Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

24.01.2022 в 13:26, Safero сказал:

Норды, Поляки, Л2 тимы, Бреганы и т.д. за мид вар уже не считаются?

Норды и бреганы - наверное да, хотя бы иногда вижу на спотах и в составе паков, а не соло челов с окнами. Даже дрались пару раз с ними пак на пак. Но их, там без твинков, сколько реально? Пара паков?)

Поляки это кто, фортека? Они же вроде с ОС и это как раз-то, о чем я писала выше. Ну л2тим, это вообще без комментариев.

 

Их всех мало. Ну или я не понимаю, на каких спотах и где они качаются. Может, я не права и что-то не увидела. Говорю по своим ощущениям

 

24.01.2022 в 13:29, MrHARDYHARD сказал:

и тут как бы критерии есть, в бреганах по твоим же словам "КОНСТ СИСТЕМА ЗАПРЕЩЕНА"

То есть "по моим же словам'?) Не очень поняла твой пост

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 13:35, Letty сказал:

Норды и бреганы - наверное да, хотя бы иногда вижу на спотах и в составе паков, а не соло челов с окнами. Даже дрались пару раз с ними пак на пак. Но их, там без твинков, сколько реально? Пара паков?)

Поляки это кто, фортека? Они же вроде с ОС и это как раз-то, о чем я писала выше. Ну л2тим, это вообще без комментариев.

 

Их всех мало. Ну или я не понимаю, на каких спотах и где они качаются. Может, я не права и что-то не увидела. Говорю по своим ощущениям

 

То есть "по моим же словам'?) Не очень поняла твой пост

та я отправлял пост саферо, а там написали и они не объединились(

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 07:42, ZABORvDELE сказал:

Я правильно понимаю, что когда ТБ влились в Райзы это было норм и перевес в силе паков всех устраивал ибо нас стирали за секунды  клан на клан?

НО! когда мы тагнули к себе 3 пака, вытопили лвл на 5 пачках и не дали встать на Дино парням то мы вновь стали пидарасами?

Ах да прошу  заметить что на дино прилетали работяги с 4х часовыми праймами и протектили его в течении 4х часов,  оказывая хелпу пачкам ибо понимали что впереди будут ТВ, но вы предпочти скипнуть/поспать/забить хуй/кричать что Заборы пидарасы/ чем что то делать с этим... понимаю хули... 

хз на старте когда наш клан представлял из себя 70% выходцев с Астериуса нас не спрашивали стоит ли нам помочь чем то, местные типки кичились своими составами по 20+ паков VS наши 18 и думали что у них все в порядке играя на своих ножах/тирах/арчерах и прочими крутыми профами под масс пвп, после чего орали что ЗАБОРЫ снова пидарасы ибо сделали сетапы под КМы... 

почему вы вечно вините кого то другого? это не месячный сервер... хз впереди еще куча возможностей для камбека... а тут соплей будто мы с Райзами сделали альянс вновь... 

Толянчик ты такой смешной что твоя дичь которую ты написал в этом тексте прокатить для челов с форума у которых даже клиента игры нет) А теперь по факту! Почему как тока клан в котором играют так сказать тиры/ножи/лучники забирают 3 эпика коре, орфен, ак и ты сразу в панике бежишь делать болотный альянс с райзами в 400+ ебал)) ведь у тебя клан под масс пвп и кмы и сервер не месячный впереди куча возможностей для камбэка толянчик...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 12:15, МатерыйВолчище сказал:

Жиза.

Как обычно было на КМах?
Эпик стоит в заборах, они его фармят, сбоку стоят Райзы на ренже 2к, не фармя эпик.
В РАЙЗОВ вкатывается сначала ТБ, потом зерг ОС или просто зерг ОС, а потом ТБ.
По итогу эпик за заборами, а мы подрались ни за что с ОС. Потому что у Леджера брейнлаг и видимо он не может осознать что надо вкатываться в сайд, который фармит РБ.
Теперь на ТВ он получил свою же тактику в ответ и ему это ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Что позволено Леджеру, то не позволено Офалу?) 

Мне все нравится, все здорово. Затерпим "недельку", "сравняемся" по левелу. Прекращайте ныть.

Для размышлений напишу лишь, что могли забить вчера на руну и пусть заборы оставили бы вас без замка, даже на твинах. Уверен они бы еще на самом старте это сделали, не сбей мы пару раз каст или просто стать на кресте и не пускать вас пока они кастуют( как сделали на тв райзы) И тогда вы с чистой совестью могли бы бегать и помагать заборам забрать 9 флагов на некст тв.

А что касается тв, то вы не смогли задефать свой флаг от половины заборов, так как вторая половина стягивалась на дион дефатся.  Вы мокнулись на старте в витовый флаг штт 3 пачками и само собой не смогли его забрать против 150 чел заборов. Потом просто сидели в руне и ждали когда ваш флаг вынесут. Хотя статы флага и без флага работают. Мы забрали самые невкусные флаги и ждали ваших действий. Вы прилетели на дион, я дал команду лететь на дион. Но потом несколько паков райзов прилетело в гиран. Я свои паки с диона заприл обратно. Далее заборы полетели следом за нами, потом фул райзы на мортирах блочат регруп. Ну дальше что было вы в курсах.

