Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

24.01.2022 в 14:39, Letty сказал:

А на прошлом проекте был вообще МИД вар?

 

Сложилось стойкое ощущение, что мидвар на сервере отсутствует в принципе, а кланы, под это определение подходящие - поголовно на бэк-вокале у топов в роли митшилда. 

на счёт этого ахуел, как все эти  кланы на подсосе у топов, даже кланы для соло игроков. втф мен?

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 15:43, OSVLD сказал:

Для 90% сервера нет разницы между паками играющими тут с праймом превышающим 6-8 часов. Что Саферо, что Аут, Меки, 105 или еще кто то подобный - нет принципиальной разницы по большому счету с точки зрения среднестатистического игрока. 

У нас ночной прайм (чтобы не драться ни с кем) 6 часов, мы работяги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сайда из трех в следующие 2 недели посыпятся по играющим мемберам т.к. будет тотальная доминация 79+ котлет под 9 флагами.
Но самое забавное будет то, что никаких легальных способов повлиять на эту ситуацию у Саферо нет - даже если он платит ЗП Леджеру и Теллзу, им просто нечем скомпенсировать разрыв в бусте.
Есть только вариант принудительно передать всех 105 в какой-то из сайдов, чтобы забалансить. Но собственно, а зачем руинить игру своему же клану и этим ребятам, которые честно потели ради результата?)
Вот и получится, что никто вроде не виноват, а фан на КМах станет с подливой. Хотя он со старта сервера был какой-то с душком... странные мувы, странные тайминги респов, театр "мы балансим ваш засос"-"нет это мы балансим ваш засос" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 12:46, Santyago сказал:

У нас ночной прайм (чтобы не драться ни с кем) 6 часов, мы работяги!

Угу, работяги блин - труженики копытца и пяточка, так сказать )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 12:41, MrHARDYHARD сказал:

так так оно и есть, хех, стадийные сервера не для мидвара

Это все печально на самом деле 

Мне, например, не очень хочется убивать свои и без того ограниченные по времени праймы, чтобы практические ежедневно побыть в роли очередного таргета на КМах в пол тысячи лиц.

Те же самые драки в Дейли гораздо интереснее, но и их на уровне мидов нет. Тут или пацаны стоят бок о бок, не замечая друг друга, или, мы тут недавно наблюдали, как пацаны в ЛОА воевали часа три. Заборы и нордвинды кажется. Причем пару раз подрались 1 на 1, а дальше пошли драки - сначала куча опб и пати, ей богу было, человек в 16, потом уже два пака на одного (заборы доминатора лупили), потом чуть ли не по три с каждой стороны.

 

И получается, если ты, условно, хочешь занять свою нишу и драться с себе подобными,то выбора-то особо и нет. Тебя будут переезжать асфальтоукладчиком те, чей месячный Прайм эквивалентен твоему годовому, а равные тебе, в бесконечной попытки дотянуться до первых будут эвейдить драку, потому что надо качаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 15:48, OSVLD сказал:

Угу, работяги блин - труженики копытца и пяточка, так сказать )))))))))))

Про рмт что легальное, что нелегальное не по адресу, чел) мы даже с прошлого сервера оставляли на лк довольно большую сумму колов на старт мв2, оставь свои фантазии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 12:49, Letty сказал:

И получается, если ты, условно, хочешь занять свою нишу и драться с себе подобными,то выбора-то особо и нет. Тебя будут переезжать асфальтоукладчиком те, чей месячный Прайм эквивалентен твоему годовому, а равные тебе, в бесконечной попытки дотянуться до первых будут эвейдить драку, потому что надо качаться 

Есть еще опция вступить в клан, воюющий с теми, кто тебя постоянно обижал и на КМах таргетно их наказывать )) Как правило, большинство мидвара в итоге к этому и приходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 12:44, nosta сказал:

А на прошлом сервере был бигвар?

Я не в курсе. Отсюда и мой вопрос. Что вообще было?

24.01.2022 в 12:45, sillentium12 сказал:

на счёт этого ахуел, как все эти  кланы на подсосе у топов, даже кланы для соло игроков. втф мен?

