу помочь олдскулу

Если бы сказал, что мне - я бы тебя даже засумонила. А так - не интересно

Чел, так-то, молодец. Не уверена, что с этим image.png.f6bb427eebb4b8954b80dc6876b8ac0e.png он один и тот же, но их попытка стоять на макросе на моем споте - засчитана, но провалена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 19:41, torez сказал:

хочу помочь олдскулу

судя по нику мульта это в воа на мж рецах, данный олдскул там обитает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 19:15, iserejka сказал:

Я конечно понимаю, что это единственный был шанс этой бездарной пати, как-то занять первую позицию на сервере, но увы и ах, придётся опять нажимать пры и скупать лсы, чтобы поймать пры на всех магов, моча уже в отпуске или может где-то выйти подраться? Кто-то обещал прить нас всю стадию, но пока что твоё пати только регенит мп в гх у нпц


 

Зачем ты это высераешь ,если твой единственный микроганг 72-мы арчерами с ковом на 70-х магов в стакато завершился позорным падением за 15 секунд и с тех пор тебя там не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 19:44, elektr4ka сказал:

судя по нику мульта это в воа на мж рецах, данный олдскул там обитает

А ты мне нравишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все походу мид пачки с которыми есть шанс выиграть/проиграть, а это радует. Только 1 пачка с которой пока что сражаться не реально это серёжка. Надеюсь с фул ноблом шанс на успех появится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 19:44, iEHoT сказал:

Зачем ты это высераешь ,если твой единственный микроганг 72-мы арчерами с ковом на 70-х магов в стакато завершился позорным падением за 15 секунд и с тех пор тебя там не видно

ага, только ты забыл сказать, что у нас не было нублов, децик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 20:18, Surok1 сказал:

ага, только ты забыл сказать, что у нас не было нублов, децик

у нас не было пова + мы не рассказываем на каждом углу что мы топ 1 пак сервера, который всех магов убивает без шансов.
нахуя ты оправдываешься, если ты из стака челов с х50, который пришли всем сервером в одном паке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 20:27, iEHoT сказал:

у нас не было пова + мы не рассказываем на каждом углу что мы топ 1 пак сервера, который всех магов убивает без шансов.
нахуя ты оправдываешься, если ты из стака челов с х50, который пришли всем сервером в одном паке?

 

какая нахуй разница кто с какого стака, если ты играешь 2 месяца на ебучем интерлюде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 20:32, Surok1 сказал:

какая нахуй разница кто с какого стака, если ты играешь 2 месяца на ебучем интерлюде?

Ну есть разница, когда ты играешь стаком из 30 чел в 2 смены и лузаешь пвп стаку из 10 чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 20:34, iEHoT сказал:

Ну есть разница, когда ты играешь стаком из 30 чел в 2 смены и лузаешь пвп стаку из 10 чел

Ага в 10 чел(по кд на споте в 13-15) и с донатом х2 от нашего.

Мы имеем из за этого стака, героев, вас и весь сервер. Убили нас когда мы зашли на 400 ренджи и не знали что у вас есть нубл, гц.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...