Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

ос не любитель 

каждому серверу нужен свой женечка.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 15:01, zVenoMz сказал:

Че если тебя соскамят ты потом будешь говорить "Все ок, тут все друг друга наебывают, сегодня ты меня соскамил, завтра я тебя, го сосаться"? xD

ты не поверишь, но примерно так. Я готов был бы играть, например, с дизморалью, по которому был странный фидбек внутри клана (о скаме), но, ЕСТЕСТВЕННО, с расставленными точками над i 

Сравнение немного неправильно, но я тебе так скажу - пиксели хуета. Ты их можешь купить в любой момент, самое важное, что может быть в скаме - трата время на замену (то есть человек ворует не только шмотки, но и время у 8-ых или скоквасвпаке человек)

пойду поработаю, позже за кеками вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 14:06, sillentium12 сказал:

ос не любитель 

каждому серверу нужен свой женечка.

Женя ЛеджерПТС :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 14:14, iStar1337 сказал:

слышал на стриме саферо что коре и орфен в понедельник, пока только в рот

пРуФы БуДуТ?!171?1!

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 15:14, iStar1337 сказал:

слышал на стриме саферо что коре и орфен в понедельник, пока только в рот

В среду. Вместе со сменой саба на мейн.

Ой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 16:06, lrd сказал:

В среду.

А можно дату год/день/месяц? :kumaPls:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 16:12, ino0k1e сказал:

Кста по теме, коротко об ТВ/Осадах

image.png.64bedd98e1be3cd612931870c0ef4922.png

коротко как мой член, уточните, что вы хотели этим сказать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 16:08, НечтоХрустящее сказал:

А можно дату год/день/месяц? :kumaPls:

09.02.2022 или если прописью, то девятого февраля две тысячи двадцать второго года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 16:34, lrd сказал:

09.02.2022 или если прописью, то девятого февраля две тысячи двадцать второго года

Огого, реально готово чтоль?

 PersikShredinger

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты конечно и чел, сВиномЕс, если раньше тебя и можно было считать не совсем тотал клоуном, то после "договорняков" с ледгером, надежды больше не осталось. Тупо поросята, под шумок, скастовали замок с твинов из биг вара. Глазки заблестели, копытца весело застучали, и радостно похрюкивая, побежали в личку к ледгеру)))))))) да даже челу из 29ой лабы было бы понятно, что как только кто-то пёрнет ледгеру в ухо ветром перемен - свинки е13 из домашних свинок снова превратятся в мимо пробегающих кабанчиков. 

В след раз, если уж решишься снова шквариться личными договорами с ледгером, то сразу предлагай альянс. Говори, что к некст эпикам соберёшь 10 паков, а если среди сольников пошуршать, то и 15! Предлагай казну, подвал и верность на всех следующих серверах и он не устоит. И какой бы ты бестолочью не оказался после, замок на две недели будет у тебя, ведь его нельзя отреколить как клановый буст через суппорт(вроде, но это не точно). 

Изменено пользователем Heyoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...