Ну давай кланы с челами, которые в л2 играют на уровне, а давайте рандомки соберём и в Лабу пойдем и сдохнем там 10 раз за заход, ведь:Бд!!!! Денс!!!! Ше - хил. Не будем сравнивать с +/- организованными МИД кланами с констовой системой.

 

Клан соло-игроков, это вообще сбор людей по интересам, со своим альтернативным видением геймплея. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 12:52, OSVLD сказал:

Есть еще опция вступить в клан, воюющий с теми, кто тебя постоянно обижал и на КМах таргетно их наказывать )) Как правило, большинство мидвара в итоге к этому и приходят...

Звучит как-то нереалистично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 14:44, Safero сказал:

Надеюсь что так, а то таблетки заканчиваются.

На правах постоянного хейтера, чекал по кд дино и частично фог на старте. Видел там один клан Заборов и попытки Аутсайда+меки(иногда еще 1-2 пака замечал) развлекать их на дино, клановой игры от али олдов и райзов на апе стадии было минимум(могли бы хотя бы фог закрыть), о каком бигваре речь если даже на пару выходных дней клы не могут(на самом деле им по хуй и лень з\п все равно ведь капает) замотивировать людей поработать на общее дело, чисто сборище паков которые пришли очередь за пикселем постоять. Заборы показали клановую игру, логично подошли фаворитами на тв, ну а гениальный мув на тв оставим на совесть командования райзов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 12:51, Santyago сказал:

Про рмт что легальное, что нелегальное не по адресу, чел) мы даже с прошлого сервера оставляли на лк довольно большую сумму колов на старт мв2, оставь свои фантазии)

При чем тут РМТ? Как по мне, понятию хрючника незаслуженно придан однобокий смысл - типа выбил-продал-пожрал дошик. Как по мне хрючить - вполне себе позитивное действие, если оно все идет по закону, доставляет тебе удовольствие, идет на пользу и развитие тебя и твоей пати, твоего клана и т.д. Вот РМТшник, т.е. играющий для того чтобы жрать - это мерзко и противно.

Так что никакого негатива в моих словах нет. Возможно мы просто вкладываем разный смысл в это понятие. Для меня, даже человек фармящий в три состава инсты - уже милая, розовоухая хрюшка, даже если он ни копейки не выводит из игры. Как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 12:29, qRt сказал:

翻译是: "хрюкаем до старта вальки, и валим в оп клан", или Вы не из этих?

Получается, что не из этих :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 13:00, OSVLD сказал:

При чем тут РМТ? Как по мне, понятию хрючника незаслуженно придан однобокий смысл - типа выбил-продал-пожрал дошик. Как по мне хрючить - вполне себе позитивное действие, если оно все идет по закону, доставляет тебе удовольствие, идет на пользу и развитие тебя и твоей пати, твоего клана и т.д. Вот РМТшник, т.е. играющий для того чтобы жрать - это мерзко и противно.

Так что никакого негатива в моих словах нет. Возможно мы просто вкладываем разный смысл в это понятие. Для меня, даже человек фармящий в три состава инсты - уже милая, розовоухая хрюшка, даже если он ни копейки не выводит из игры. Как то так. 

В наше время таких называли каребирами. Как-то более мягко звучит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 16:00, OSVLD сказал:

При чем тут РМТ? Как по мне, понятию хрючника незаслуженно придан однобокий смысл - типа выбил-продал-пожрал дошик. Как по мне хрючить - вполне себе позитивное действие, если оно все идет по закону, доставляет тебе удовольствие, идет на пользу и развитие тебя и твоей пати, твоего клана и т.д. Вот РМТшник, т.е. играющий для того чтобы жрать - это мерзко и противно.

Так что никакого негатива в моих словах нет. Возможно мы просто вкладываем разный смысл в это понятие. Для меня, даже человек фармящий в три состава инсты - уже милая, розовоухая хрюшка, даже если он ни копейки не выводит из игры. Как то так. 

Хрюшка - игрок, кто зарабатывет/пытается заработать деньги на продаже внутриигровых ценностей, разве нет? И не важно, что ты делаешь - фармишь мж перчатки/муны/любой другой спот или заходишь в инсты в несколько составов. Важна цель - заработок. Разве нет?

 

Если инсты фармить выгоднее, чем спот и бустить с инстов свой пак, то причём тут хрюшка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...