Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

22.02.2022 в 12:50, Uaeyyg сказал:

тут не соглашусь 

в пачке у каждого минимум по баферу, почему бы не перебафать? 

особенно с теми, у кого групп бафы, а всякий пп шлак, можно законтролить комбиком с то1 же пп

Мне кста потом говорят, чё я ппшек с визардс тирами на землю в виде паштета намазываю. Быстро и эффективно просто.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 14:05, Dremora сказал:

Мне кста потом говорят, чё я ппшек с визардс тирами на землю в виде паштета намазываю. Быстро и эффективно просто.

тем более,  в чем тогда хейт?

особенно когда баф бывает в файте

класс, априори тонкий стоит в замесе и как все разменивается.

экспейпа у него нет, сустейна по сути никакого

бесит? убил 

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо таким мужикам как дремора, что напомнили насколько коммьюнити лайнедж тью в своём большинстве долбаебы. Ведь только подобные глупцы, способны на каждый свой мисс плей и никчёмность придумать любую отмазку, которая будешь заключаться в чём угодно, только лишь не в них самих. Ведь намного проще обвинить софт,кол-во людей в энеми партией,сервер, и.т.п., нежели хотя бы минимально попытаться проанализировать свои ошибки, посмотреть фрапсы от каждого мембера, пофиксить какие-то моменты касающиеся коммуникации внутри пати, пересмотреть свой сетап, придумать какие-то тактики которые будут хороши против твоих основных оппонентов, но нет, лучше написать чушь про софт, не предоставить каких либо пруфов и уйти в небытие попытаясь  скрыть свой провал под ширмой постиронии. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 14:10, m4rt сказал:

Спасибо таким мужикам как дремора, что напомнили насколько коммьюнити лайнедж тью в своём большинстве долбаебы. Ведь только подобные глупцы, способны на каждый свой мисс плей и никчёмность придумать любую отмазку, которая будешь заключаться в чём угодно, только лишь не в них самих. Ведь намного проще обвинить софт,кол-во людей в энеми партией,сервер, и.т.п., нежели хотя бы минимально попытаться проанализировать свои ошибки, посмотреть фрапсы от каждого мембера, пофиксить какие-то моменты касающиеся коммуникации внутри пати, пересмотреть свой сетап, придумать какие-то тактики которые будут хороши против твоих основных оппонентов, но нет, лучше написать чушь про софт, не предоставить каких либо пруфов и уйти в небытие попытаясь  скрыть свой провал под ширмой постиронии. 
 

:PepoG:

:coffinPLZ:

...но красивый слог. Даром, что походу по своим болячкам прошёлся, зачем-то упомянув меня.

 

 

 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 09:03, kso_ сказал:

ахахахах чет в голос, когда чел с пакета с 3-мя оффпати слб и чел с пакета с 10+ часов прайма пишут, что 105 были лишние... да .... не дают бомжей поубивать, сиять во славе лучей над кучей мусора

жаль, что мало конкурентных паков на мастерворках

ЖАЛЬ

А НЕ ВОТ ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ

 

105 хоть девяткой могли подраться нормально, тут или в две пачки на тебя бегут или релогаются и умирают без флага на споте, чтобы реснуть себя с твинка имея при этом на двух чарах буста больше, чем на фулл пакете

...щас еще вспомнить эту клоунаду от двх, который без 3 пачек шедовс просто с пис зоны пляжика не выходил в 13 чаров... 

 

поконкурировать вс аутсайда? ну хз истинные причины лива его пачки, но, камон, с апом стадии, на дино утром он остался воевать один против сережки, науровне и саферо.... я сидела на канале у них, помогала на офф пати бернере и грузила гармошки, пока не ушла спать, и слышала обсуждение, что кооперироваться в райзах против такого не с кем ... то есть на время вступления в заборы там были пачки с большим праймом, утренним праймом и большим количеством 10, они забирали все в одну калитку и так, а тут еще + пакет сильный.... тут вина того, кто болото в клан тагает... леджер, тоже, например, без числа ничего не может, классический оповец

 

просто в голос с лицемерия л2 коммьюнити иногда хартьфу, слава шиллиэн, последний сервер доигрываю

я хз дрались со всеми как львы и со 105 и с саферо и с Забором и многими другими , и в меньшинстве и цц с варами не делали потому что тяжело 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 15:59, LOHMATIK сказал:

https://gyazo.com/99bd32b0a42a3502e4c02dcf46614e7e

красивая лока, а чё, когда откроют?

в 2011 откроют, немного осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 15:59, LOHMATIK сказал:

https://gyazo.com/99bd32b0a42a3502e4c02dcf46614e7e

красивая лока, а чё, когда откроют?

Когда произойдёт bonus start с патчноутом этой локации, она будет доступна, в прошлом году это произошло в апреле

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 16:11, fabuLous сказал:

Когда произойдёт bonus start с патчноутом этой локации, она будет доступна, в прошлом году это произошло в апреле

 

а ну ок, тогда понятно почему я кручу сое и залетаю в неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 16:47, Sorcerer Nakamura сказал:

Ну справедливости ради там топ пачек не было ни одной. А из героев на файтах светился в прямом и переносном смысле только Реалити.

На глудио приходила пачка Крозе, которая просто съела весь али л2 тим, такой никчемности я давно не ощущал)))) был дамага с пачкой с ником lllllllllllll, несколько пачек олдов (6-7) , несколько пачек блекэров, райзы. Ну нордов и дв про я не считаю. Так что не расказывай сказки) но было весело гл хф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 16:14, LOHMATIK сказал:

а ну ок, тогда понятно почему я кручу сое и залетаю в неё

Откуда сое нажимал? Исправят, передам, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 16:16, fabuLous сказал:

Откуда сое нажимал? Исправят, передам, спасибо :)

хроматики, пк был

Изменено пользователем LOHMATIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 16:35, LOHMATIK сказал:

хроматики, пк был

странно, я потратил 30 бсое в разных точках и оказывался под гираном/хейне, тебе повезло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 16:15, Magn1 сказал:

На глудио приходила пачка Крозе, которая просто съела весь али л2 тим

Игра пройдена получается) Финального босса победили

Изменено пользователем Sorcerer Nakamura

          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...