Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

25.12.2021 в 23:26, fabuLous сказал:

@ApesanteurСаня, мы же лишились твоих талантов по сетапам и тестам, ты ж понимаешь что нам сложно и мы не можем рационально и у нас аналитические способности отсутствуют.

та не это жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 23:39, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

image.png.b02c29c01730f7b351b37661c517ec9b.png

image.png.0d617b3690569128e29ffb3377dfa0b9.png

Шота луки не епут, почему так:pandaredlol:

надеюсь ты шутишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 23:27, indik сказал:

  

я не знаю что с тобой, но ты уже 2 из 2х раз вырезаешь половину моего сообщения или ссылаешься на совсем другой пост.
я не ссылался на пост про 9х9 и даже ответил с сарказмом, если ты не понял про войс и темку на форуме.
но как писал один чел- пиздани ещё что-нибудь и луков ещё порежут на столько, что свой же финт выгонит с тои.

я не знаю что с тобой, но ты уже 10 из 10 раз влезаешь своими сообщениями. зачем ты влезаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 23:46, Apesanteur сказал:

кароче хз шо происходит но я хочу увидеть гвг хайденфорс против сафера

та фаба вс индик выпустим и пусть дерутца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорные 9х9 это удел турниров , х50-10000000 серверов где фулл буст делается за неделю - час , фанчика междусобойчика в лейте когда мимо ивентов незачем заходить

 

в остальном это гриндилка "кто больше нафармит\задонатит" с драками за место гринда и ивентами мпвп ,где все красуются нагринженым , а ну есть еще столб с режимами 1х1 и 3х3

в чем смысл просто так драться , если простое пвп в этой игре это куцый контент как и соло игра

хочешь только драться - добро пожаловать туда где на буст и прочее минимальные затраты времени

зачем это на лоурейте гриндилки , кроме как доказать что то кому то и самоутвердится -  нежели это кому то  нынче нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 00:02, Frikazoit сказал:

договорные 9х9 это удел турниров , х50-10000000 серверов где фулл буст делается за неделю - час , фанчика междусобойчика в лейте когда мимо ивентов незачем заходить

 

в остальном это гриндилка "кто больше нафармит\задонатит" с драками за место гринда и ивентами мпвп ,где все красуются нагринженым , а ну есть еще столб с режимами 1х1 и 3х3

в чем смысл просто так драться , если простое пвп в этой игре это куцый контент как и соло игра

хочешь только драться - добро пожаловать туда где на буст и прочее минимальные затраты времени

зачем это на лоурейте гриндилки , кроме как доказать что то кому то и самоутвердится -  нежели это кому то  нынче нужно

та вы не так поняли. фаб хотел доказать что арчера ниху яне бьет по магам и маги изи 9х9 убивают любую арчер партию. но лучше пусть фаб напишет что он имел в виду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 04:07, Rammus сказал:

та вы не так поняли. фаб хотел доказать что арчера ниху яне бьет по магам и маги изи 9х9 убивают любую арчер партию. но лучше пусть фаб напишет что он имел в виду

да это не перестрелка и тд , просто уточнил про мое мнение которое я проповедовал и буду проповедовать в пати саферо

а фаб с индиком это их там разборки вообще пофиг , увидел 9х9 и упоминание пати в которой я играю - уточнил то что тут на слуху

п.с. да и адепты пвп контента и 9х9 можете не клеймить всю пати ,  такого мнения далеко не все ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то полуторапаки на протяжении нескольких страниц объясняют, почему у нех нет яиц. :peepoComfy:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 23:57, Rammus сказал:

та фаба вс индик выпустим и пусть дерутца

Т.е. как на форуме, то ты в первых рядах, а в пвп сразу за спину встал?
Чтоб через 2 минуты на пвп воротах диона стоял... будем выяснять кто прав, на сколько надо забалансить луков, кому перед кем извиняться.
Обязательно закрепим гвг 9х9 чтоб на основе этого сделать темку на форуме о том, какой класс всё же сильнее. Ну а потом можно отправить резюме от продвинутых тестеров с идеями баланса.
p.s. не, если такой сарказм будет сложно понять, только подмигни.
кажется про 9х9 только ваш патч-креатор поверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 00:18, indik сказал:

Т.е. как на форуме, то ты в первых рядах, а в пвп сразу за спину встал?
Чтоб через 2 минуты на пвп воротах диона стоял... будем выяснять кто прав, на сколько надо забалансить луков, кому перед кем извиняться.
Обязательно закрепим гвг 9х9 чтоб на основе этого сделать темку на форуме о том, какой класс всё же сильнее. Ну а потом можно отправить резюме от продвинутых тестеров с идеями баланса.
p.s. не, если такой сарказм будет сложно понять, только подмигни.
кажется про 9х9 только ваш патч-креатор поверил.

Что значит сразу за спину встал?) я за любой кипишь. Но конкретно в том сообщении я думаю он имел в виду нечто другое нежели - го с нами 9х9 я тебе ебало набью за то что ты на форуме пишешь что арчера сильные.

Да и вообще вы все поперепутали. ай впизду впадлу писать. хорошие арчера с кольцом и +7 луками так же с +8 пл сетами(спс кстати за буст сетов, выкинули нахуй мж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте обсудим важные темы!

Стоит ли уходить на петушару после добавления их с некра и почему да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...