Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

22.02.2022 в 10:03, kso_ сказал:

последний сервер доигрываю

Каждый год так себе говорю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 15:10, m4rt сказал:

посмотреть фрапсы от каждого мембера, пофиксить какие-то моменты касающиеся коммуникации внутри пати, пересмотреть свой сетап, придумать какие-то тактики которые будут хороши против твоих основных оппонентов

Вы ебанутые (без негатива)? Играть нужно в удовольствие 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 17:18, НечтоХрустящее сказал:

Вы ебанутые (без негатива)? Играть нужно в удовольствие 

Тебе в удовольствие собирать пол парйма рандомки в инстансы, нам же в свою очередь в удовольствие партийная игра и победа над своими оппонентами, а всё выше перечисленное это неотъемлемые элементы которые для нее необходимы и многим они в кайф. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 14:48, Estonecc сказал:

по информации около 7 паков заборов ушли на всеми известный проект "дожидаться" с ОС никто чёт не ливал ибо работяги играют и им нравится,на счёт райзов без понятия.Хотя не... двх продался и ливнул сервер "ждать."

у тебя хуевая информация... часть паков просто не может играть больше 3-4 месяцев... но по поводу 7 паков в точку... треть клана отсеялась, но мы продолжаем файт.... думаю еще что то сможем показать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 17:39, ZABORvDELE сказал:

часть паков просто не может играть больше 3-4 месяцев

Очень странная формулировка. Их чтоли из клетки выпустили погулять на пару месяцев, а теперь обратно загнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 21:42, Lajonell сказал:

Очень странная формулировка. Их чтоли из клетки выпустили погулять на пару месяцев, а теперь обратно загнали?

на прошлом было тоже самое, люди перегорают просто... просто сами себя сжигают когда пытаються контролить утрених рб + гонка  за бустом а потом еще вечером КМы, дейли и т.д...

в итоге люди устают банально и не более того... + те кто играют много лет друг с другом не видят смысла добирать с форума хуй знает кого, когда часть отсеивается... 

по этому нас тупо стало меньше ибо играть в марафон это нечто другое нежели бег на 100 метровку с разьебом...

это их право... ну а про вальку это вообще рофл, точно такой же как то, что я туда иду играть о чем только ленивый не запостил мне или прочим людям.. 

информационная битва за комьюнити ла2 ебашит на право и на лево... 

 

ах да.. доберу пару пачек желающих макнуться в биг вар... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 02:38, xFel сказал:

:ddHuh:

Ты в какой вселенной живешь? За много лет не видел не одного клана который пошел драться с другим кланом просто так. Если бы это было просто так, на каждом углу не раздавались бы визги о этом мероприятии.

на аверке в 2016 ГТ пиздились просто так вс РоС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 17:47, ZABORvDELE сказал:

на прошлом было тоже самое, люди перегорают просто... просто сами себя сжигают когда пытаються контролить утрених рб + гонка  за бустом а потом еще вечером КМы, дейли и т.д...

в итоге люди устают банально и не более того... + те кто играют много лет друг с другом не видят смысла добирать с форума хуй знает кого, когда часть отсеивается... 

по этому нас тупо стало меньше ибо играть в марафон это нечто другое нежели бег на 100 метровку с разьебом...

это их право... ну а про вальку это вообще рофл, точно такой же как то, что я туда иду играть о чем только ленивый не запостил мне или прочим людям.. 

информационная битва за комьюнити ла2 ебашит на право и на лево... 

 

ах да.. доберу пару пачек желающих макнуться в биг вар... 

АХАХАХХАХАХАХАХХА         
АХАХАХХАХАХАХАХАХ     
АХАХАХХАХАХАХАХХА  
АХАХАХАХХАХАХАХАХА      
АХАХХАХАХАХАХАХХА   
А кто ливнул то? 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 21:52, MrHARDYHARD сказал:

АХАХАХХАХАХАХАХХА         
АХАХАХХАХАХАХАХАХ     
АХАХАХХАХАХАХАХХА  
АХАХАХАХХАХАХАХАХА      
АХАХХАХАХАХАХАХХА   
А кто ливнул то? 

как ты думаешь есть мне смысл что то тебе писать после вот этого поста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 18:41, ZABORvDELE сказал:

как ты думаешь есть мне смысл что то тебе писать после вот этого поста?

а что не так? мне нельзя посмеяться над этим? или что? я твоё хрупкое эго этим задеваю?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 19:52, MrHARDYHARD сказал:

АХАХАХХАХАХАХАХХА         
АХАХАХХАХАХАХАХАХ     
АХАХАХХАХАХАХАХХА  
АХАХАХАХХАХАХАХАХА      
АХАХХАХАХАХАХАХХА   
А кто ливнул то? 

Саферо:kekw:

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 17:47, ZABORvDELE сказал:

на прошлом было тоже самое, люди перегорают просто... просто сами себя сжигают когда пытаються контролить утрених рб + гонка  за бустом а потом еще вечером КМы, дейли и т.д...

в итоге люди устают банально и не более того... + те кто играют много лет друг с другом не видят смысла добирать с форума хуй знает кого, когда часть отсеивается... 

по этому нас тупо стало меньше ибо играть в марафон это нечто другое нежели бег на 100 метровку с разьебом...

это их право... ну а про вальку это вообще рофл, точно такой же как то, что я туда иду играть о чем только ленивый не запостил мне или прочим людям.. 

информационная битва за комьюнити ла2 ебашит на право и на лево... 

 

ах да.. доберу пару пачек желающих макнуться в биг вар... 

у райзов было оч всё плохо недавно, поговаривали что развалятся, ан нет! встали и ебашат, и вы если захотите вернёте форму. 3 сайда всяко веселее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 21:57, LOHMATIK сказал:

у райзов было оч всё плохо недавно, поговаривали что развалятся, ан нет! встали и ебашат, и вы если захотите вернёте форму. 3 сайда всяко веселее

2 сайда интересней, когда друг друга ебошат, а когда 3 всегда выглядит как засос 2 сайдов или дпс в пиксель.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...