Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

08.01.2022 в 17:49, Heyoka сказал:

Конечно, твоя игра - это терпеть без вара, лутать 1/10 от контента, который лутаю я и срать в сторону пачек, у которых есть определённые стандарты игры, чтобы такие соло свиньи как ты, забывали что такое спот. Я понимаю, что наш диалог не о чём, ты пришёл на сервер, чтобы побить мобчиков - я пришёл на сервер, чтобы пофаниться по максимуму, но даже если ты, как ты выражаешься, ничего из себя в игре не представляешь, то на форуме можно обратить на тебя немного внимания. 

То есть в одном посте ты пишешь "я даже не буду флагаться пусть меня пкашат" а сразу после "это ты терпила а не я". Варов ты не бьешь, людей без вара как выяснилось тоже. image.png.d80ffd71974f62b9abe64c6b5d256fd6.png

Твои 9/10 контента это видимо стояние часами у моба в ожидании команды фас а потом зажатие 1 кнопки 10 минут. Это конечно может быть увлекательно, но не здесь. Слишком большой бигвар и фиксированные эпики свели всю тактику КЛов к 2 видам 1) Фул ДПС в моба 2)Бьем варов, эпик лутают другие. Мне это кажется дегенеративным.

Ладно, иди с миром, надоел ты мне)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 17:56, SufferingCat сказал:

Почему не рассматриваешь вариант , где для него побить моба = пофаниться по максимуму

Почему не рассматриваешь вариант что я бью мобов меньше хейоки раз в 10?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 16:26, Heyoka сказал:

Лучшая тактика - позволить слить себя в пк, разресаться и попытаться отмыть. Всем советую) 

 

08.01.2022 в 16:49, Heyoka сказал:

я пришёл на сервер, чтобы пофаниться по максимуму

Слей меня в пк, я хочу пофаниться по максимуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 14:06, zVenoMz сказал:

То есть в одном посте ты пишешь "я даже не буду флагаться пусть меня пкашат" а сразу после "это ты терпила а не я". Варов ты не бьешь, людей без вара как выяснилось тоже. image.png.d80ffd71974f62b9abe64c6b5d256fd6.png

Твои 9/10 контента это видимо стояние часами у моба в ожидании команды фас а потом зажатие 1 кнопки 10 минут. Это конечно может быть увлекательно, но не здесь. Слишком большой бигвар и фиксированные эпики свели всю тактику КЛов к 2 видам 1) Фул ДПС в моба 2)Бьем варов, эпик лутают другие. Мне это кажется дегенеративным.

Ладно, иди с миром, надоел ты мне)

 

 

Свинок бить их же тактиками, чтоб взвыли от жопоболи из-за отсутствия вара. Изи же. 

08.01.2022 в 14:15, Mecker сказал:

 

Слей меня в пк, я хочу пофаниться по максимуму

Да, приди и попробуй слить меня в пк, чтобы отжать спот 🤷‍♂️ я с тебя столько фана залутаю, что ты даж не представляешь, мб и не только фана 😘

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 15:11, zVenoMz сказал:

Мы же выяснили вчера что это ты терпишь 1) варов на соседнем споте 2)хрюшек которых не можешь согнать

У меня все просто, если кто то мешает либо я ломаю ему лицо, без разницы в пк или нет, либо в процессе ломают мне и иду искать другой спот. Исключение только когда спот отбирают паки, там бессмысленно флагаться. 

Если у тебя всё так просто, почему ты в не клане с варами где можно набивать пвп вместо пк? 9 из 10 хрючников твоего клана не будут флагатся вообще и терпеть на споте умирая в пк 20 раз. 1 из 10 продвинутые хрючники способные на коммуникацию и кооперации для протекта спотов, хилят себя с окон и агрят бардам, даже качаются в аое О_о, но как только они встречают равноупоротого чела или более сильного так же стоят и терпят на споте как 1ые

Помочь вару разъебать хрючника, так это вообще пик солидарности варов в их ненависти к хрючникам - если вижу пк, даже вара - сразу очевидно что это достойный человек и славный игрок, нельзя его наказывать ни в коем случае, иначе ты ничем не лучше тех свиней что стоят и тепрят на спотах как последние твари !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОТЕСТ, НЕ ФЛАГАЕМСЯ если не ВАР

08.01.2022 в 17:23, Heyoka сказал:

Свинок бить их же тактиками, чтоб взвыли от жопоболи из-за отсутствия вара. Изи же. 

Да, приди и попробуй слить меня в пк, чтобы отжать спот 🤷‍♂️ я с тебя столько фана залутаю, что ты даж не представляешь, мб и не только фана 😘

ты стоишь на споте ? Максимум фана 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 16:18, Fithlaf сказал:

Kogda uze budet info pobpowodu kamaeli? Perenosa bustow? Pliushek na start?

