Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

21.12.2021 в 22:32, Surok1 сказал:

Бля на сколько нужно быть лицемерным уебаном, что бы жать на тапку неделю героев, убить нас 1 раз и писать какую то хуету на форум. Короче иди на хуй оповец

 

Расскажешь это когда осмелишься подраться со мной на этой стадии и на последующих. Пока что зарегистрирована только одна попытка и то не удачна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12/21/2021 в 8:37 PM, iserejka сказал:

So so so, inhuman from a stack of 10 people. 
you have something dripping from your face, maybe it's my cum. Or 30 people from two shifts, you will figure it out yourself. 

D28FBDFB-28AF-48B1-B10B-A8B96E63A201.png

DD575C75-4E42-461D-9D42-4B4D43543220.png

282C8201-1898-457E-8752-5A58AF8F11F9.jpeg

97CC8CAC-854A-4B6E-92FB-24636AAC5504.jpeg

:omegalul:

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 22:37, iserejka сказал:

Так так так, нечеловек из стака 10 человек. 
у тебя что-то стекает с лица, возможно это моя конча. Или 30 человек из двух смен, сам разберёшься. 

D28FBDFB-28AF-48B1-B10B-A8B96E63A201.png

DD575C75-4E42-461D-9D42-4B4D43543220.png

282C8201-1898-457E-8752-5A58AF8F11F9.jpeg

97CC8CAC-854A-4B6E-92FB-24636AAC5504.jpeg

И что ты скинул, клоуняра? фул нужен декодинг.
бтв пост ниже был адресован тебе, жалкая пародия на женю вона

21.12.2021 в 22:32, Surok1 сказал:

Короче иди на хуй оповец

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 21:38, iEHoT сказал:

 

Расскажешь это когда осмелишься подраться со мной на этой стадии и на последующих. Пока что зарегистрирована только одна попытка и то не удачна.

Кстати, как солянка собранная с х50 за 15 часов до старта стартует лучше ебланов, которые набирают отборных руофф роа бойцов играющих с 2012 года на топ уровне, выигрывая всех, делают 18 релолов пати, перекачивается каждый день на новые профы, и пишет отмазки, что сосем не потому что мы ебланы, а потому что мы просто делаем реролы. Кто пл этого дерьма? Который не смог на обт зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iserejka @Surok1 зачильтесь ёбики,вас 8х9 выебали в рот и в жопу

 

Изменено пользователем xQuart
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 22:44, iserejka сказал:

Кстати, как солянка собранная с х50 за 15 часов до старта стартует лучше ебланов, которые набирают отборных руофф роа бойцов играющих с 2012 года на топ уровне, выигрывая всех, делают 18 релолов пати, перекачивается каждый день на новые профы, и пишет отмазки, что сосем не потому что мы ебланы, а потому что мы просто делаем реролы. Кто пл этого дерьма? Который не смог на обт зайти

Ты авойдишь пвп с "этим дерьмом" уже неделю, проснись ты обосрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 21:43, iEHoT сказал:

И что ты скинул, клоуняра? фул нужен декодинг.
бтв пост ниже был адресован тебе, жалкая пародия на женю вона

 

Я согласен, что айкю у чела без ног со сломаными руками который сфейлился пачкой с вальгалы за 7 дней, не может написать ничего. Потому что экономически не смог рассчитать свой фарм и у них кончились деньги на соулшоты, чтобы убивать крипов. В общем за 2 поста , ты просто разъебан, попроси зайти следующего уебана, ты не вытягиваешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 22:46, iserejka сказал:

Я согласен, что айкю у чела без ног со сломаными руками который сфейлился пачкой с вальгалы за 7 дней, не может написать ничего. Потому что экономически не смог рассчитать свой фарм и у них кончились деньги на соулшоты, чтобы убивать крипов. В общем за 2 поста , ты просто разъебан, попроси зайти следующего уебана, ты не вытягиваешь. 

ох вейт, ты пишешь это тому, у кого тебе купили весь твой буст на той самой вальгалле

Изменено пользователем iEHoT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 19:56, Spirits сказал:

Serejka nabral driverov-dolboebov 105, kinul 5kk donat i raduetsa igrat 24/7 posle 1,5 mesiaca clown ebaniy. @doozdoggsho tam igrat vmeste meatboem norm? huesos dvylichni @slowburNsvinia  na helpere kak dela rmt est? @Surok1igrat v 25 ebal 2 smeni i sosat hui eto da 105 team+serejka+meatboy team top kolaboracija dvylichnie huesosi s svinarnika 🤣

V dvetisyachi dvatcat pervom Godu Urod pishet translitom na forume so 100.000 donate monet na starte pishet pro 5.000.000 donata :(

Jalko Chto ih prishlos potratit na reloli

potomishto vladikshokoladik v 2021 godu ne smog opredelitsya Kem mojno igrat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 21:49, iEHoT сказал:

ох вейт, ты пишешь это тому, у кого тебе купили весь твой буст на той самой вальгалле

Да как бы с оутсайдом у нас нормальные отношения) и мы играем все те, с кем он же играл 3 сервера вальхаллы. И у всех нормальные отношения) он не виноват, что попал к уебанам, и вас долбаебов набрали через паблик Жени вона, хотя кого там можно было набрать я не знаю. 
и теперь ему приходится вместо того, чтобы получать фан на Олимпе , в дейли приходится перекачивать Чаров, и тратить на это колы. Потому что вы тупые уроды. 
если бы я изначально шёл сюда сразу а не за 15 часов до старта , твоей пати бы просто не было , она бы опять не смогла купить себе соски и ушла с сервера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 22:53, iserejka сказал:

Да как бы с оутсайдом у нас нормальные отношения) и мы играем все те, с кем он же играл 3 сервера вальхаллы. И у всех нормальные отношения) он не виноват, что попал к уебанам, и вас долбаебов набрали через паблик Жени вона, хотя кого там можно было набрать я не знаю. 
и теперь ему приходится вместо того, чтобы получать фан на Олимпе , в дейли приходится перекачивать Чаров, и тратить на это колы. Потому что вы тупые уроды. 
если бы я изначально шёл сюда сразу а не за 15 часов до старта , твоей пати бы просто не было , она бы опять не смогла купить себе соски и ушла с сервера. 

да да еблан, держи в курсе) Мб дашь инфу ,когда ты осмелеешь и перестанешь панически доджить фарм шиид, потому-что мы там стоим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 22:44, xQuart сказал:

@iserejka @Surok1 зачильтесь ёбики,вас 8х9 выебали в рот и в жопу

 

мм, научить бы тебя считать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 00:57, Surok1 сказал:

мм, научить бы тебя считать...

обязательно научишь, только трусы мне постирай сначала, сын портовой прачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 21:56, iEHoT сказал:

да да еблан, держи в курсе) Мб дашь инфу ,когда ты осмелеешь и перестанешь панически доджить фарм шиид, потому-что мы там стоим

Хожу туда каждый вечер, увы но ПР нажимается раньше, и почему-то до утра вас там нет :(

 

и да, про 10 человек , ты очевидно преувеличиваешь. 
На скрине до старта, я насчитал всего 3 человека. Остальных сложно назвать людьми. 

E07C8D45-2B7C-411C-87CE-E82A08330F5C.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...