Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

08.01.2022 в 16:45, zVenoMz сказал:

У вас видимо е13 олицетворение собирательного образа всех пве кланов, по другому я объяснить не могу как клан в котором от силы 40 активных игроков умудряется отобрать все споты у бигвара в котором больше тысячи рыл. Да, в одно время все самые сильные солодроты были у меня, и соответственно клан был сильно заметен, но сильные ребятки и не терпят если вопрос в пвп 1на1. 

Не было бы никаких проблем если бы кто то не хотел бы хрюкать без конкуренции.

 

Так а какая разница бигвар или нет когда речь идёт о соло спотах? Стадию лабиринта слава яицам прошли..

Так и есть, собирательный образ, разницы между е13, пантеоном и скажем  нордсами я не вижу(по большей части сидят люди работающие в игре), лично я почти не встречаю е13 на спотах, всё чаще это нордсы

У вас такой же собирательной образ "биг вара" с "самыми забущеными, вдоначеными 24/7 паками" да 90% биг варов обычные работяги которые заходят под пивасик вечерком и фармят фулкой то что хрючники фармят в 1-2 ебала днём

Вообще говоря среднестатистический игрок "пве клана" должен иметь больше буста чем "бигваровцы", так что не удивляйтесь когда и у вас на спотах не флагаются 

08.01.2022 в 16:44, sharF1k сказал:

а ты с какого клана? 

ТБ, нынче Райз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 19:38, bewater сказал:

Так а какая разница бигвар или нет когда речь идёт о соло спотах? Стадию лабиринта слава яицам прошли..

Так и есть, собирательный образ, разницы между е13, пантеоном и скажем  нордсами я не вижу(по большей части сидят люди работающие в игре), лично я почти не встречаю е13 на спотах, всё чаще это нордсы

У вас такой же собирательной образ "биг вара" с "самыми забущеными, вдоначеными 24/7 паками" да 90% биг варов обычные работяги которые заходят под пивасик вечерком и фармят фулкой то что хрючники фармят в 1-2 ебала днём

Вообще говоря среднестатистический игрок "пве клана" должен иметь больше буста чем "бигваровцы", так что не удивляйтесь когда и у вас на спотах не флагаются 

попрошу, у нордов вары раскинуты.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 17:43, sillentium12 сказал:

попрошу, у нордов вары раскинуты.

Далеко кидали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

08.01.2022 в 13:24, Cherubbael сказал:

а танцы на квине плохой контент шоль?

купленый бигвар танцует и отбивает питюни до респа квины

лично хотел уебать, но мне сказали не флагаться или обосцут *(

 

Нравится как соло хрючники рассказывают свои прохладные истории о бигваре, о котором даже представление не имеют)

Никогда не думал что напишу такое, но полностью согласен с @Heyoka.

Вот вам свиньям пару тезисов, что бы у вас в голове закрепилось:

Нахуй мне воевать с варом, если мы стоим на разных спотах?))) что бы вам легче фармилось пока другие воюют?

Какое вообще потяние войны кланов на соло спотах?)) Есть топ споты, там стоят пачками, там и происходит вся движуха.

Нахуй высираешь что-то на чела с бигвара, когда он фармит имея кулочок со всем сервером, а ты терпила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 16:38, bewater сказал:

ТБ, нынче Райз

с уверенностью могу заявить, что ты свинья и терпила. т.к. я твоих сокланов ебал в абг, в итоге они перестали даже флагаться. и начали бегали от меня по АБГ как свиньи по ферме. 

п.с. без негатива, ваша логика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 19:45, fabuLous сказал:

Далеко кидали?

не очень, до "папок сервера" пока не докинули.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 17:48, sillentium12 сказал:

не очень, до "папок сервера" пока не докинули.

Ну куда-то раскинули уже хорошо PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 19:47, Lafoyta сказал:

  

лично хотел уебать, но мне сказали не флагаться или обосцут *(

 

Нравится как соло хрючники рассказывают свои прохладные истории о бигваре, о котором даже представление не имеют)

Никогда не думал что напишу такое, но полностью согласен с @Heyoka.

Вот вам свиньям пару тезисов, что бы у вас в голове закрепилось:

Нахуй мне воевать с варом, если мы стоим на разных спотах?))) что бы вам легче фармилось пока другие воюют?

Какое вообще потяние войны кланов на соло спотах?)) Есть топ споты, там стоят пачками, там и происходит вся движуха.

Нахуй высираешь что-то на чела с бигвара, когда он фармит имея кулочок со всем сервером, а ты терпила.

 

а когда соло чел флагнется, то мартышка с биг вара бежит к вару на спот, что б тот ему помог.

ебать вы давны, если действительно верите, в свою не ущербность такими действиями, в моё время за такое  с клана бы нахуй выгнали:pandaredlol:

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 17:52, sillentium12 сказал:

а когда соло чел флагнется, то мартышка с биг вара бежит к вару на спот, что б тот ему помог.

ебать вы давны, если действительно верите, в свою не ущербность такими действиями, в моё время за такое  с клана бы нахуй выгнали:pandaredlol:

ну если тебя гнобят даже враги сообща, значит ебать ты падаль)) вот моё мнение

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 19:53, Lafoyta сказал:

ну если тебя гнобят даже враги сообща, значит ебать ты падаль)) вот моё мнение

обидно

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 17:48, sharF1k сказал:

с уверенностью могу заявить, что ты свинья и терпила. т.к. я твоих сокланов ебал в абг, в итоге они перестали даже флагаться. и начали бегали от меня по АБГ как свиньи по ферме. 

п.с. без негатива, ваша логика 

С уверенностью могу заявить, что твоя мать шлюха, свинья и теприла т.к. я однажны трахал шлюху

без негатива, твоя логика

посыл думаю понятен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я соло, то у меня нет варов, только агрессивно настроенные элементы. Уже говорил, да.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 19:38, bewater сказал:

 

У вас такой же собирательной образ "биг вара" с "самыми забущеными, вдоначеными 24/7 паками"

Поверь такого представления у меня никогда не было, и буст и донат у меня гораздо выше основной массы бигвара, а мобцов я фармлю в разы меньше)

От того и смешны все эти кукареканья "элитных игроков".

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2022 в 16:57, bewater сказал:

С уверенностью могу заявить, что твоя мать шлюха, свинья и теприла т.к. я однажны трахал шлюху

без негатива, твоя логика

посыл думаю понятен? 

так вы, уебаны, видя одного чела из е13 равняете всех к нему. 
если у вас не хватает интеллекта различать персонажей - ваши проблемы. 
и называть е13 "доширачниками", когда в вашем гнилом "бигваре" паки хрючат в пару раз больше - тоже надо иметь айкю выше 300. 
посыл понял? думаю да. 
 

 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...