Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

22.12.2021 в 11:12, Safero сказал:

Это так, потому выбирая класс, надо

Выбирать из магов :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 11:13, НечтоХрустящее сказал:

Выбирать из магов :HAhaa:

Самый простой и менее требовательный к игре класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 11:07, Rammus сказал:

Та не саф. Жизнь арчеров начинается на старте и продолжается ровно до А лоу сетов на робах(на 1 пред стадии), после чего она обрывается, и снова начинается на гфе. На данной стадии арчера +- норм, но с магами драться анриал из за разницы в уроне по тебе и в мага.) Ждем прану на гфе.

это реально како-то некст лвл рофл уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж идёт обсуждение сетапов, вставлю два слова. ОРКИ СИЛА

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 11:17, indik сказал:

это реально како-то некст лвл рофл уже

так про дейли речь идет, а не масс пвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 11:18, trolltunga сказал:

ОРКИ СИЛА

А конкретно оверы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте уже гномам масс станы с критом....Мы вам из хайда всем жопы попаджигаем :))) никакая флешка не поможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 11:19, Rammus сказал:

так про дейли речь идет, а не масс пвп)

я правильно понимаю, что вы жалуетесь на дейли луками против магов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 11:22, indik сказал:

я правильно понимаю, что вы жалуетесь на дейли луками против магов?

мы не жалуемся. мы видим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 10:28, Safero сказал:

Хочешь в масс пвп, бери магов.

Пора переворачивать, ведь это ремастеред. Го луки будут ебать масс пвп, а маги там будут кусками дерьма. Свободу попугаям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 11:22, indik сказал:

я правильно понимаю, что вы жалуетесь на дейли луками против магов?

@Cherubbael чё там за дейли против топ20 эксп луков, за магов 68го уровня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2021 в 12:28, Safero сказал:

Как же за**ло слушать подобное.

Как же я люблю людям заходящим в клан говорить, хотите в масс замесах вносить импакт качайте магов. Вспоминая кстати подкаст, я всех своих работяг как раз магами и посадил играть по причине чудесного баланса.

 

22.12.2021 в 12:28, Safero сказал:

Маги получили ровно ни одного апа за полтора года, тогда как физы бустятся каждые 2 месяца.

Саблим\фое\клинс\макросы не буст?(чо там по интерлюду и 60ымлвлам пацаны)))))) Или буст это только скиллы самому магу, тогда вопросов не имею? Все что за пределами масс пвп я не обсуждаю, ибо там есть возможность возиться в песочнице с себе подобными.

22.12.2021 в 12:28, Safero сказал:

p.s. Спасибо за советы про саблим "ОТ ВСЕХ ИГРОКОВ БИГ ВАРА КЛАНА ККК". Совет полное дерьмо, как и саблим.

Насколько я помню предложение по такому саблиму поступило от шторма, я просто сказал что саблим с маной это буст магов. Ничего не предлогал, снова как на подкасте включил шарманку и пытаешься мне чужие слова приписать?

з.ы. Саферо на администраторе следовало бы задуматься, что не все в этой игре готовы играть магами. И часть из них в отличии от аутсайд(а у меня таких примеров, кто играл на этом\прошлом физами, а сейчас играете магами, не мало) не станет перекачиваться, а просто ливнет или даже не будет стартовать до гф(или вообще) Это мы тут игроки можем недовольно бухтеть, потому что другого качественного продукта по л2 для меня на рынке больше нет, а вы вроде деньги зарабатываете, и когда стартовые 2 месяца в мпвп можно играть только магами, проект теряет игроков\прибыль.

22.12.2021 в 12:28, Safero сказал:

Маги б**ть все 16 лет этой игры разбивают в щепки любое масс пвп.

Но не все эти 16 лет другими классами почти невозможно играть в это масс пвп.

22.12.2021 в 12:28, Safero сказал:

Нет я понимаю когда такое говорят люди, которые играют в небольших кланах, или соло, но ты то куда?

А я куда? Просто посмеялся, что все описанное в посте аутсайд понимал еще до старта и до сих пор чилю в ожидании грации.
З.ы. Играю в небольшом клане соло.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...