Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

25.12.2021 в 21:41, fabuLous сказал:

У МЕНЯ ХАВК С 2МЯ КОЛЬЦАМИ И +7 ЛУКОМ КСТА))))))))))

Зачем вы пиздите, го 9х9?

если только перед этим будем батлиться в войсе.
начали на форуме, потом колизей, потом войс.
если подпишитесь, то погнали хуярится. Желательно мувиков ещё сделать с громкими заголовками(боже бляяяяяяяяяяядь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 21:43, indik сказал:

до вас уже хз сколько времени пытаются донести то, что у луков гораздо больше шанс крита и вот эти 2-3к я постоянно вижу в чате. 
А вообще, я за АП луков, чтоб на них пересели все топ паки и вообще не давали остальным встать с пола.

да блин. весь дискус начался с того когда сравнивали урон хиро лука в +6 дк сет. по урону с +7 лука и кольцом я хз че сказать. то ты бьешь в мага 1.7к то 3к. такие вот дела.

25.12.2021 в 21:43, sharF1k сказал:

Если сейчас апнут луков, то что будет на гф?)00)0)

та уже ниче не нужно апать. луки были в дерьме со второй недели и до 72 лвла. месяц афк фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 21:44, indik сказал:

если только перед этим будем батлиться в войсе.
начали на форуме, потом колизей, потом войс.
если подпишитесь, то погнали хуярится. Желательно мувиков ещё сделать с громкими заголовками(боже бляяяяяяяяяяядь)

Зачем тебе войс? Чтобы что? Ну ладно го нас 9 вас 15 как всегда вы стоите на спотах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 21:45, Rammus сказал:

да блин. весь дискус начался с того когда сравнивали урон хиро лука в +6 дк сет. по урону с +7 лука и кольцом я хз че сказать. то ты бьешь в мага 1.7к то 3к. такие вот дела.

та уже ниче не нужно апать. луки были в дерьме со второй недели и до 72 лвла. месяц афк фарма.

не, я пасс.
для меня это всё выглядит как те высказывания "надо порезать саблим, дайте дуалбланты или высказывания сатира по поводу ножей.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

DPS в реальном времени без редактирования :)

Попробуйте еще пиздануть, что маги медленней бьют, чисто посмотрю на ваши лица))0))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 23:51, indik сказал:

не, я пасс.
для меня это всё выглядит как те высказывания "надо порезать саблим, дайте дуалбланты или высказывания сатира по поводу ножей.
 

затерпел получается

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без 9х9 вы не вывезете этот спор, тут сорян как бы, ваши слова ничего не стоят, потому что вы на сервере даже не играете, вы кариберы с этого момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 20:55, fabuLous сказал:

 

DPS в реальном времени без редактирования :)

Попробуйте еще пиздануть, что маги медленней бьют, чисто посмотрю на ваши лица))0))

Тот кто это в принципе высрал - наглухо отбитый ебанько.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 21:55, fabuLous сказал:

 

DPS в реальном времени без редактирования :)

Попробуйте еще пиздануть, что маги медленней бьют, чисто посмотрю на ваши лица))0))

бля после такого сразу вспомнил 

p.s когда вновь вижу обсуждение дпса луков, ору как на видео

Изменено пользователем Kuretsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям которые были на обт, а тем более уважаемым тестерам с збт, вроде должно было быть понятно что арчеры здесь неиграбельные если у тебя нет овердоната.

Это концепция сервера и надо ее принять, либо идти перекачивать магов. Какой смысл ныть на форуме каждый день хз, если администрация решит изменить баланс по ходу сервера, то такое обычно очень плохо заканчивается. 

Ну и привет всем профессиональным арчерам без бд(хекса) в пати. PersikLike

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 01:59, fabuLous сказал:

без 9х9 вы не вывезете этот спор, тут сорян как бы, ваши слова ничего не стоят, потому что вы на сервере даже не играете, вы кариберы с этого момента.

чисто уточнить, а как 9х9 решит спор или даст ответы на данную тему\вопросы

если можно на понятном для кариберов языке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 21:58, Frikazoit сказал:

чисто уточнить, а как 9х9 решит спор или даст ответы на данную тему\вопросы

если можно на понятном для кариберов языке

ну тогда 5х5 в лоле, иначе никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 22:56, Apesanteur сказал:

Людям которые были на обт, а тем более уважаемым тестерам с збт, вроде должно было быть понятно что арчеры здесь неиграбельные если у тебя нет овердоната.

Это концепция сервера и надо ее принять, либо идти перекачивать магов. Какой смысл ныть на форуме каждый день хз, если администрация решит изменить баланс по ходу сервера, то такое обычно очень плохо заканчивается. 

Ну и привет всем профессиональным арчерам без бд(хекса) в пати. PersikLike

 

получается все дело в хексе с бд который изи ложится с кубика фса(((((( сашка разьебал тупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 22:56, Apesanteur сказал:

Людям которые были на обт, а тем более уважаемым тестерам с збт, вроде должно было быть понятно что арчеры здесь неиграбельные если у тебя нет овердоната.

Это концепция сервера и надо ее принять, либо идти перекачивать магов. Какой смысл ныть на форуме каждый день хз, если администрация решит изменить баланс по ходу сервера, то такое обычно очень плохо заканчивается. 

Ну и привет всем профессиональным арчерам без бд(хекса) в пати. PersikLike

 

Ну збт тестер у нас тестил апдейтер, замки и то, что скажут, но никак не пвп, что он там бы посмотрел, 1х1 урон? бред же.

а на обт мы подрались на 60х лвлах и было ~ файн, но не думали что получив КОВ маги стали сильнее, и арчера без закрывашек будут получать по 3к криты со скоростью света.

Привет профессиональным игрокам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...