Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

07.02.2022 в 12:48, ino0k1e сказал:

по факту дурачком оказался ты. И теперь на форуме пишешь как оказался у разбитого корыта. Как хотел 69, а по факту получил анал. Т - Тактикс

Понимаю что у тебя сейчас задача что то предьявить, но мозг то хоть чуток подключай.

Какое 69 может быть между мной и осами? Я предложил леджеру сделку, он согласился, потом решил переобуться, его право, просто как минимум мог бы предупредить. 

Какие разбитые корыта и анал? Что я потерял от того что не удержал замок который даже не предполагал удержать в одиночку?

В общем ладно, я хз кто ты и считаю что достаточно уделил тебе внимания. Оставляю тебя наедине с твоими анальными фантазиями.  

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, пидарасней воняе.

 

Мы взяли гиран)) Казна твоя, помоги задефать)) ухахха

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 09:41, zVenoMz сказал:

 

Факты таковы что КЛ живущий на зп от игры не сдержал свое слово ради хрючева.

 

 

 

Гиран приносит не то чтобы много, если что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 13:18, МистериА сказал:

Гиран приносит не то чтобы много, если что. 

Это сейчас к чему? Не много приносит значит не хрючево?)

Зачем тогда брать его на твинов?))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё проще, ледгир не хотел ебаться с перекастом замка и в целом его такой расклад устроил, особенно учитывая шаринг казны. Да и теддики уже не первые осады пытаются Гиран забрать, так то. Видимо тут зарешал тот факт, что кастанули именно е13 - худшие пидарасы этого сервера по количеству терпильных свиней на первых стадиях и челы решили чисто из принципа забрать замок, зря что ли регу давали? 

Но ледгер конечно чёрт с этими "договорами", у него видимо рефлекс срабатывает, когда нужно с кем-то договориться и он себя больше не контролирует в такие моменты. Нужно больше договоров! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 09:28, ZABORvDELE сказал:

Остался последний союз которого еще не было на МВ2 это Заборы + ОС... 

Утешай себя тем, что у тебя клан на клан почти 100% винрейт из-за зерга/сетапа и сиди тихонечко, умник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 10:28, ZABORvDELE сказал:

Остался последний союз которого еще не было на МВ2 это Заборы + ОС... 

ты недооцениваешь союз ЗАБОР + л2тим!

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 13:26, Heyoka сказал:

Всё проще, ледгир не хотел ебаться с перекастом замка и в целом его такой расклад устроил, особенно учитывая шаринг казны. Да и теддики уже не первые осады пытаются Гиран забрать, так то. Видимо тут зарешал тот факт, что кастанули именно е13 - худшие пидарасы этого сервера по количеству терпильных свиней на первых стадиях и челы решили чисто из принципа забрать замок, зря что ли регу давали? 

Но ледгер конечно чёрт с этими "договорами", у него видимо рефлекс срабатывает, когда нужно с кем-то договориться и он себя больше не контролирует в такие моменты. Нужно больше договоров! 

Господи, давай не будем о терпильных пидорасах, все таки ты на 1 месте даже в этом рейтинге)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 09:36, zVenoMz сказал:

Господи, давай не будем о терпильных пидорасах, все таки ты на 1 месте даже в этом рейтинге)

Обиделся что ли? Ну бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 13:40, Heyoka сказал:

Обиделся что ли? Ну бывает

Нехер хуесосить моих свинок, они точно такие же как и во всех остальных кланах)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 09:42, zVenoMz сказал:

Нехер хуесосить моих свинок, они точно такие же как и во всех остальных кланах)

Вам с забором нужно вести дневник оправданий. Форум не лучшее место для этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 11:42, zVenoMz сказал:

Нехер хуесосить моих свинок, они точно такие же как и во всех остальных кланах)

Сорян, но нет, во всех остальных клана +- адекватные ребята, но ты умудрился собрать в клане всех возможных и не возможных долбаебов этого серва. Прими это и живи дальше со спокойной душой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 15:34, Heyoka сказал:

Утешай себя тем, что у тебя клан на клан почти 100% винрейт из-за зерга/сетапа и сиди тихонечко, умник. 

извините... я не хотел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...