По поводу перетага в клан с палаткой. Это как снимать с себя дион или оставить на прошлых осадах. Допустим мы перетагались, райзы сделали то же что они сделали на этих тв  и мы остаемся без флагов и без замка на некст осады/тв. 

Проебали? Да, проебали. Хорошая игра от КЛа заборов. И толя молодец тоже. 

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 16:57, Ledger сказал:

Хорошая игра от КЛа заборов. И толя молодец тоже. 

В голос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 15:26, Safero сказал:

Норды, Поляки, Л2 тимы, Бреганы и т.д. за мид вар уже не считаются?

Из выше названных вар есть столько с бреганами(где-то неделю назад его апнули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 13:48, Safero сказал:

Апнуть перед олимпом:
- Ясно, Саферо себе лвл апнул и героев заливает.
Апнуть перед ТВ:
- Ясно, Саферо прокинул работяг, что бы себе лвл качнуть.
Апнуть за 6 дней до ТВ:
- Ясно, Заборы заблочили Дино и выкачали фулл клан 79 лвл до ТВ, а мы все еще 76 и не все с профами.

Выбирай дату.

После олимпа (17) кач до 74, рестарт в пятницу (21) кач до 76, рестарт в понедельник (24) кач до 79. 

Я не добавил не одного дополнительного рестарта, только те что уже были, и помоему решил проблему и с ТВ и с осадами и до олимпа осталось время на кач. Наверное я гений.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 15:57, Ledger сказал:

Для размышлений напишу лишь, что могли забить вчера на руну и пусть заборы оставили бы вас без замка, даже на твинах. Уверен они бы еще на самом старте это сделали, не сбей мы пару раз каст или просто стать на кресте и не пускать вас пока они кастуют( как сделали на тв райзы) И тогда вы с чистой совестью могли бы бегать и помагать заборам забрать 9 флагов на некст тв.

Ты начинаешь понимать что в FFA правильной тактикой является совместная игра против самого сильного, а уже потом разборки между оставшимися. Надеюсь это понимание сохранится и на КМах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 12:30, OSVLD сказал:

Это не отсутствие организации, это базовые принципы - тут кланы работяг, которые именно на 2-3 часа на КМы и заходят. Этот сервер так и позиционировался всегда... А тут вдруг оказалось, что надо проявить организацию и 24/7 отбивать дино... Причем на это дается одна попытка  а потом давайте, голой жопой на танки на ТВ. Ну согласись - херня же.  

ты на тв вообще был? Говорит не отсутствие координации, а че это было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 14:33, PUGOVKAMABOY сказал:

ты на тв вообще был? Говорит не отсутствие координации, а че это было?

Я бы сказал что это было, но не хочу выносить мусор из избы... ) При этом говорить, что больше чем наполовину занятая заборами страничка топ 100 по экспе, на тот момент, совсем тут не причем - тоже такое себе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 14:41, OSVLD сказал:

Я бы сказал что это было, но не хочу выносить мусор из избы... ) При этом говорить, что больше чем наполовину занятая заборами страничка топ 100 по экспе, на тот момент, совсем тут не причем - тоже такое себе )))

Ты был на дино в пятницу вечером? А в субботу ночью? - нет, там был меки, аут, ака и сармат. А саферо регрупнул в нужный момент больше 6 паков, вот тебе и топ 100 по экспе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 14:42, PUGOVKAMABOY сказал:

Ты был на дино в пятницу вечером? А в субботу ночью? - нет, там был меки, аут, ака и сармат. А саферо регрупнул в нужный момент больше 6 паков, вот тебе и топ 100 по экспе.

И задизморалили райзов кидая в них Стил чтобы они ходили без бафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 14:44, Roniakia сказал:

И задизморалили райзов кидая в них Стил чтобы они ходили без бафа.

Чел на do4ke еще кис оф ева райзам накидывал, видимо чтобы хватило легких доплыть до руны яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2022 в 14:42, PUGOVKAMABOY сказал:

Ты был на дино в пятницу вечером? А в субботу ночью? - нет, там был меки, аут, ака и сармат. А саферо регрупнул в нужный момент больше 6 паков, вот тебе и топ 100 по экспе.

Я тебе больше того скажу, даже зная заранее что все так закончится - хер кто туда бы пришел до 4 утра воевать кроме тех паков что ты перечислил. Не взирая ни на какое руководство и организацию. И у меня нет претензий к тому что кто победил - то забрал локу и получил эксп, проблема в том, что 74-79 это слишком большой рывок для 1 дня до ТВ. Был бы следующий КМ в следующую пятницу - никто бы слова не сказал бы никому, просто не было бы такой проблемы вообще, нечего было бы обсуждать. Какие вопросы к заборам - у них больше задротов, они получили больше профита, все логично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...