Давно уже все рассказали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 14:31, Mecker сказал:

ПРОТЕСТ, НЕ ФЛАГАЕМСЯ если не ВАР

ты стоишь на споте ? Максимум фана 

Прикинь, да, если не стоять на споте, то и фана не будет. Короче, я хз кто ты, иди нахуй 😘

Изменено пользователем Heyoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 17:40, Heyoka сказал:

Прикинь, да, если не стоять на споте, то и фана не будет. Короче пошёл, я хз кто ты, иди нахуй 😘

1к бигвара, а ты стоишь на споте фармишь и ждешь меня. Как так не понимаю где те 1к варов:thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что имеем?
шарф в е13 бьет больше мобов, чем мусор на слоте "хейока"? хз кто это 
аве шарф, в любом случае 

08.01.2022 в 15:26, bewater сказал:

Если у тебя всё так просто, почему ты в не клане с варами где можно набивать пвп вместо пк? 9 из 10 хрючников твоего клана не будут флагатся вообще и терпеть на споте умирая в пк 20 раз. 1 из 10 продвинутые хрючники способные на коммуникацию и кооперации для протекта спотов, хилят себя с окон и агрят бардам, даже качаются в аое О_о, но как только они встречают равноупоротого чела или более сильного так же стоят и терпят на споте как 1ые

Помочь вару разъебать хрючника, так это вообще пик солидарности варов в их ненависти к хрючникам - если вижу пк, даже вара - сразу очевидно что это достойный человек и славный игрок, нельзя его наказывать ни в коем случае, иначе ты ничем не лучше тех свиней что стоят и тепрят на спотах как последние твари !

а ты с какого клана? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 18:26, bewater сказал:

Если у тебя всё так просто, почему ты в не клане с варами где можно набивать пвп вместо пк? 9 из 10 хрючников твоего клана не будут флагатся вообще и терпеть на споте умирая в пк 20 раз. 1 из 10 продвинутые хрючники способные на коммуникацию и кооперации для протекта спотов, хилят себя с окон и агрят бардам, даже качаются в аое О_о, но как только они встречают равноупоротого чела или более сильного так же стоят и терпят на споте как 1ые

Помочь вару разъебать хрючника, так это вообще пик солидарности варов в их ненависти к хрючникам - если вижу пк, даже вара - сразу очевидно что это достойный человек и славный игрок, нельзя его наказывать ни в коем случае, иначе ты ничем не лучше тех свиней что стоят и тепрят на спотах как последние твари !

У вас видимо е13 олицетворение собирательного образа всех пве кланов, по другому я объяснить не могу как клан в котором от силы 40 активных игроков умудряется отобрать все споты у бигвара в котором больше тысячи рыл. Да, в одно время все самые сильные солодроты были у меня, и соответственно клан был сильно заметен, но сильные ребятки и не терпят если вопрос в пвп 1на1. 

Не было бы никаких проблем если бы кто то не хотел бы хрюкать без конкуренции.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 15:45, zVenoMz сказал:

У вас видимо е13 олицетворение собирательного образа всех пве кланов, по другому я объяснить не могу как клан в котором от силы 40 активных игроков умудряется отобрать все споты у бигвара в котором больше тысячи рыл. Да, в одно время все самые сильные солодроты были у меня, и соответственно клан был сильно заметен, но сильные ребятки и не терпят если вопрос в пвп 1на1. 

Не было бы никаких проблем если бы кто то не хотел бы хрюкать без конкуренции.

 

просто е13 > весь "биг вар" и они завидуют, дефолт 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 16:45, zVenoMz сказал:

У вас видимо е13 олицетворение собирательного образа всех пве кланов, по другому я объяснить не могу как клан в котором от силы 40 активных игроков умудряется отобрать все споты у бигвара в котором больше тысячи рыл. Да, в одно время все самые сильные солодроты были у меня, и соответственно клан был сильно заметен, но сильные ребятки и не терпят если вопрос в пвп 1на1. 

Не было бы никаких проблем если бы кто то не хотел бы хрюкать без конкуренции.

 

Нет, ну, справедливости ради, мы как-то паком пришли бить рецепты на мадж перчатки и заодно качаться и часа два сливали твоего клан мембера в ПК, так, что карма уже просто не отмывлась. Более того, я на сто % уверена, что чел стоял ещё и с окнами на софте (: 

В конце концов нас заебало, мы пошли, отмыли ПК у батлера и на другой спот.

Мне нужны были рецепты, чтобы одеться в мадж, твои сокланы 24/7 фармят их на продажу и дальше по цепочке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...